Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все равно с кем

я женщина приличная на первый взгляд, обеспеченная, дети взрослые. но много грешила , бросала, изменяла , не было проблем найти нового. вот сейчас уже не такая красавица, да и среди знакомых репутация не очень. Мужиков было много, сейчас уже нет любви. вообще все равно с кем. Кого любила - это не для семьи. а хороший мужчина со мной не будет, мне ему нечего дать, душевная пустота. самой даже интересно, что дальше, когда совсем уйдет привлекательность и не нужна буду никому, я буду встречаться с теми, кто согласиться, лишь бы с кем. или научусь одна радоваться жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Джедай-музчина
Вы мой кумир, счастья вам женского))
Аноним
как привыкнуть к тому, что уже нельзя любого соседа попросить кран починить и он бежит.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
как привыкнуть к тому, что уже нельзя любого соседа попросить кран починить и он бежит.
СсылкаПожаловаться
вы про эту радость жизни? не платить сантехнику?
экономить на сантехник в радость? Ну.. может тимуровцы есть какие.. погуглите.. Какие нибудь доброхоты есть.. Делают добрые дела, денег не берут..
Грипп? Гриб!В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы про эту радость жизни? не платить сантехнику?
экономить на сантехник в радость? Ну.. может тимуровцы есть какие.. погуглите.. Какие нибудь доброхоты есть.. Делают добрые дела, денег не берут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йя! Лублу дэлать добгые дэла. Альтруистъ аднака! :-|
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
как привыкнуть к тому, что уже нельзя любого соседа попросить кран починить и он бежит.
СсылкаПожаловаться
А у вас и соседи ходили в любовниках ? Круто
ЖужаВ ответ на Людмила
Людмила
А у вас и соседи ходили в любовниках ? Круто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сантехниках,))) специалисты по трубам.)) А счаз все такие же старые перечники как и автор, трубами не интересуются.
Guest
Каждому свое
Odessova
Будете писать мемуары - воспоминания шаболды.
Илона Олссен
Толстовато даже для этого форума.
Анхель
Бутылочку пойла какого-нибудь веселящего прикупите и учитесь))) а там и другие ученики подтянутся, одна точно не останетесь)))
БЕЗ НИКА
Туся) все давно всё поняли
Puss-Puss
Научитесь радоваться - да и для вас сейчас такие штуки в магазинах продают, что всё будет хорошо
mur-r-r-zik
Как скучны стенания прости*утки..
Beate Meier
Ну надо было учиться мужиков привлекать и удерживать не тока сиськами....
А вы главному и не научились..
А т ра хоболом, пардон, даже лямблии занимаются - это физиология, а не - дар небес
Осенний дождь
ну да. как в студенческом анекдоте. на 4 курсе: кому? кому?
Наталия
что то уж у вас совсем за упокой......стареют все, и порядочные и не очень
абриколь 777
а че коммент про секс за еду и крышу стерли эх и не любят правды
Грипп? Гриб!
Ласъпутница! :-|
Грипп? Гриб!
* Лазъпутница! :-|
Margarita MironichevaВ ответ на Грипп? Гриб!
Грипп? Гриб!
* Лазъпутница! :-|
СсылкаПожаловаться

и Вы туда же)). уж столько лет на форуме..здесь же большинство, в худшем случае, первом классе с мужьями познакомились))
Грипп? Гриб!В ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva

и Вы туда же)). уж столько лет на форуме..здесь же большинство, в худшем случае, первом классе с мужьями познакомились))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) зъвиняйте. Ляпънулъ съ просонъйя. ) потерянное Поколение. :-|
Солнышко ОВ ответ на Грипп? Гриб!
Грипп? Гриб!
* Лазъпутница! :-|
СсылкаПожаловаться
Ну, а дальше то что?
Грипп? Гриб!В ответ на Солнышко О
Солнышко О
Ну, а дальше то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) съ какою целию антирисуитися?! )) никОчю перичислять все, сопутстъв. заболивания. :-|
Солнышко ОВ ответ на Грипп? Гриб!
Грипп? Гриб!
) съ какою целию антирисуитися?! )) никОчю перичислять все, сопутстъв. заболивания. :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аноним не знает как ей жить, а вы обзываетесь, а оно ждет прогноза. Мне тоже надо знать, ежели сейчас я с виду приличная), а потом во все тяжкие(((
Грипп? Гриб!В ответ на Солнышко О
Солнышко О
Аноним не знает как ей жить, а вы обзываетесь, а оно ждет прогноза. Мне тоже надо знать, ежели сейчас я с виду приличная), а потом во все тяжкие(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солъныско на Луну? Няверю! ) объ итогах см.выше. :-| йя ни абзываиюся. Йя журю. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем