Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все равно с кем

я женщина приличная на первый взгляд, обеспеченная, дети взрослые. но много грешила , бросала, изменяла , не было проблем найти нового. вот сейчас уже не такая красавица, да и среди знакомых репутация не очень. Мужиков было много, сейчас уже нет любви. вообще все равно с кем. Кого любила - это не для семьи. а хороший мужчина со мной не будет, мне ему нечего дать, душевная пустота. самой даже интересно, что дальше, когда совсем уйдет привлекательность и не нужна буду никому, я буду встречаться с теми, кто согласиться, лишь бы с кем. или научусь одна радоваться жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Elen Scherzo
...а для чего вы этих мужчин всю жизнь свою перебирали?...может искали чего-то...или позволяли пользоваться собой, т.к. были безотказная и слабохарактерная?...вот в этом разберитесь сначала...а уже потом вопрос себе задайте...так чего же вы хотите на самом деле?
Василиса
У обеспеченной бабы всегда будут мужики, любые, только выбирай.
Наталья Просветова
У нас все так живут на дне
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Ну хоть бы весёлые истории рассказали , ну иди душераздерающие , что так скучно то
Яна Т.
У мамы была знакомая, старше её на 15 лет, так эта весёлая женщина и в 80лет находила себе любовников помоложе, было бы куда привести и что налить)))
Светлана Яблокова
Да кто же вас знает.))))
Кира _
А мне вот непонятно механическое раздвигание ног для соития абы с кем, чтобы было.. Фуууууу
Жужа
Ты и щаз никому не нужна. Будешь находить, пока свербит. Твоя привлекательность для мужиков только в этом и заключается, а не в шкурке в отражении зеркала.
Японский городовой
Так и будете катиться по наклонной, это будет происходить медленно и незаметно. Так что не переживайте вы не первая, и не последняя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем