Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все равно помню

Прошел год с момента измены мужа. Муж шелковый, все делает, старается. Я знаю, что по работе они пересекаются. Говорит, что исключительно по работе. Не важно. Думала за год смогу забыть - не смогла. Даже еще хуже стало. Первое время накручивала себя, сейчас меньше вспоминаю, но все равно - он для меня стал чужим. Развод? Даже не знаю - сейчас гораздо лучше, чем год назад, детей жалко тоже. Настолько мне морально неспокойно - передать сложно. Психотерапия (психолог и психотерапевт, и не один) и медикаменты не сделали лучше - вспышки гнева и агрессии продолжаются. Это все? Или еще время нужно? Жду ваших мнений, разных) Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
913
Такое счастье!В ответ на Андреева
Андреева
Вот я и говорю - подобное притягивает подобное... ну, если Вы так считаете, естественно, что возле Вас и мужчины , которые считают точно так же... тем более, с Вашего молчаливого согласия..живите в своих стереотипах... а не изменяют - порядочные мужчины, а не невостребованные... эти как раз всеми правдами и неправдами пытаются доказать свою вотсребованность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого свои приоритеты в жизни. Не настаиваю на своей точке зрения, а просто живу так - это мой выбор - жить с умным, богатым и заботливым красавцем, от которого свиристит в одном месте у некоторых девушек. И планета Земля с орбиты не соскочет, если он позволит себе "нагулять аппетит" на одной из них. А Вы "окружайте себя" унылым и тупым очкариком, который еще и пипикает про свою высокую порядочность на каждом шагу - это Ваше всё.


АндрееваВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
У каждого свои приоритеты в жизни. Не настаиваю на своей точке зрения, а просто живу так - это мой выбор - жить с умным, богатым и заботливым красавцем, от которого свиристит в одном месте у некоторых девушек. И планета Земля с орбиты не соскочет, если он позволит себе "нагулять аппетит" на одной из них. А Вы "окружайте себя" унылым и тупым очкариком, который еще и пипикает про свою высокую порядочность на каждом шагу - это Ваше всё.


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ванга их Вас хреновая... Вашему красавц до моего " очкарика" как до луны... живите в своих влажных фантазиях дальше...возможно, одна их тех, с кем Ваш "богач" будет нагуливать аппетит, решит, что такая мышь. как Вы, ему больше не подходит...
Витакоммерс РижинашвилиВ ответ на Андреева
Андреева
Ванга их Вас хреновая... Вашему красавц до моего " очкарика" как до луны... живите в своих влажных фантазиях дальше...возможно, одна их тех, с кем Ваш "богач" будет нагуливать аппетит, решит, что такая мышь. как Вы, ему больше не подходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мадам! К сожалению(а может и к счастью) в мужчинах заложена полигамность,иначе не продолжался бы род людской..что бы вы здесь не писали! А считать себя уникальной женщиной,которая мужчине может дать все,да так что он даже прет против природы,может это глупо?? Встречала на своем пути женщин которые выражались "мой муж мне не изменяет",да дай бог вам!!
Витакоммерс Рижинашвили
Мадам! К сожалению(а может и к счастью) в мужчинах заложена полигамность,иначе не продолжался бы род людской..что бы вы здесь не писали! А считать себя уникальной женщиной,которая мужчине может дать все,да так что он даже прет против природы,может это глупо?? Встречала на своем пути женщин которые выражались "мой муж мне не изменяет",да дай бог вам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть такие мужчины, которые живут с одной женщиной, не изменяют ей, а потом встречают другую, влюбляются и честно говорят об этом первой и уходят ко второй. А есть такие, которые живя с одной, скачут из койки в койку, при этом первой клянутся в любви и не уходят. Так вот первые - это порядочные, а вторые - мр@зи. И первое и второе подтверждает полигамность мужчин. Но разницу чувствуете?
Анна КузнецоваВ ответ на Оля
Оля
Есть такие мужчины, которые живут с одной женщиной, не изменяют ей, а потом встречают другую, влюбляются и честно говорят об этом первой и уходят ко второй. А есть такие, которые живя с одной, скачут из койки в койку, при этом первой клянутся в любви и не уходят. Так вот первые - это порядочные, а вторые - мр@зи. И первое и второе подтверждает полигамность мужчин. Но разницу чувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оля согласна с Вами. Никто не застрахован, но первый вариант честнее.
Витакоммерс Рижинашвили
Мадам! К сожалению(а может и к счастью) в мужчинах заложена полигамность,иначе не продолжался бы род людской..что бы вы здесь не писали! А считать себя уникальной женщиной,которая мужчине может дать все,да так что он даже прет против природы,может это глупо?? Встречала на своем пути женщин которые выражались "мой муж мне не изменяет",да дай бог вам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы можете своими знаниями по биологии блистать где-нибудь в другом месте... женщины и мужчины ( к счастью) относятся к одному биологическому виду, поэтому полигамность присуща им в раной мере...и совсем смешно доказывать, что именно это и отличает мужчин.... мужчина может в одной женщине получить все. что ему нужно... выбирать просто надо с умом...
Витакоммерс Рижинашвили
Мадам! К сожалению(а может и к счастью) в мужчинах заложена полигамность,иначе не продолжался бы род людской..что бы вы здесь не писали! А считать себя уникальной женщиной,которая мужчине может дать все,да так что он даже прет против природы,может это глупо?? Встречала на своем пути женщин которые выражались "мой муж мне не изменяет",да дай бог вам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полигамность заложена и в женщинах. Каждое потомство у самок большинства животных - от разных самцов. Исключения редки.
СветланаВ ответ на Андреева
Андреева
Мужчины изменяют не все. Точка. Если Вас ТАКИЕ мужчины окружают - мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, сейчас даже женщины почти все изменяют...
АндрееваВ ответ на Светлана
Светлана
блин, сейчас даже женщины почти все изменяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это уже другой разговор... но суть та же - если тетка сама готова к предательству, так и мужа своего она "поймет и простит"...
СветланаВ ответ на Андреева
Андреева
а это уже другой разговор... но суть та же - если тетка сама готова к предательству, так и мужа своего она "поймет и простит"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам сколько лет, интересно...я вот тоже долго в розовых очках ходила. до тех пор пока не попала в женский коллектив и не довелось общаться под стакан чая с женщинами. с виду приличные, в жизни ничего не подумаешь про них плохого, по двое детей у некоторых...а такое рассказывали...мужья даже не догадываюся. так что про мужские измены я даже думать не хочу
АндрееваВ ответ на Светлана
Светлана
вам сколько лет, интересно...я вот тоже долго в розовых очках ходила. до тех пор пока не попала в женский коллектив и не довелось общаться под стакан чая с женщинами. с виду приличные, в жизни ничего не подумаешь про них плохого, по двое детей у некоторых...а такое рассказывали...мужья даже не догадываюся. так что про мужские измены я даже думать не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне 46... и я же не отрицаю, что кругом полно людей без чести и совести... свинья всегда грязь найдет - слышали...если жить на дне - ее призвание, зачем таким мешать?
СветланаВ ответ на Андреева
Андреева
мне 46... и я же не отрицаю, что кругом полно людей без чести и совести... свинья всегда грязь найдет - слышали...если жить на дне - ее призвание, зачем таким мешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слишком много историй кругом, чтобы рассуждать о чьей-то порядочности....кругом свиньи значит.
АндрееваВ ответ на Светлана
Светлана
слишком много историй кругом, чтобы рассуждать о чьей-то порядочности....кругом свиньи значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна. ..но это уже выбор человека- жить со свиньями или нет
СветланаВ ответ на Андреева
Андреева
Согласна. ..но это уже выбор человека- жить со свиньями или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы знаете, я когда со своей подругой познакомилась, даже немного позавидовала, хотя это чувство мне не присуще. идеальная семья, две прекрасных дочки, муж просто золото мужчина!!! только через несколько лет она рассказала мне, как он ей изменил, она простила из-за детей и просто пошла изменять сама. чем и занимается до сих пор...вы не можете знать, кто вас окружает, свиньи или нет! не будьте категоричны.
АндрееваВ ответ на Светлана
Светлана
вы знаете, я когда со своей подругой познакомилась, даже немного позавидовала, хотя это чувство мне не присуще. идеальная семья, две прекрасных дочки, муж просто золото мужчина!!! только через несколько лет она рассказала мне, как он ей изменил, она простила из-за детей и просто пошла изменять сама. чем и занимается до сих пор...вы не можете знать, кто вас окружает, свиньи или нет! не будьте категоричны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Секундочку, вот в тот момент, когда она узнала- она и выбрала: жить со свиньей. Я же говорю- это личный выбор каждого. Ко мне то какие вопросы?
СветланаВ ответ на Андреева
Андреева
Секундочку, вот в тот момент, когда она узнала- она и выбрала: жить со свиньей. Я же говорю- это личный выбор каждого. Ко мне то какие вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
К вам нет вопросов, я вроде не задавала.я имею ввиду не знаем мы кто нас окружает на 100%
АндрееваВ ответ на Светлана
Светлана
К вам нет вопросов, я вроде не задавала.я имею ввиду не знаем мы кто нас окружает на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все мы знаем...теткам просто удобна позиция страуса...типа, деваться некуда, все так живут
СветланаВ ответ на Андреева
Андреева
Все мы знаем...теткам просто удобна позиция страуса...типа, деваться некуда, все так живут
СсылкаПожаловаться
История переписки14
согласна. это те, кто остаётся жить с такими. а кто не знает долго про измену? все же твердят мой точно не изменяет
Irina IannucciВ ответ на Андреева
Андреева
Секундочку, вот в тот момент, когда она узнала- она и выбрала: жить со свиньей. Я же говорю- это личный выбор каждого. Ко мне то какие вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не оправдывайтесь и не объясняете им ничего. Пусть свое долдонят. И мне 47. И порядочные точно есть. Точка. Кто во что верить, с тем в результате и живёт.
АндрееваВ ответ на Irina Iannucci
Irina Iannucci
Да не оправдывайтесь и не объясняете им ничего. Пусть свое долдонят. И мне 47. И порядочные точно есть. Точка. Кто во что верить, с тем в результате и живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да не буду)) взрослые вроде женщины - а инфантилки по полной... "она не знала"... " все так живут"... " невозможно узнать, с кем живешь"... бред пятиклассниц какой то...
АндрееваВ ответ на Светлана
Светлана
вы знаете, я когда со своей подругой познакомилась, даже немного позавидовала, хотя это чувство мне не присуще. идеальная семья, две прекрасных дочки, муж просто золото мужчина!!! только через несколько лет она рассказала мне, как он ей изменил, она простила из-за детей и просто пошла изменять сама. чем и занимается до сих пор...вы не можете знать, кто вас окружает, свиньи или нет! не будьте категоричны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При чем тут моя категоричность?
СветланаВ ответ на Андреева
Андреева
При чем тут моя категоричность?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это был призыв к дамам, которые утверждают, что вот им точно не изменяют))))
АндрееваВ ответ на Светлана
Светлана
это был призыв к дамам, которые утверждают, что вот им точно не изменяют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ваша подруга все знала, вот у нее и спросите, как ей после этого жилось
СветланаВ ответ на Андреева
Андреева
Ваша подруга все знала, вот у нее и спросите, как ей после этого жилось
СсылкаПожаловаться
История переписки14
она узнала через очень долгое время....с виду он просто идеал
АндрееваВ ответ на Светлана
Светлана
она узнала через очень долгое время....с виду он просто идеал
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да не смешите...кому надо через долгое время признаваться? Все она знала. ..предпочитала жить с закрытыми глазами..так она Вам, чужому человеку, и призналась: вот меня унизили, а я с этим живу...конечно, бабы всегда чуют другую женщину...если только им не наплевать на мужа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем