Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все!!! С понедельника начну....

Интересно, сколько народа с сегодняшнего понедельника собрался худеть??? Вчера была * посиделка* на работе. Человек 5 мне сказали что все!!! С понедельника начну. А сегодня выпал снег, ( все карты спутал),одна подруга в нашей группе, в вайбере, написала - ой снег... Можно и со следующего понедельника начать. Гм..
А у вас много таких начинаний? С первого дня недели. Когда что-то себе обещали, а к обеду - забили.
( лично я уже устала считать, сколько понедельников *продинамила*).
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Аноним Аноним
Когда себе обещаю - всегда выполняю. Никаких поблажек. Себя не обманешь.
Аноним Аноним
Когда себе обещаю - всегда выполняю. Никаких поблажек. Себя не обманешь.
СсылкаПожаловаться
У меня никаких поблажек только с уборкой. А * послабончиков* много. Никак не искоренятся.
Аноним АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
У меня никаких поблажек только с уборкой. А * послабончиков* много. Никак не искоренятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Низзя "послабончики", только орднунг, только хардкор )))
Аноним Аноним
Низзя "послабончики", только орднунг, только хардкор )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стараюсь.. Но когда муж со мной выходной - все, ничего не делается... Он мой * послабончик*.
Аноним АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Я стараюсь.. Но когда муж со мной выходной - все, ничего не делается... Он мой * послабончик*.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужа тоже надо "припахивать" )) Ибо нефиг!
Аноним Аноним
Мужа тоже надо "припахивать" )) Ибо нефиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, с вечера планов!!! А с утра лежит и урчит как котяра, и меня с пути истинного сбивает.
Аноним АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Ага, с вечера планов!!! А с утра лежит и урчит как котяра, и меня с пути истинного сбивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да... мужья - они такие... Змии зеленые практически)
Аноним Аноним
Да... мужья - они такие... Змии зеленые практически)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера в час ночи бутербродами сидел * отужиновал*.. А я яблоком хрустела..и что в итоге, один бутер у него увела.. Сам виноват...
Аноним АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Вчера в час ночи бутербродами сидел * отужиновал*.. А я яблоком хрустела..и что в итоге, один бутер у него увела.. Сам виноват...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, я в этом плане кремень. Когда пару недель назад сидела на несоленой гречке, муж у меня ужинал исключительно без моего присутствия в этом помещении)) Короче, самоконтроль - вещь великая
.
Аноним Аноним
Не, я в этом плане кремень. Когда пару недель назад сидела на несоленой гречке, муж у меня ужинал исключительно без моего присутствия в этом помещении)) Короче, самоконтроль - вещь великая
.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не люблю такие моно диеты, мне они совсем не подходят, отжираюсь после них за 3 дня. А так да, тоже не ужинаю с ним. А вчера расслабилась. Дура.
яна литова
Лет 20 начинаю
Василиса
Точно не я.
Максим Величайший
Снег то как мешает!?
Максим Величайший
Снег то как мешает!?
СсылкаПожаловаться
Пока можно в теплой куртке ходить...ха
White princess \~*Yuliya*~/
никогда не ставлю цель что-то начать с понедельника. в какой день стрельнуло в голову, в тот и начинаю.
Осенняя В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
никогда не ставлю цель что-то начать с понедельника. в какой день стрельнуло в голову, в тот и начинаю.
СсылкаПожаловаться
+100500 Даже мытье окон)))) Могу резко встать с дивана и начать мыть))))
Олеся В ответ на Осенняя
Осенняя
+100500 Даже мытье окон)))) Могу резко встать с дивана и начать мыть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда торкает и меня так, часиков в 10 вечера.
Осенняя В ответ на Олеся
Олеся
Иногда торкает и меня так, часиков в 10 вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Осенняя
Осенняя
+100500 Даже мытье окон)))) Могу резко встать с дивана и начать мыть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да. вечером еще ничего не собиралась делать, а с утра бац, и светлая идея.)))
Наталья ИвановаВ ответ на Осенняя
Осенняя
+100500 Даже мытье окон)))) Могу резко встать с дивана и начать мыть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мама так обои переклеивает, могу вечером с работы приехать, а в одной из комнат уже обои другие, хотя утром вообще ничего не предвещало
Осенняя В ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
у меня мама так обои переклеивает, могу вечером с работы приехать, а в одной из комнат уже обои другие, хотя утром вообще ничего не предвещало
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наш человек!
Наталья Иванова
у меня мама так обои переклеивает, могу вечером с работы приехать, а в одной из комнат уже обои другие, хотя утром вообще ничего не предвещало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уф, думала одна такая, генеральную в *шмотках* или перебор шкафчиков на кухне...
Наталья ИвановаВ ответ на Олеся
Олеся
Уф, думала одна такая, генеральную в *шмотках* или перебор шкафчиков на кухне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня если в помесячном графике уборки что-то глобальное не запланировано и пальчиком не пошевелю, а вот мама может )))
наталия банных
всегда хочу начать в понедельник, но начинаю в другой день недели)
Осенняя
В Питере солнце, чистое небо и 0*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем