Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все сама. )))

Почему-то принято в свой первый раз девушкам лежать и корчиться от боли, а не получать удовольствие. И я подумала, почему не разорвать эту треклятую пленку самой. Это же гораздо удобнее- сама контролируешь свои ощущения и при этом не надо думать о другом человеке еще. А потом спокойно уже наслаждаться процессом. Не надо признаваться, что ты девственница, никто и не узнает. Не надо беспокоиться как пройдет и не зальешь ли ты кровью всю его кровать. Минусы конечно тоже есть, к примеру парень не поверит, что это в первый раз, но сейчас это значения особого не имеет, только если фанатик какой-нибудь. До того, как самой лишиться девственности, я раздумывала над этим, но решила, что надо почувствовать как это естесственно происходит. И что, ниче хорошего, пожалела, что не сама. Лежишь и думаешь, как больно блин, а еще надо не кривляться и выглядеть красиво. Девушки, вы бы хотели вернуться назад,и сделать, чтобы не было больно?
Малинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Befana
А мне особо больно и не было....))) и как-то совершенно я не думала, как именно я выгляжу...
Клава Шифирова
Кто тебе сказал, что это больно. Надо нежно, надо всегда нежно ) Забавно получится. МЧ: Девушка, а вы как девственности лешились? Д: "Как, как - зубной щеткой"....Не не айс )))))
михаил курганВ ответ на Клава Шифирова
Клава Шифирова
Кто тебе сказал, что это больно. Надо нежно, надо всегда нежно ) Забавно получится. МЧ: Девушка, а вы как девственности лешились? Д: "Как, как - зубной щеткой"....Не не айс )))))
СсылкаПожаловаться
и как понравилось???
Дикая Кошка.
Смотря с кем! У меня первый мужчина был на 16 лет старше меня, опытный и очень аккуратный! Больновато, но терпимо! Конечно если с каким нибудь малолеткой, который ничерта не умеет, наверно больно. А с опытным мужчиной все нормально. Я ни о чем не жалею!!!!
Insaria
Ну и что, не так уж и больно, если партнёр опытный. И изображать ничего не нужно,а вести себя естесственно и расковано. И потом помните, что дальше будет только лучше и лучше.
Малинка
Это вам значит повезло, что не больно. А мне было и еще как. Ну партнер, правда, не особо опытный был, хотя я у него не первая девственница. И нежным не был. Я потом ему говорю, что ж ты даже не утешил, а он - а тебе что, больно было? Это я так старательно терпела, что виду не подала. Хотя ради приличия, мог бы и спросить.
Анонимно
Чтобы врать правдоподобно, правду нужно знать.
Малинка В ответ на Анонимно
Анонимно
Чтобы врать правдоподобно, правду нужно знать.
СсылкаПожаловаться
Ой, проницательный какой нашелся. Ни слова не соврала, так что обломись.
Анастасия Усова
Я большей глупости еще не слышала, ну во-первых, это не так уж и больно, терпимо, во-вторых, что может заменить мужчину, я именно о теле, когда ты чувствуешь его плечи, ласкаешь его тело, ну и в-третьих, что же ты тогда не рискнула то себя сама обесчестить, огурчиком там, или морковочкой. Пипец, бывают же дуры...
Юлия МечетнаяВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Я большей глупости еще не слышала, ну во-первых, это не так уж и больно, терпимо, во-вторых, что может заменить мужчину, я именно о теле, когда ты чувствуешь его плечи, ласкаешь его тело, ну и в-третьих, что же ты тогда не рискнула то себя сама обесчестить, огурчиком там, или морковочкой. Пипец, бывают же дуры...
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Большей глупости и тупости пока не встречала.
Юлия Мечетная
Присоединяюсь. Большей глупости и тупости пока не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательней! я нигде не писала, что огурцы мужика заменяют! Наоборот, свободно наслаждаешься сексом, терпеть ничего не надо. Почему не рискнула, тож все написано. Про то, что не так больно, это у кого как. Кому-то в родах может не больно, а кто-то чуть не умер в них, так что это индивидуально.
михаил курганВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Я большей глупости еще не слышала, ну во-первых, это не так уж и больно, терпимо, во-вторых, что может заменить мужчину, я именно о теле, когда ты чувствуешь его плечи, ласкаешь его тело, ну и в-третьих, что же ты тогда не рискнула то себя сама обесчестить, огурчиком там, или морковочкой. Пипец, бывают же дуры...
СсылкаПожаловаться
я не понемаю таки девушек им пацанов нормальных не хватает.
Елена Жосан
покажите ту,которая корчилась от боли и заливала все вокргу кровью. Кого не спроси, у всех было не так ужасно,какв романах пишут,никого не пронзала острая боль,хотя бы потому,что проникает он медленно, растягиваю девствунную плеву,
КатенокВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
покажите ту,которая корчилась от боли и заливала все вокргу кровью. Кого не спроси, у всех было не так ужасно,какв романах пишут,никого не пронзала острая боль,хотя бы потому,что проникает он медленно, растягиваю девствунную плеву,
СсылкаПожаловаться
У меня крови было много. Но зато практически не больно!!!!)))))))))))))))))))
Малинка В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
покажите ту,которая корчилась от боли и заливала все вокргу кровью. Кого не спроси, у всех было не так ужасно,какв романах пишут,никого не пронзала острая боль,хотя бы потому,что проникает он медленно, растягиваю девствунную плеву,
СсылкаПожаловаться
Вот, посмотри. И кровь всю простынь залила и боль, за всю жизнь такой не припомню. А я кого не спрошу, у всех примерно так же.
Радистка КэтВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
покажите ту,которая корчилась от боли и заливала все вокргу кровью. Кого не спроси, у всех было не так ужасно,какв романах пишут,никого не пронзала острая боль,хотя бы потому,что проникает он медленно, растягиваю девствунную плеву,
СсылкаПожаловаться
ну кровью не всё залила... Как при месячных. И больно было, терпимо конечно - не роды всё таки))))))))))). У всех по-разному, не надо утверждать за остальных.
Рыжая Соня
Есть вариант сходить к пластическому хирургу, он все аккуратненько разрежет. А вообще вот лично я не корчилась, да и боли не было... я вобще ничего не заметила!
Малинка В ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Есть вариант сходить к пластическому хирургу, он все аккуратненько разрежет. А вообще вот лично я не корчилась, да и боли не было... я вобще ничего не заметила!
СсылкаПожаловаться
Повезло вам, значит.
Само Совершенство
Странно все как-то... поверьте терять девственность совершенно не больно.. особенно остро это ощущаешь во время родов ))))))))))))))))))))))))
Само Совершенство
Странно все как-то... поверьте терять девственность совершенно не больно.. особенно остро это ощущаешь во время родов ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
+10000000 )))))))))))))
Masha Novikova
хочу сказать, что я потеряла девственность именно таким способом так как жутко боялась боли от мужчины. в итоге боли не было совсем, но потом как-то уже не скажешь что именно с этим мужчиной потеряла девственность. а мужчина мой сейчас жалеет что он не первый у меня, для них это важно. а я же не буду рассказывать что сама потеряла девственность. так что здесь и плюсы и минусы.
Василиса
Всё от человека зависит. У меня боли вообще никакой не было, патнёр был очень опытен.
саша саша
блин, а мне вспоминать противно как это было... вопервых, как сейчас понимаю это был тупо развод тупой малолетки, то бишь меня любимой,..а во вторых было просто жуть как больно, хотя тот говнюк, который это делал и пытался сделать аккуратно...хотя если так можно назвать фразы "ну потерпи, я уже почти сделал это" и "подожди, сейчас уже кончу". А меня после этого процесса всю трясло и даже сидеть было больно. Хотя он там потом откуда то свечек притащил, зажег, расставил, типа хотел, чтоб в первый раз у меня было все красиво. А мне тогда плеватьна красоту момента было.Я вообще в шоке была, как порализовало...отстой. И сейчас, занчительно повзраслев в связи с жизненными обстоятельствами и окончательно сформировавшись как личность, поняла, что просто была не готова. Я вообще всегда считала, что секс до свадьбы-противоестественно. Но после лишения меня девственности, у меня, как это назвают, началось бешенство матки)) но вот зараза, вагинально кончать не могу... это угнетает. И думаю, что возможно как-то на подсознании, из-за того, как это было в первый раз. Сейчас уже полтора года живу с МЧ, которого очень сильно люблю. Он у меня стал вторым в интимном плане.. вместе уже оч долго. Я у него была первой, несмотря на то, что ему было 19 и я с трудом в это поверила, тк вел он себя, как вполне опытный мужчина) но вот загвоздка...я до сих пор очень жалею, что он не стал у меня первым...ой как жалею. Хотя он меня и утешает на эту тему, но очень хотелось бы, что бы первым стал именно он
Александра ТарасоваВ ответ на саша саша
саша саша
блин, а мне вспоминать противно как это было... вопервых, как сейчас понимаю это был тупо развод тупой малолетки, то бишь меня любимой,..а во вторых было просто жуть как больно, хотя тот говнюк, который это делал и пытался сделать аккуратно...хотя если так можно назвать фразы "ну потерпи, я уже почти сделал это" и "подожди, сейчас уже кончу". А меня после этого процесса всю трясло и даже сидеть было больно. Хотя он там потом откуда то свечек притащил, зажег, расставил, типа хотел, чтоб в первый раз у меня было все красиво. А мне тогда плеватьна красоту момента было.Я вообще в шоке была, как порализовало...отстой. И сейчас, занчительно повзраслев в связи с жизненными обстоятельствами и окончательно сформировавшись как личность, поняла, что просто была не готова. Я вообще всегда считала, что секс до свадьбы-противоестественно. Но после лишения меня девственности, у меня, как это назвают, началось бешенство матки)) но вот зараза, вагинально кончать не могу... это угнетает. И думаю, что возможно как-то на подсознании, из-за того, как это было в первый раз. Сейчас уже полтора года живу с МЧ, которого очень сильно люблю. Он у меня стал вторым в интимном плане.. вместе уже оч долго. Я у него была первой, несмотря на то, что ему было 19 и я с трудом в это поверила, тк вел он себя, как вполне опытный мужчина) но вот загвоздка...я до сих пор очень жалею, что он не стал у меня первым...ой как жалею. Хотя он меня и утешает на эту тему, но очень хотелось бы, что бы первым стал именно он
СсылкаПожаловаться
Так он и был у тебя первым! разве можно считать ТОТ отстой-первым разом? Это была тупо дефлорация,как если бы хирургическим путем. Вот и относись к этому,как к операции,аппендициту,например. А ПЕРВЫЙ раз,когда ты ЗАНИМАЛАСЬ ЛЮБОВЬЮ был у тебя с твоим любимым.
Александра Тарасова
Так он и был у тебя первым! разве можно считать ТОТ отстой-первым разом? Это была тупо дефлорация,как если бы хирургическим путем. Вот и относись к этому,как к операции,аппендициту,например. А ПЕРВЫЙ раз,когда ты ЗАНИМАЛАСЬ ЛЮБОВЬЮ был у тебя с твоим любимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм...а вот так я еще не думала...а ведь возможно что и так...) спасибо большое вам, Александра))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем