Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все рухнуло.

Недавно выяснилось, что у мужа есть любовница. Мы живем вместе 17 лет. Казалось, что я самая счастливая во всем мире. И , вдруг, все рухнуло. Семью он терять не хочет, но и с ней порвать сил нет. Как муж и жена мы не живем уже 10 мес. Так, соседи по коммуналке. Да, мы общаемся, даже шутим, смеемся. Но дается мне это с большим трудом. Он и ей сказал, что из семьи не уйдет. У нас 2 детей, младший- инвалид, ребенок с проблемами. Его мадамка не скрывает, что хочет за него замуж. Ей всего чуть больше30 лет. И дети есть. Ей бы жизнь свою устраивать, на что она надеется? А мне как дальше жить? Если бы я хоть не так сильно его любила, а то сердце рвется. Так больно. Он обронил фразу, что сам очень хочет, что бы эта связь поскорее закончилась. К бабке не ходи, тут без бабки не обошлось . Как быть?
Svetlana Pticina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Валетта
Никак. Что вы можетет сделать? Только ждать. Хотя я бы проучила. Чтож такое?? Почему эти кобели имеют право разрушать семьи, причинять своим женам боль. Смотрите ка, каков герой, и семью он не хочет терять и с дамочкой порвать не может. Не хочет он! Потому что ему так удобно, супер просто. И жена есть и любовница, каждая знает друг о друге и обе надеятся что он останется с нею. Занимайтесь детьми, собой, сделайте так чтобы он начал ревновать. Только поняв, что он может вас навсегда потерять, он сделает выбор. А так.. может долго мурыжить обеих((
СамасебетакаЯ
Выяснилось 10 месяцев назад? После этого вы с мужем не живете "как муж и жена"? Почему вы лишаете его секса...может и раньше это практиковалось у вас... если это так, то не удивительно, что у него появилась дама (удивительно что только одна).
Долорес КлейборнВ ответ на СамасебетакаЯ
СамасебетакаЯ
Выяснилось 10 месяцев назад? После этого вы с мужем не живете "как муж и жена"? Почему вы лишаете его секса...может и раньше это практиковалось у вас... если это так, то не удивительно, что у него появилась дама (удивительно что только одна).
СсылкаПожаловаться
"Почему вы лишаете его секса"

А ей, типа, в кайф должно быть с ним трахаться после того, как он из чужой койки вылез?
СамасебетакаЯВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"Почему вы лишаете его секса"

А ей, типа, в кайф должно быть с ним трахаться после того, как он из чужой койки вылез?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После того как выяснилось может и не в кайф, но она пишет, что 10 месяцев уже не спит с ним, а проблема возникла недавно. Прочтите внимательно автора... Если нет секса, то - это уже проблема ИМХО
Svetlana PticinaВ ответ на СамасебетакаЯ
СамасебетакаЯ
После того как выяснилось может и не в кайф, но она пишет, что 10 месяцев уже не спит с ним, а проблема возникла недавно. Прочтите внимательно автора... Если нет секса, то - это уже проблема ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не я не спала с ним, а он лепил всякие отмазки, что бы ко мне не прикасаться. А я-то, я-то, дура законченая. Верила. Ведь раньше повода не давал. А потом начала выяснять,как -так, если есть прблеммы, то надо их решать, к врачу сходить. И в конце сентября он расколося. Мол, не может больше врать и т. д. .А ведь считала себя дамой неглупой, и житейски даже мудрой. А наивная оказалась!!!!Аж самой неприятно за себя.
СамасебетакаЯВ ответ на Svetlana Pticina
Svetlana Pticina
Это не я не спала с ним, а он лепил всякие отмазки, что бы ко мне не прикасаться. А я-то, я-то, дура законченая. Верила. Ведь раньше повода не давал. А потом начала выяснять,как -так, если есть прблеммы, то надо их решать, к врачу сходить. И в конце сентября он расколося. Мол, не может больше врать и т. д. .А ведь считала себя дамой неглупой, и житейски даже мудрой. А наивная оказалась!!!!Аж самой неприятно за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успокойтесь для начала и не надо себя винить во всех смертых грехах. Верили и верили, и правильно делали, теперь даже если у вас и "наладится" то уже верить не будете даже там где и надо-бы поверить. В данный момент исправить ситуацию только вашим желанием пркатически невозможно... поэтому стоит её (ситуацию) отпустить... и желательно вместе с ним. На глазах если он будет все время у вас крутится, то это только еще больше сведет вас с ума, а оставшись одной вам будет время и поплакать и с мыслями собраться и может еще спасибо скажите. В жизни такие случаются перемены, что и не придумаешь заранее. Голову выше!!!
Андрей ПанковВ ответ на Svetlana Pticina
Svetlana Pticina
Это не я не спала с ним, а он лепил всякие отмазки, что бы ко мне не прикасаться. А я-то, я-то, дура законченая. Верила. Ведь раньше повода не давал. А потом начала выяснять,как -так, если есть прблеммы, то надо их решать, к врачу сходить. И в конце сентября он расколося. Мол, не может больше врать и т. д. .А ведь считала себя дамой неглупой, и житейски даже мудрой. А наивная оказалась!!!!Аж самой неприятно за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж....
Svetlana Pticina
Нет-нет, я никогда его не лишала секса. Просто у него пропало ко мне желание. Он хочет только ее. Я,конечно, знаю, как его завести, но это все не то. Я хочу, что бы он сам проявлял себя . Ну нет у него тяги, так сказал мне. Но любит меня, как жену, как мать своих детей. А ,как женщина, я получается отвергнута. Для меня - это худшее из унижений. Но ведь люблю. Как бы разлюбить?
ОлеСяВ ответ на Svetlana Pticina
Svetlana Pticina
Нет-нет, я никогда его не лишала секса. Просто у него пропало ко мне желание. Он хочет только ее. Я,конечно, знаю, как его завести, но это все не то. Я хочу, что бы он сам проявлял себя . Ну нет у него тяги, так сказал мне. Но любит меня, как жену, как мать своих детей. А ,как женщина, я получается отвергнута. Для меня - это худшее из унижений. Но ведь люблю. Как бы разлюбить?
СсылкаПожаловаться
А может вы просто боитесь остаться одной? и поэтому спокойно миритесь с этим?
Клавдия КирпичВ ответ на ОлеСя
ОлеСя
А может вы просто боитесь остаться одной? и поэтому спокойно миритесь с этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно боиться, любая женщина поюоится остаться одной с двумя здоровыми детьми на руках, а здесь младший ребенок нездоров, А мужик устал от проблем, детей, ответственности и збежал отдохнуть в "райский уголок".
ОлеСяВ ответ на Клавдия Кирпич
Клавдия Кирпич
Конечно боиться, любая женщина поюоится остаться одной с двумя здоровыми детьми на руках, а здесь младший ребенок нездоров, А мужик устал от проблем, детей, ответственности и збежал отдохнуть в "райский уголок".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мужчины по сущности слабые... а женщина все тянет на своих плечах и плюсом он ей еще морально.. "на получи фашист гранату"
Я одного ребенка сама тяну и понимаю это очень тяжело ..
поэтому кто то выбирает сидеть дома с мужем и все терпеть а кто то более сильный.. сам справляется
ПотомуЧто...В ответ на Svetlana Pticina
Svetlana Pticina
Нет-нет, я никогда его не лишала секса. Просто у него пропало ко мне желание. Он хочет только ее. Я,конечно, знаю, как его завести, но это все не то. Я хочу, что бы он сам проявлял себя . Ну нет у него тяги, так сказал мне. Но любит меня, как жену, как мать своих детей. А ,как женщина, я получается отвергнута. Для меня - это худшее из унижений. Но ведь люблю. Как бы разлюбить?
СсылкаПожаловаться
Я,конечно, знаю, как его завести, но это все не то.

почему "не то"!? Замучайте его так, чтобы сил не было по сторонам смотреть,

Я хочу, что бы он сам проявлял себя .

а потом уже пусть себя проявляет сколько угодно

Ну нет у него тяги, так сказал мне.. Но ведь люблю.

Мне кажется вы за бременем быта и трудностей с детками забыли о первичном- ВЫ И ОН. Попробуйте изменить ситуацию, это в ваших силах. Вот тогда и увидите стоит ли что-то склеивать или нужно начать писать новую страницу жизни.
Dmitry Sergeev
Вы его не любите, просто привыкли с ним жить.
ИзумрудинкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы его не любите, просто привыкли с ним жить.
СсылкаПожаловаться
Вы его не любите, просто привыкли с ним жить.
это он ее не любит и привык с ней жить
СамасебетакаЯВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Вы его не любите, просто привыкли с ним жить.
это он ее не любит и привык с ней жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они оба наверное устали от быта... и привыкли к такому сосуществованию
ЯНатальЯ
Мужчине удобно-рядом две женщины которые его любят.
Мне кажется, что вам именно сейчас нужно проявить инициативу а не ждать когда он это сделает.
Унизительно, ну да немножко но игра стоит свечь, попробуйте перетянуть его на свою сторону.
дело не в нике
Что случилось,то случилось.Слезы и стенания бесполезны.А сердце надо беречь.Оно у вас одно и еще пригодиться. Вам сейчас надо заняться собой. Идите в тренажерку или займитесь йогой. Отвлекитесь такСкать от своих проблем. Мужу скажите,что его любовница -это его проблемы,а не ваши.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Что случилось,то случилось.Слезы и стенания бесполезны.А сердце надо беречь.Оно у вас одно и еще пригодиться. Вам сейчас надо заняться собой. Идите в тренажерку или займитесь йогой. Отвлекитесь такСкать от своих проблем. Мужу скажите,что его любовница -это его проблемы,а не ваши.
СсылкаПожаловаться
думается мне что с проблемным ребенком это будет не так просто сделать
Таис АфигенскаяВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
думается мне что с проблемным ребенком это будет не так просто сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот Лева умный! ))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
вот Лева умный! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по любому зонтик)))
дело не в никеВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
думается мне что с проблемным ребенком это будет не так просто сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас у нее более проблемным муж оказался) про ребенка она вскользь упомянула. может там не так ужасно с ребенком-то...
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
сейчас у нее более проблемным муж оказался) про ребенка она вскользь упомянула. может там не так ужасно с ребенком-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну давайте на жизнь смотреть реально. тяжело ей будет с двумя детьми без мужа еще и работать,смотря какой начальник попадется, будет ли отпускать если что...конечно с ним тоже не вариант оставаться, но в данной ситуации я думаю лучше выждать время и уже думать
SKART
типичная никому ненужная домохозяйка
Таис АфигенскаяВ ответ на SKART
SKART
типичная никому ненужная домохозяйка
СсылкаПожаловаться
надо было это говорить, да? что значит никому не нужная? обалдел? ((
ГекатаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
надо было это говорить, да? что значит никому не нужная? обалдел? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот,мужики....быстренько так ярлык навесил! Фу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем