Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все раздражает

Вот проснулась сегодня и с утра все бесит , кто что б не сказал меня бесит, чтоб не сделал еще хуже. Телек включила еще сильней все бесить стало. Думала труд спасет , да фигушки час от силы в офисе вытерпела, ушла . Благо на себя пашу. Подруга позвонила , ну прям взбесила , говорит это перед солнечным затмением, так оно завтра , а меня сегодня все бесит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Элина
Бесявка)).
Салтычиха
Бывает, не зацикливайтесь на этом.
Клара Захаровна
Может у Вас это возрастное? Не знаю сколько Вам лет.
Suslik Germ
Хошь мороженку?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
выпей валерьяночки. Или пива
Мирабелла Фирюзовая
А меня нет)
Елена О.*
написали -думаете полегчает?
ЧеПоЧем
Пмс?
Аноним
Хочу Мороженку. И начала читать тут темы ,ну взбесило , то кому рожаете, то другая от двоих беременна , то еще хренотень про разведенок. Ну бесят. Лучше бы о погоде писали , или стихи
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу Мороженку. И начала читать тут темы ,ну взбесило , то кому рожаете, то другая от двоих беременна , то еще хренотень про разведенок. Ну бесят. Лучше бы о погоде писали , или стихи
СсылкаПожаловаться
Держи сачок и мороженку)).
Юлия-я
зря сюда написали, сейчас еще больше беситься начнете..
олег Образцов
А форумчане,что
совсем уже не раздражают???...
Снежок Майская
завтра затмение?не знала,спасибо, а я думаю что это меня всё бесит уже три дня
Аноним
Да и я бы не знала , если бы подружайка не позвонила , и я на нее оторвалась.
Капитан Cro$$
А я лежу второй день на диване,релаксирую тяну пивко,стебаюсь на женском форуме и...ни-че-го меня не бесит :) даже наоборот!
А вам советую сьесть 1/2 плитки темного шоколада,пару бананов и запить апельсиновым фрешем...
Хорошо б еще 100-метровочку в бассейне проплыть, но это уже на любителя...
БерНата
Ловля бабочек сачком очень успокаивает)....
ИС СА
Может этл климакс?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем