Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все сама и сама....

Возможно ли одной без посторонней поддержке со стороны родителей или мужчины, самой добиться всех благ,
например купить квартиру, машину, сделать карьеру, воспитать хотя бы одного ребенка. И интересно если самой вот так добиваться, это сколько должно уйти времени????
И если у Вас такие знакомые или слышали о таких????Расскажите, очень интересно, лично у меня таких знакомых нет.
И что для этого нужно, терпение трудолюбие, или просто удача??
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Изольда Штольцман
У меня таких знакомых нет. Или родители или муж или любовник, то-то да помогал.
Сказочный ДалбаЙоп
Мне мама купила меч.
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Мне мама купила меч.
СсылкаПожаловаться
а орало?
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
а орало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не земледел. Я принц. Сказочный.
Изольда ШтольцманВ ответ на Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
а орало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перекует?
Гелла
Можно, конечно. Нужна вся жизнь, если не открыть какой-нибудь сверхуспешный бизнес.
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Гелла
Гелла
Можно, конечно. Нужна вся жизнь, если не открыть какой-нибудь сверхуспешный бизнес.
СсылкаПожаловаться
Вы модная.
Василиса
можно. нужно и терпение и трудолюбие и удача. вкалывать, вкалывать, вкалывать....
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Василиса
Василиса
можно. нужно и терпение и трудолюбие и удача. вкалывать, вкалывать, вкалывать....
СсылкаПожаловаться
Вы трудолюбимая.
ВасилисаВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Вы трудолюбимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ленивая, про подругу написала, у неё свой бизнес построенный с нуля, без помощи родителей и мужчин.
МариВ ответ на Василиса
Василиса
Я ленивая, про подругу написала, у неё свой бизнес построенный с нуля, без помощи родителей и мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Василиса расскажите про свою подругу ???Это возможно в действительности?
ВасилисаВ ответ на Мари
Мари
Василиса расскажите про свою подругу ???Это возможно в действительности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно возможно. Она работала в магазине продавцом, торговали кухонной утварью и так мелочью для дома.
Она узнала поставщиков, какой товар самый ходовой, поставила сначала лоток рядом с магазином (дешевле), денег наработала открыла одну точку, затем уволилась и теперь у неё 5 магазинчиков. Квартира купленная собственноручно, дети и всё на свете. Это всё она сделала пока была в разводе, сейчас конечно муж второй помогает, но он пришёл в уже построенный бизнес.
МариВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно возможно. Она работала в магазине продавцом, торговали кухонной утварью и так мелочью для дома.
Она узнала поставщиков, какой товар самый ходовой, поставила сначала лоток рядом с магазином (дешевле), денег наработала открыла одну точку, затем уволилась и теперь у неё 5 магазинчиков. Квартира купленная собственноручно, дети и всё на свете. Это всё она сделала пока была в разводе, сейчас конечно муж второй помогает, но он пришёл в уже построенный бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сколько было ей лет, когда она начинала продавцом? И сколько когда она уже уволилась, и сколько сейчас??? и потом все таки у нее мужья были, значит скорее всего помогали, а я хотела пример, когда девушка совсем одна, понимаете...
ВасилисаВ ответ на Мари
Мари
И сколько было ей лет, когда она начинала продавцом? И сколько когда она уже уволилась, и сколько сейчас??? и потом все таки у нее мужья были, значит скорее всего помогали, а я хотела пример, когда девушка совсем одна, понимаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не помогали ей мужья, бизнес она открыла, когда была одна с двумя детьми на руках, это ещё трудней, чем одной и Без детей. За два года она купила сама квартиру.
xRomВ ответ на Василиса
Василиса
Не помогали ей мужья, бизнес она открыла, когда была одна с двумя детьми на руках, это ещё трудней, чем одной и Без детей. За два года она купила сама квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на самом деле она нашла себе лошка и выодила его, вот и весь секрет успеха.
xRomВ ответ на Мари
Мари
И сколько было ей лет, когда она начинала продавцом? И сколько когда она уже уволилась, и сколько сейчас??? и потом все таки у нее мужья были, значит скорее всего помогали, а я хотела пример, когда девушка совсем одна, понимаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пиздеж это от начала до конца: на дешевом товаре можно заработать только геморой, можно подумать все вокруг нее такие тупые, а она одна умная - уменьшила цену и напала на золотую жилу заработав сто мульенов. Сказочка для дур.
Kelsy KellВ ответ на Василиса
Василиса
можно. нужно и терпение и трудолюбие и удача. вкалывать, вкалывать, вкалывать....
СсылкаПожаловаться
За 20 лет труда- можно!
ВасилисаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
За 20 лет труда- можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за 5 лет можно, как повезёт.
ИРГАВ ответ на Василиса
Василиса
можно. нужно и терпение и трудолюбие и удача. вкалывать, вкалывать, вкалывать....
СсылкаПожаловаться
а дитя когда воспитывать?
ВасилисаВ ответ на ИРГА
ИРГА
а дитя когда воспитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И детей у подргуи 3-е, ничего, всё успевают.
Маруся Никоноровна
прежде всего считаю определенный склад характера нужен, железная воля, цепкая хватка, расчетливый ум, огромное трудолюбие и желание дойти до конца, в некоторых случаях помогает хороший пинок или переворот жизненных обстоятельств, стимул своеобразный. вот например осталась с ребенком на улице без денег по причине нам не важной вот и закрутится мамаша как белка чтобы дитя прокормить до спать в теплое место положить. и силы найдет и стремление и все такое прочее.
Маруся Никоноровна
прежде всего считаю определенный склад характера нужен, железная воля, цепкая хватка, расчетливый ум, огромное трудолюбие и желание дойти до конца, в некоторых случаях помогает хороший пинок или переворот жизненных обстоятельств, стимул своеобразный. вот например осталась с ребенком на улице без денег по причине нам не важной вот и закрутится мамаша как белка чтобы дитя прокормить до спать в теплое место положить. и силы найдет и стремление и все такое прочее.
СсылкаПожаловаться
И вот пока она будет этим заниматься - детки будут расти под влияем телека и улицы, соответственно мамашу не будут ставить ни в хер собачий, если конечно не сколются или не сопьются.
БабоксяВ ответ на xRom
xRom
И вот пока она будет этим заниматься - детки будут расти под влияем телека и улицы, соответственно мамашу не будут ставить ни в хер собачий, если конечно не сколются или не сопьются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подруга к 35 купила двушку в Москве, сделала ремонт, машину купила, ребёнка недавно родила и все сама, не поверите. Родители не помогали, мужиков богатых тож отродясь не было...
xRomВ ответ на Бабокся
Бабокся
Моя подруга к 35 купила двушку в Москве, сделала ремонт, машину купила, ребёнка недавно родила и все сама, не поверите. Родители не помогали, мужиков богатых тож отродясь не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. А то вам расскажут по чем и со сколькими одновременно ваша подруга трахалась.
БабоксяВ ответ на xRom
xRom
Ага. А то вам расскажут по чем и со сколькими одновременно ваша подруга трахалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем мне вас убеждать... как вообще женщина что-то сама может заработать посметь, если вы великий и ужасный не можете ни хера... рады бы отдаться, да нико не купит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем