Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все сама. )))

Почему-то принято в свой первый раз девушкам лежать и корчиться от боли, а не получать удовольствие. И я подумала, почему не разорвать эту треклятую пленку самой. Это же гораздо удобнее- сама контролируешь свои ощущения и при этом не надо думать о другом человеке еще. А потом спокойно уже наслаждаться процессом. Не надо признаваться, что ты девственница, никто и не узнает. Не надо беспокоиться как пройдет и не зальешь ли ты кровью всю его кровать. Минусы конечно тоже есть, к примеру парень не поверит, что это в первый раз, но сейчас это значения особого не имеет, только если фанатик какой-нибудь. До того, как самой лишиться девственности, я раздумывала над этим, но решила, что надо почувствовать как это естесственно происходит. И что, ниче хорошего, пожалела, что не сама. Лежишь и думаешь, как больно блин, а еще надо не кривляться и выглядеть красиво. Девушки, вы бы хотели вернуться назад,и сделать, чтобы не было больно?
Малинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ZlobnijGoblin
у всех по разному, хотя я не думаю, что если с вибратором - то у вас было бы меньше боли! а вообще сексом заниматься надо по любви, а не потому что "все трахаются, а я не успела", тогда и боли никакой не будет!
Dolly_Haze
да не парьтесь вы, нифига это не больно....Особенно если мужчина не какой-нибудь мудак, а правда хочет сделать п риятное:)))
Равиль Насипович Насипов
История...Девственница...болела какой-*то женской болезнью и предсталяете ее надо было лишить девственности чтобы она выздоровела.И хирургическим путем и причем не за малые деньги.История "кончила" благополучно-нашелся во время жених.
А Малине скажу следующее: представь только -ты же всю жизнь будет будешь наслдждаться этим и ради этого стоит вытерпеть, как утверждают форумчанки, незначительную боль!
Александра Тарасова
Не знаю,у меня все было нежно и почти безболезненно. Так,самую малость. И главное,что через 15 минут захотелось повторить!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем