Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все с ног на голову

Добрый день! Я тут так часто читала ,что родители лезут в жизнь детей, а вот у меня с точностью до наоборот. Два года назад сын женился , живут отдельно я к ним не лезу , живут и живут но в последнее время стало творится что то не объяснимое... Сына и невестку стала волновать моя жизнь куда я трачу деньги, как я веду работу, куда езжу и что делаю...постоянно это ты делаешь не так , это ты делаешь не этак.. я как то отшучивалась а вчера меня реально взбесил звонок от них...меня в очередной раз учили жизни типа я опять что то делаю не правильно...зачем я вложила кучу денег в бизнес , что можно в моем возрасте уже пойти работать уборщицей , что надо прислушиваться к мнению близких людей и так далее... да вашу мать я к вам не лезу не учу жизни ,не указываю куда вам тратить ваши деньги, где работать и так далее а кто вам дал право учить меня?? сразу скажу что я зла на обоих , как я поняла у них там идет обсуждение и потом звонок мне а почему опять ты сделала так а не этак?? Скажу я Вам это реально кошмар какой то, я уже стала скрывать свои дела, но приобретения крупные не всегда скроешь ..вот вчера днем заехали и узнали что я покупаю новую машину .. вечером звонок что зачем мне это надо что в моем возрасте можно и на старой еще долго ездить , что я деньги трачу на ерунду .. так трачу я свои заработанные с какого перепуга я должна у вас разрешения спрашивать... в общем обиделись оба на меня что я послала их в свой кошелек смотреть..
Наталья50
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
elyaВ ответ на Ksyu
Ksyu
Сертификат в салон красоты никак на планшет не поменять:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему это объяснили)))
Anfisa***В ответ на elya
elya
Женщина знакомая недавно рассказывала...ей на 50-летие дети подарили сертификат в салон красоты на 20000...внучек циферки увидел и радостно сказал "бабуля как хорошо, как раз мне на планшет хватит"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина знакомая недавно рассказывала...ей на 50-летие дети подарили сертификат в салон красоты на 20000...внучек циферки увидел и радостно сказал "бабуля как хорошо, как раз мне на планшет хватит"

ау меня есть знакомая. дочка ее в третий класс идет в этом году. сейчас у бабушек. ее родители и ее свекровь в одном городе живут. так вот поехала Машка (дочка)с бабулей (свекровью) по магазинам, накупили ей и штанов и юбок и кофт имн.чего еще...так звонит мне и жалуется, шо и то не то купили, а то дешевое, а то не стакими рюшами..я ей "та ты ж даже не видела!" а она"мне сказали, сколько это стОит. дешево как-то." короче, ее маман поехала с внучкой и тоже накупили ей всякого. Пля, думаю...а самим с мужем слабо дите хоть раз в школу собрать...все носом вертят....им когда машину свекры подарили и то носом вертели - мол, не такая...а машина ни много, ни мало 45 косарей стоит в у.е.
Жужэлюка
- Мистер Медведев, почему в вашей стране стало так много миллиардеров?
- Видите ли, в прошлом году мы дважды проиндексировали пенсии.
Носитель чИлена иДвухБубенцовВ ответ на Жужэлюка
Жужэлюка
- Мистер Медведев, почему в вашей стране стало так много миллиардеров?
- Видите ли, в прошлом году мы дважды проиндексировали пенсии.
СсылкаПожаловаться
- Мистер Медведев, почему в вашей стране стало так много миллиардеров?
- Видите ли, в прошлом году мы дважды проиндексировали пенсии.


зачёт
Ганка!))
ой! баёдышь! !
Таша Ф.
Детям необходимо знать, что, получив "удочку" , они должны теперь надеяться на себя, иначе ничего не достигнут в жизни. Потому что много примеров, когда родители всем обеспечили чад, помогают во всем им, а они ни к чему не стремились, просто прожигают свою жизнь.
Надо иногда взрослым детям давать советы, с оговоркой, что, я лишь говорю, а вы поступайте, как хотите...
444удеся))
Правильно сделали что послали.И не мешало бы напомнить кто чья мама.
Наталья50В ответ на 444удеся))
444удеся))
Правильно сделали что послали.И не мешало бы напомнить кто чья мама.
СсылкаПожаловаться
на душе так мерзко.. при чем раньше такого не было .. ну так по мелочи я отшучивалась а тут непонятно что им надо... выучила квартиру купила живут отдельно, надо сказать что за два года в у них в гостях не разу не было а они ко мне день через день, порой придешь хочется вытянуть ноги на диване и не думать не о чем.. а тут бах звонок в домофон мы приехали...
444удеся))В ответ на Наталья50
Наталья50
на душе так мерзко.. при чем раньше такого не было .. ну так по мелочи я отшучивалась а тут непонятно что им надо... выучила квартиру купила живут отдельно, надо сказать что за два года в у них в гостях не разу не было а они ко мне день через день, порой придешь хочется вытянуть ноги на диване и не думать не о чем.. а тут бах звонок в домофон мы приехали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот посещаю с ревизией молча обхожу квартиру и глядю.
Наталья50В ответ на 444удеся))
444удеся))
А я вот посещаю с ревизией молча обхожу квартиру и глядю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня не разу не позвали в гости не на день рождение не на праздники... невестка сказала что скучно маме мол твоей с нами молодыми будет... да я и не рвалась мне еще 50 нет я еще себя старой не чувствую...
444удеся))В ответ на Наталья50
Наталья50
а меня не разу не позвали в гости не на день рождение не на праздники... невестка сказала что скучно маме мол твоей с нами молодыми будет... да я и не рвалась мне еще 50 нет я еще себя старой не чувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не приглашают значит нет дня рождения ,а нет дня рождения нет подарка.Прикинутся дурочкой и сказать-А что день рождения было да ,а что же вы не пригласили я бы с подарком пришла и стол накрыла))
amoremioВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А не приглашают значит нет дня рождения ,а нет дня рождения нет подарка.Прикинутся дурочкой и сказать-А что день рождения было да ,а что же вы не пригласили я бы с подарком пришла и стол накрыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++
НинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А не приглашают значит нет дня рождения ,а нет дня рождения нет подарка.Прикинутся дурочкой и сказать-А что день рождения было да ,а что же вы не пригласили я бы с подарком пришла и стол накрыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не приглашают значит нет дня рождения ,а нет дня рождения нет подарка.Прикинутся дурочкой и сказать-А что день рождения было да ,а что же вы не пригласили я бы с подарком пришла и стол накрыла))

Какая же вы молодец!!!
444удеся))В ответ на Нина
Нина
А не приглашают значит нет дня рождения ,а нет дня рождения нет подарка.Прикинутся дурочкой и сказать-А что день рождения было да ,а что же вы не пригласили я бы с подарком пришла и стол накрыла))

Какая же вы молодец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,жизнь она не этому научит.)) Жалко только что сама шишки набивала времени много ушло на учение.))
Мария ПоперечнаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Спасибо,жизнь она не этому научит.)) Жалко только что сама шишки набивала времени много ушло на учение.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо,жизнь она не этому научит.)) Жалко только что сама шишки набивала времени много ушло на учение.))

Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого – но объясняет доходчиво.
444удеся))В ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Спасибо,жизнь она не этому научит.)) Жалко только что сама шишки набивала времени много ушло на учение.))

Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого – но объясняет доходчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо,жизнь она не этому научит.)) Жалко только что сама шишки набивала времени много ушло на учение.))

Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого – но объясняет доходчиво.
и как правило с первого раза.
Наталья50В ответ на 444удеся))
444удеся))
А не приглашают значит нет дня рождения ,а нет дня рождения нет подарка.Прикинутся дурочкой и сказать-А что день рождения было да ,а что же вы не пригласили я бы с подарком пришла и стол накрыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в этом году буквально недавно так и сделала они уехали куда отмечать .. заехали на обратном пути ко мне а я так поздравляю и все... поджав губы невестка осталась очень недовольная....)
444удеся))В ответ на Наталья50
Наталья50
в этом году буквально недавно так и сделала они уехали куда отмечать .. заехали на обратном пути ко мне а я так поздравляю и все... поджав губы невестка осталась очень недовольная....)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что бы что то получить,надо что то отдать.А на пустом месте ни чего не растет.Так что успокойтесь,перетопчется ваша невестка.
Наталья50В ответ на 444удеся))
444удеся))
Что бы что то получить,надо что то отдать.А на пустом месте ни чего не растет.Так что успокойтесь,перетопчется ваша невестка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
немного стала учится а раньше как дура.. до нате мало берите еще .. вот и результат
Мария ПоперечнаяВ ответ на Наталья50
Наталья50
немного стала учится а раньше как дура.. до нате мало берите еще .. вот и результат
СсылкаПожаловаться
История переписки8
немного стала учится а раньше как дура.. до нате мало берите еще .. вот и результат

Аха! Соседка так же всё валила дочери. Теперь дочь в квартире, а мама в засраной малосемейке. А как же иначе?! Дочка же принцессу родила, не в халупе же принцессе жить?! А в хоромах лишним не место. Ну, если с пенсии, да с денежками, тады, конечно, заходи, мама, но ненадолго!
ВасилисаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А не приглашают значит нет дня рождения ,а нет дня рождения нет подарка.Прикинутся дурочкой и сказать-А что день рождения было да ,а что же вы не пригласили я бы с подарком пришла и стол накрыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так считаю и дарю подарки только тогда, когда меня пригласили отметить праздник))
Тамара БукинаВ ответ на Наталья50
Наталья50
а меня не разу не позвали в гости не на день рождение не на праздники... невестка сказала что скучно маме мол твоей с нами молодыми будет... да я и не рвалась мне еще 50 нет я еще себя старой не чувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если идёт зомбирование,что вы старая,то никакой любви к вам нет.Была бы любовь-говорили бы,что молодая и красивая мама!А так...-потребительство сплошное с их стороны...видимо приучили вы их к тому,что у мамы не должно быть своей жизни,а только заботы о сыне...Мне 45 и попробовал бы сын сказать мне что то про возраст!)))Пошлите их прямым текстом и скажите всё,что о них думаете!И живите свою жизнь!Им вы ничего не должны и не обязаны отчитываться или оправдываться!)))
Наталья50В ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
Если идёт зомбирование,что вы старая,то никакой любви к вам нет.Была бы любовь-говорили бы,что молодая и красивая мама!А так...-потребительство сплошное с их стороны...видимо приучили вы их к тому,что у мамы не должно быть своей жизни,а только заботы о сыне...Мне 45 и попробовал бы сын сказать мне что то про возраст!)))Пошлите их прямым текстом и скажите всё,что о них думаете!И живите свою жизнь!Им вы ничего не должны и не обязаны отчитываться или оправдываться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у нее мама на год меня младше она еще молодая а я старая))
Тамара БукинаВ ответ на Наталья50
Наталья50
ну у нее мама на год меня младше она еще молодая а я старая))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более!)))Поговорите с сыном наедине о таком их отношении к вам. Ложь всегда видно,если смотреть без розовых очков...И не вините невестку-любящий сын не пойдёт на поводу у жены,если она против мамы.
Наталья50В ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
Тем более!)))Поговорите с сыном наедине о таком их отношении к вам. Ложь всегда видно,если смотреть без розовых очков...И не вините невестку-любящий сын не пойдёт на поводу у жены,если она против мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да все дело в том что она то не против мамы понимаете, она ему в ушки капает что зачем твоей маме в ее возрасте вкладывать куда то деньги покупать себе новую машину и так далее и делает это не грубо а так мимо ходом а дурак ведется и начинает меня учить как правильно жить )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем