Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все рушится...

Когда мы встречаемся, нам уже не о чем поговорить, точнее он говорит-чего молчишь, а я -не знаю что уже сказать.... Человек мне становится не интересен, но к нему привыкла уже.... Год отношениям. Это первый звонок что отношения на нет исходят?...или еще поддаются лечению?...
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
ТанюшаВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Вообще так часто бывает, как только свадьба в планах, сразу сомнения начинаются, самоковыряния, тем более, что у вас уже есть неудачный опыт отношений. Вы постарайтесь успокоиться и не тормошить своего МЧ, и поменьше претензий к нему, подумайте о том, что и вы не идеальны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не умею, а точнее давно разучилась проглатывать то,что мне не нравится и говорю все напрямую,чтобы потом в браке не всплыло
Алла ГусаковаВ ответ на Танюша
Танюша
Я не умею, а точнее давно разучилась проглатывать то,что мне не нравится и говорю все напрямую,чтобы потом в браке не всплыло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не всегда верно. ну кто сказал, что всегда нужно выражать свое неудовольствие в чем-либо. все мы воспитывались в разных семьях и мыслим по разному. не надо перевоспитывать партнера, меняйтесь сами.
ТанюшаВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Это не всегда верно. ну кто сказал, что всегда нужно выражать свое неудовольствие в чем-либо. все мы воспитывались в разных семьях и мыслим по разному. не надо перевоспитывать партнера, меняйтесь сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какого черта ему не нужно меняться а я должна? Я же не обязана под него подстраиваться:)
Алла ГусаковаВ ответ на Танюша
Танюша
Да какого черта ему не нужно меняться а я должна? Я же не обязана под него подстраиваться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в отношения вообще нет понятия "Должен- не должен". хочешь жить с человеком - будешь меняться, если он хочет - будет делать то же. Нет смысла доказывать своему любимому (любимой), что тебе он (она) не нужен, что ты независима. Зачем меряться силой своих характеров?
ТанюшаВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Да в отношения вообще нет понятия "Должен- не должен". хочешь жить с человеком - будешь меняться, если он хочет - будет делать то же. Нет смысла доказывать своему любимому (любимой), что тебе он (она) не нужен, что ты независима. Зачем меряться силой своих характеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он этого не сделает,я знаю
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Танюша
Танюша
Он этого не сделает,я знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он этого не сделает,я знаю

Если он уже через год отношений надоел своей примитивностью, то что будет через 11? Выходить замуж нужно за того, без кого жизни не мыслишь. Иначе через ...лет вы захотите однажды убить его скалкой за то, что он чавкает за столом. )))
ТанюшаВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Да в отношения вообще нет понятия "Должен- не должен". хочешь жить с человеком - будешь меняться, если он хочет - будет делать то же. Нет смысла доказывать своему любимому (любимой), что тебе он (она) не нужен, что ты независима. Зачем меряться силой своих характеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему и так удобно
Алла ГусаковаВ ответ на Танюша
Танюша
Ему и так удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему вы все решаете за него? вы сами заняли ведущую позицию в отношения, теперь жалуетесь на то, что он ведет себя как ребенок. А как ему вести себя в 22 года? Женщина всегда мудрее и взрослее мужчины. Ваша проблема в том, что именно Вы не хотите продолжать с ним отношения, но бросить его жалко, по только вам одной известной причине.
ТальВ ответ на Танюша
Танюша
Да какого черта ему не нужно меняться а я должна? Я же не обязана под него подстраиваться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажите ему прямо,чтоб книжки читал и развивался или...не бывать свадьбе.
НадеждаВ ответ на Танюша
Танюша
Мы по многим причинам жить вместе не можем. У нас на следущее лето свадьба в планах....Блин, просто предчувствие у меня какое то....
СсылкаПожаловаться
Тань, вам по 22 года. Вы в силу обстоятельств уже повзрослели, а он еще ребенок. Не стоит его винить, что он не хочет взрослых отношений и поступков - он к ним просто не готов. Вы начинаете давить на него желаниями семейной жизни, а ему это еще просто не надо. Тут два варианта - или ждать пока он повзрослеет, или разбегаться. Но мужчины взрослеют долго. И не факт, что повзрослев. он захочет отношений с Вами. Тем более, что Вы и сами-то не знаете. чего хотите. Вам нужен любящий муж и отец ребенку - он вроде согласен, но себя не обманывайте - Вы ему не нужны. И тут как раз, чтобы разобраться во всем окончательно, лучше поступиться принципами и пожить в ГБ - зачем становиться разведенкой кучу раз? А так Вы быстрее поймете, стоит ли тратить на него время или идти дальше.
ТанюшаВ ответ на Надежда
Надежда
Тань, вам по 22 года. Вы в силу обстоятельств уже повзрослели, а он еще ребенок. Не стоит его винить, что он не хочет взрослых отношений и поступков - он к ним просто не готов. Вы начинаете давить на него желаниями семейной жизни, а ему это еще просто не надо. Тут два варианта - или ждать пока он повзрослеет, или разбегаться. Но мужчины взрослеют долго. И не факт, что повзрослев. он захочет отношений с Вами. Тем более, что Вы и сами-то не знаете. чего хотите. Вам нужен любящий муж и отец ребенку - он вроде согласен, но себя не обманывайте - Вы ему не нужны. И тут как раз, чтобы разобраться во всем окончательно, лучше поступиться принципами и пожить в ГБ - зачем становиться разведенкой кучу раз? А так Вы быстрее поймете, стоит ли тратить на него время или идти дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, нет возможности нам жить вместе. По крайней мере пока
НадеждаВ ответ на Танюша
Танюша
Понимаете, нет возможности нам жить вместе. По крайней мере пока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, жить с родителями сложно, но он же работает - на комнатушку-то поди хватит. За год все же можно узнать друг друга. А проблемы типа негде и неначто жить будут всегда. Что он к лету кучу денег заработает? Если Вы хотите мужика для жизни - пробуйте жить вместе, решите эту проблему. Или он не хочет ее решать?
ТанюшаВ ответ на Надежда
Надежда
Конечно, жить с родителями сложно, но он же работает - на комнатушку-то поди хватит. За год все же можно узнать друг друга. А проблемы типа негде и неначто жить будут всегда. Что он к лету кучу денег заработает? Если Вы хотите мужика для жизни - пробуйте жить вместе, решите эту проблему. Или он не хочет ее решать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сейчас смеяться будете. Он хочет, но слова такие: Пока не на что, лучше эти деньги на свадьбу пустить....А вообще, он мечется еще пока. В плане того что сможет ли он быть отцом моему сыну...
НадеждаВ ответ на Танюша
Танюша
Вы сейчас смеяться будете. Он хочет, но слова такие: Пока не на что, лучше эти деньги на свадьбу пустить....А вообще, он мечется еще пока. В плане того что сможет ли он быть отцом моему сыну...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет ребенка понятно, но играть свадьбу, когда нет лишних денег? Зачем поить кучу народа? Лучше оплатить жилье на несколького месяцев вперед и купить что-то в дом. Это говорит о том, что он ребенок и тупо хочет праздника, а что будет после свадьбы - он не задумывается. Лучше пустите эти деньги пока на совместное проживание - глянете, может и свадьба -то не состоится...
ТанюшаВ ответ на Надежда
Надежда
Насчет ребенка понятно, но играть свадьбу, когда нет лишних денег? Зачем поить кучу народа? Лучше оплатить жилье на несколького месяцев вперед и купить что-то в дом. Это говорит о том, что он ребенок и тупо хочет праздника, а что будет после свадьбы - он не задумывается. Лучше пустите эти деньги пока на совместное проживание - глянете, может и свадьба -то не состоится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему видите ли надо на машины деньги, и домой себе тоже надо....Он надеется что на свадьбу ему папа денег даст
НадеждаВ ответ на Танюша
Танюша
Ему видите ли надо на машины деньги, и домой себе тоже надо....Он надеется что на свадьбу ему папа денег даст
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда предлагаю вам тему для разговора - ваше совместное будущее, но не в общих чертах. а конкретно: где жить, на что, как распределять доходы и т.д.
ТанюшаВ ответ на Надежда
Надежда
Тогда предлагаю вам тему для разговора - ваше совместное будущее, но не в общих чертах. а конкретно: где жить, на что, как распределять доходы и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы говорили об этом уже. Ждем когда весной сыну дадут садик и я буду совсем независима от своей матери. В материальном плане уже давно не зависима... Чего не скажешь о нем. У него детей нет, возникает проблема, он к папе бежит...
FraulitsaВ ответ на Танюша
Танюша
Вы сейчас смеяться будете. Он хочет, но слова такие: Пока не на что, лучше эти деньги на свадьбу пустить....А вообще, он мечется еще пока. В плане того что сможет ли он быть отцом моему сыну...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как я понимаю он очень хороший парень. и тем более ему только 22! не каждый в этом возрасте захочет женится на девушке с ребенком. конечно он мечется на тему, каким он будет отцом. !!недавите на него..и будьте поласковей с ним.
ТанюшаВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
как я понимаю он очень хороший парень. и тем более ему только 22! не каждый в этом возрасте захочет женится на девушке с ребенком. конечно он мечется на тему, каким он будет отцом. !!недавите на него..и будьте поласковей с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему то метания начались спустя год отношениям....Я ему ведь сразу о ребенке сказала. И не заставляла толкать башку сюда. А он видимо насмотрелся что мне тяжело а щас сам понимать начал,каково это-ребенок..
FraulitsaВ ответ на Танюша
Танюша
Почему то метания начались спустя год отношениям....Я ему ведь сразу о ребенке сказала. И не заставляла толкать башку сюда. А он видимо насмотрелся что мне тяжело а щас сам понимать начал,каково это-ребенок..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это совершенно нормальмо. и может произойти с любым в его ситуации. Конечно, до него не сразу дошло, что такое ребенок.. так вы не требуейте от него, чтоб он стал отцом ребенку.. пусть они будут друзьями. а там ребенок уже решит сам, отец он ему или нет..
ТанюшаВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
это совершенно нормальмо. и может произойти с любым в его ситуации. Конечно, до него не сразу дошло, что такое ребенок.. так вы не требуейте от него, чтоб он стал отцом ребенку.. пусть они будут друзьями. а там ребенок уже решит сам, отец он ему или нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне страшно просто порой становится. У меня пацан растет, и он для него должен быть авторитетом все таки... А он все мечется и мечется, а сын то растет...
FraulitsaВ ответ на Танюша
Танюша
Мне страшно просто порой становится. У меня пацан растет, и он для него должен быть авторитетом все таки... А он все мечется и мечется, а сын то растет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он не должен для него быть авторитетом. вы - должны.. вот я думаю МЧ чувствует как вы на него нажимаете -это не правильно
ТанюшаВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
он не должен для него быть авторитетом. вы - должны.. вот я думаю МЧ чувствует как вы на него нажимаете -это не правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я абсолютно не нажимаю. меня задолбали его моральные жизненные весы которые никак не встанут ровно
ТальВ ответ на Танюша
Танюша
Понимаете, нет возможности нам жить вместе. По крайней мере пока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина,выросший без матери подсознательно будет выбирать отношения сын-мать.Если Вам это надо....
Танюша
Я не так давно в ссоре ему сказала, давай разойдемся, сколько можно мучиться...Ушла. отключила телефон, интернет. На следущий день он затерроризировал подъезд....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем