Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все рушится...

Когда мы встречаемся, нам уже не о чем поговорить, точнее он говорит-чего молчишь, а я -не знаю что уже сказать.... Человек мне становится не интересен, но к нему привыкла уже.... Год отношениям. Это первый звонок что отношения на нет исходят?...или еще поддаются лечению?...
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
ПТИЧВ ответ на Танюша
Танюша
ПТИЧ , доброго вечера:) Мне было бы приятно слышать это хотя бы изредка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танечка! Милая моя! Я тебя очень люблю!
ТанюшаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Танечка! Милая моя! Я тебя очень люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПТИЧ:) Ну хоть ты тепла мне прибавляешь:))))
ПТИЧВ ответ на Танюша
Танюша
ПТИЧ:) Ну хоть ты тепла мне прибавляешь:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Танюш. Ты помнишь тот разгвор про институт? Вот так и делай.
ТанюшаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Танюш. Ты помнишь тот разгвор про институт? Вот так и делай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и буду:) Просто вел бы он себя достойно хотя бы
ПТИЧВ ответ на Танюша
Танюша
Так и буду:) Просто вел бы он себя достойно хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе кажется, что ты уже взрослая и что ты можешь что-то безвозвратно упустить. На самом деле тебе всего 22 года - ты только что вышла из младенчества, у тебя все еще впереди. (Я помню, что у тебя ребенок). В США водку начинают продавать с 21 года. Так вот. Если ты считаешь, что проблема у тебя с ним серьезная, то мужиков еще в твоей жизни будет три миллиона. Особенно с твоим характером и трудолюбием.
ТанюшаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тебе кажется, что ты уже взрослая и что ты можешь что-то безвозвратно упустить. На самом деле тебе всего 22 года - ты только что вышла из младенчества, у тебя все еще впереди. (Я помню, что у тебя ребенок). В США водку начинают продавать с 21 года. Так вот. Если ты считаешь, что проблема у тебя с ним серьезная, то мужиков еще в твоей жизни будет три миллиона. Особенно с твоим характером и трудолюбием.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ПТИЧ спасибо, ты как всегда прав:)
ПТИЧВ ответ на Танюша
Танюша
ПТИЧ спасибо, ты как всегда прав:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чмок тебя, дорогая. Все у тебя будет хорошо. Я завидую тому, за кого ты выйдешь замуж. Думаю, что лучшей жены найти вряд ли можно. Не торопись, найди хорошего человека. Времени у тебя вагон.
ТанюшаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Чмок тебя, дорогая. Все у тебя будет хорошо. Я завидую тому, за кого ты выйдешь замуж. Думаю, что лучшей жены найти вряд ли можно. Не торопись, найди хорошего человека. Времени у тебя вагон.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И тебя чмок-чмок:)
ZweckeВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тебе кажется, что ты уже взрослая и что ты можешь что-то безвозвратно упустить. На самом деле тебе всего 22 года - ты только что вышла из младенчества, у тебя все еще впереди. (Я помню, что у тебя ребенок). В США водку начинают продавать с 21 года. Так вот. Если ты считаешь, что проблема у тебя с ним серьезная, то мужиков еще в твоей жизни будет три миллиона. Особенно с твоим характером и трудолюбием.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))
там водку с 21-го года только начинают продавать, а здесь уже детей вовсю делают ))
Татьяна Кумпата
zizni u vas odna,postaraitesi projiti bez nego mesiati-dva,esli eto vozmojno,uverena tolco togda poimete
Марианна Колчина
Нет у вас уже никаких отношений. Когда двое любят друг друга - им всегда есть о чем поговорить, даже банальности из уст как музыка звучат! И даже молчание содержательно у любящих - когда уста молчат, разговаривают души... А если вы за год все темы исчерпали - все, отношениям место на кладбище...
*КОРОЛЕВА*
главно не ошибиться в выборе
*КОРОЛЕВА*
Танюш, сама-то знаешь чего хочешь? И чего ждешь от ваших отношений? Разберись в себе и тогда точно будешь знать как поступить
ТанюшаВ ответ на *КОРОЛЕВА*
*КОРОЛЕВА*
Танюш, сама-то знаешь чего хочешь? И чего ждешь от ваших отношений? Разберись в себе и тогда точно будешь знать как поступить
СсылкаПожаловаться
Я хочу нормальную семью. Нормального мужа и отца своему ребенку
Karmenjva 01В ответ на Танюша
Танюша
Я хочу нормальную семью. Нормального мужа и отца своему ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С НЕ любимым мужчиной ?
Гламурная КиSа
Отношения исжили себя по-моему.
*КОРОЛЕВА*
с кем семью? если не с ним, то тогда лучше расстаться правильно обьяснить это
LonelyX
Знаете, если каждый день пытаться придумать программу и обязательно стремитиься куда-то вместе сходить,всё делать вместе, писать смс со словами любви, то это кому угодно надоест. Может,попытаться просто быть собой, иногда быть в плохом настроении,вспомнить особенности характера и т.д.?)))))
ТанюшаВ ответ на LonelyX
LonelyX
Знаете, если каждый день пытаться придумать программу и обязательно стремитиься куда-то вместе сходить,всё делать вместе, писать смс со словами любви, то это кому угодно надоест. Может,попытаться просто быть собой, иногда быть в плохом настроении,вспомнить особенности характера и т.д.?)))))
СсылкаПожаловаться
Уже надоела бесполезность подобных действий
LonelyXВ ответ на Танюша
Танюша
Уже надоела бесполезность подобных действий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,действительно не Ваше..
З.Ы. будьте собой и не притворяйтесь- это не бесполезные действия, тут вообще делать ничего не нужно:)))
*КОРОЛЕВА*
согласна тоже вариант
алла N/A
Танечка на вашем веку будет еще уйма молодых парней.А если любите его то можно и помолчать самое главное рядом.Правда вы лишь всего год вместе это маленький срок вам бы говорить и не наговориться.Удачи вам
Алексанр Белов
если я правильно помню,вы как то уже обсуждали ваши отношения с м.ч. И я вам тогда говорил,что отношения обречены.Вы хватаетесь за призрак.
ТанюшаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
если я правильно помню,вы как то уже обсуждали ваши отношения с м.ч. И я вам тогда говорил,что отношения обречены.Вы хватаетесь за призрак.
СсылкаПожаловаться
Да,Александр я помню
Алексанр БеловВ ответ на Танюша
Танюша
Да,Александр я помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне очень жаль,что я оказался прав.Но тут уже без вариантов.ищите свою половинку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем