Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все рушится...

Когда мы встречаемся, нам уже не о чем поговорить, точнее он говорит-чего молчишь, а я -не знаю что уже сказать.... Человек мне становится не интересен, но к нему привыкла уже.... Год отношениям. Это первый звонок что отношения на нет исходят?...или еще поддаются лечению?...
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Екатерина Молоштан
Сделайте перерыв в отношениях,на неделю-две.В дальнейшем.старайтесь планировать свой досуг вместе.
Екатерина Молоштан
Сделайте перерыв в отношениях,на неделю-две.В дальнейшем.старайтесь планировать свой досуг вместе.
СсылкаПожаловаться
А за этот срок может что либо кардинально поменяться?
Екатерина МолоштанВ ответ на Танюша
Танюша
А за этот срок может что либо кардинально поменяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,но прислушаетесь к себе-как вам без него.скучаете ли вы..
Екатерина Молоштан
Нет,но прислушаетесь к себе-как вам без него.скучаете ли вы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делала трех дневный перерыв. Присутствует ощущение-чего то здорово не хватает... Попробую дольше.
Мария РыжковаВ ответ на Танюша
Танюша
Делала трех дневный перерыв. Присутствует ощущение-чего то здорово не хватает... Попробую дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это просто привычка! мне так кацца! лично мне человек интересен пока с ним есть о чем поговорить! скорее всего у вас цели и интересы разные, да и развиваться вместе желательно
ТальВ ответ на Танюша
Танюша
А за этот срок может что либо кардинально поменяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За две недели перерыва определитесь.
ZweckeВ ответ на Танюша
Танюша
А за этот срок может что либо кардинально поменяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам по себе вопрос "чего молчишь" (в _этом_, разумеется, контексте) какгбэ так ненавязчиво сигнализирует о том, что у людей нет близких отношений - т.е. люди друг-другу попросту посторонние.
По-другому как-то не представляется.
Ну, или молчел просто совсем уж, прошу прощения, бычок (это при условии наличия "отношений";)

Это первый звонок что отношения на нет исходят?
Кристина КалининаВ ответ на Zwecke
Zwecke
сам по себе вопрос "чего молчишь" (в _этом_, разумеется, контексте) какгбэ так ненавязчиво сигнализирует о том, что у людей нет близких отношений - т.е. люди друг-другу попросту посторонние.
По-другому как-то не представляется.
Ну, или молчел просто совсем уж, прошу прощения, бычок (это при условии наличия "отношений";)

Это первый звонок что отношения на нет исходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слюбимом человеком и помолчать приятно
Настенька.Р *В ответ на Кристина Калинина
Кристина Калинина
Слюбимом человеком и помолчать приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во,в точку!!!!Вы-умница!!!:)
Изольда Штольцман
Это до Вас доходит, что это не тот кто нужен, а сколько длиться отношениям решать Вам
ОвсянкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Это до Вас доходит, что это не тот кто нужен, а сколько длиться отношениям решать Вам
СсылкаПожаловаться
+++)))
Инна ГалущинскаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Это до Вас доходит, что это не тот кто нужен, а сколько длиться отношениям решать Вам
СсылкаПожаловаться
я так жалею что поздно это поняла так удобно обманывать себя
Sabretooth.
Таня! Человек становится Вам родным, когда с ним приятно молчать, а Вас это тяготит!
Попробуйте провести реанимацию Вашим отношениям, но поможет вряд ли...;-)))
Мария РыжковаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Таня! Человек становится Вам родным, когда с ним приятно молчать, а Вас это тяготит!
Попробуйте провести реанимацию Вашим отношениям, но поможет вряд ли...;-)))
СсылкаПожаловаться
++++
Майская РозаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Таня! Человек становится Вам родным, когда с ним приятно молчать, а Вас это тяготит!
Попробуйте провести реанимацию Вашим отношениям, но поможет вряд ли...;-)))
СсылкаПожаловаться
Человек становится Вам родным, когда с ним приятно молчать, а Вас это тяготит!

+++
Мария ТитчеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Таня! Человек становится Вам родным, когда с ним приятно молчать, а Вас это тяготит!
Попробуйте провести реанимацию Вашим отношениям, но поможет вряд ли...;-)))
СсылкаПожаловаться
+++
Цыпа
Таня я помню вашу тему по поводу что секса у вас мало по вашему мнению, у вас ломка а ему некогда, вам не кажется что проблема в вас(у вас уже был брак до него и ребенок имеется), разберитесь в себе и не еб*** мозг мужику, это знаете ли утомительно
ТанюшаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Таня я помню вашу тему по поводу что секса у вас мало по вашему мнению, у вас ломка а ему некогда, вам не кажется что проблема в вас(у вас уже был брак до него и ребенок имеется), разберитесь в себе и не еб*** мозг мужику, это знаете ли утомительно
СсылкаПожаловаться
То есть по Вашему мнению я поняла что в нем ищу только минусы?...Хм... Но я ведь обеими руками за реанимацию отношений если таковая еще прокатит. И я пока с ним.
ЦыпаВ ответ на Танюша
Танюша
То есть по Вашему мнению я поняла что в нем ищу только минусы?...Хм... Но я ведь обеими руками за реанимацию отношений если таковая еще прокатит. И я пока с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы слышите только то что хотите,минусы тут не причем, вы сама с собой не в ладу, вас в нем не устраивает практически все-секс, отношения....разберитесь в себе, его не переделать, сами для себя решите чего хотите
ТанюшаВ ответ на Цыпа
Цыпа
вы слышите только то что хотите,минусы тут не причем, вы сама с собой не в ладу, вас в нем не устраивает практически все-секс, отношения....разберитесь в себе, его не переделать, сами для себя решите чего хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль конечно что не переделать... Я надеялась хоть на небольшую корректировку
Изольда ШтольцманВ ответ на Танюша
Танюша
Жаль конечно что не переделать... Я надеялась хоть на небольшую корректировку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока будете надеяться на корректировку других так и будете получать фейсом об тейбл...))) Корректируйте себя, большего не получится ))))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Себя изменить можно, если есть желание и необходимость, а ломка себя закаляет характер и воспитывает волю, главное что бы цель была достойной и средства приемлемы )))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А вот ради мужчины менять себя не стоит, нужно искать своего )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем