Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все рухнуло

Планы на ближайшие 4-5 лет рухнули. Столько сил, времени и стараний вложено, и все напрасно.Теперь меня и мою дочь ждут полуголодные годы. Дай нам бог здоровья, сил и помощи. Обидно до боли в груди. Плачу. Поддержите, пожалуйста. Найдите пожалуйста слова утешения. Неужели что ни делается, все к лучшему???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Юлия-я
ну тогда не знаю..могу просто посочувствовать..держитесь и ищите выход из ситуации.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Сил нет объяснять. Ощущение выжженной дыры в груди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в двух словах. Мы поймём.
Хороша Маша да не наша
а что случилось? или нам тут в "угадай мелодию" играть? это все равно, что больной пришел к врачу, сказал "все пропало", но что с ним не сказал. какой было смысл ко врачу приходить?
Татьяна Волк
Вы написали, что просите помощи у форума. А свою проблему хотя бы в 2-3 предложениях не изложили. Развод людей на эмоции или фантазия закончилась?
Руслан
Не переживай,у меня тоже рухнули,правда пока на более короткий срок.
ENEMENВ ответ на Руслан
Руслан
Не переживай,у меня тоже рухнули,правда пока на более короткий срок.
СсылкаПожаловаться
Держитесь там, чуть-чуть осталось до 11 августа.
Руслан
А при чем здесь 11 августа?
Наталья МалышкинаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Держитесь там, чуть-чуть осталось до 11 августа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что с 11 августа?
Наталья Малышкина
а что с 11 августа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коридор затмений пройдём и увидим всё в других красках.
Наталья МалышкинаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Коридор затмений пройдём и увидим всё в других красках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
урааааа!!!! то-то плакать хочется
Kisaluysa LapkaВ ответ на Руслан
Руслан
Не переживай,у меня тоже рухнули,правда пока на более короткий срок.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы там, держитесь!
M~
Планы - это планы, они не влияют на нынешнее положение вещей. С ними просто связывают свои ожидания. Почему вы будете голодать?
ENEMEN
Плачет тихонько, не надо лезть в Душу...
Ключик
Не строю планов на будущее, все может рухнуть в один момент, живу настоящим, есть деньги на хлеб покупаю, нет денег садим картошку и овощи едим. Так и вам, жить надо на то что есть, может вас судьба от чего-то уберегла. Так что ищите другой источник дохода и живите на то что вам хватит денег. Моя мам ела гнилую картошку после войны и всегда была здоровой, болела редко и учила держать удар и хранить в себе позитив, так нужно и вам, не сдаваться. Всего доброго
Тучка
На бизнес кредиты взяли и прогорели?
Марина Румянцева
как всегда аноним на нас с прибором положил пока мы тут пыжимся в догадках и пытаемся хоть как то ему помочь, сейчас объявится и из носа высосет проблему
Элина
Муж в тюрьму что-ли сел?
DietrichВ ответ на Элина
Элина
Муж в тюрьму что-ли сел?
СсылкаПожаловаться
Да сбежал по ходу
ENEMEN
Тактичней, господа! Умейте спокойно ждать, а не умеете, идите в другую тему, потом вернётесь и почитаете.
Максим .
все пропало...клиент уезжает...гипс снимают
Аноним
Не сердитесь, нет сил объяснять, выгорело все в голове и в сердце. Мама пытается утешить, что все к лучшему. Как же может быть к лучшему лишение последнего шанса на стабильность?? Не на изобилие, благополучие и богатство, нет. А просто на уверенность в завтрашнем дне?...
Kisaluysa LapkaВ ответ на Аноним
Аноним
Не сердитесь, нет сил объяснять, выгорело все в голове и в сердце. Мама пытается утешить, что все к лучшему. Как же может быть к лучшему лишение последнего шанса на стабильность?? Не на изобилие, благополучие и богатство, нет. А просто на уверенность в завтрашнем дне?...
СсылкаПожаловаться
Вы про работу чтоли? Или про что??

??
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не сердитесь, нет сил объяснять, выгорело все в голове и в сердце. Мама пытается утешить, что все к лучшему. Как же может быть к лучшему лишение последнего шанса на стабильность?? Не на изобилие, благополучие и богатство, нет. А просто на уверенность в завтрашнем дне?...
СсылкаПожаловаться
у вас силы есть загадками писать и интригу наводить? пенсия откладывается что ли?
olga olga
Пройдет время и оглянувшись назад вы поймёте, что все к лучшему. Жизнь так показывает.
Бормотуха 5*
Развод?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем