Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все сюда...будем вести беседу)))

Чета я создала тему и оказалась в литрухе))там жизни пачти нет... а хотелось бы..жизни)))
Всем Привет!С праздниками...пусть все исполниться и за это нам ниче не будет)))
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Вийюха ВолошинаВ ответ на Щастье
Щастье
Ну чё - ипанько...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты счас кому это?
Вийюха Волошина
Ты счас кому это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ггггггггг
Вийюха ВолошинаВ ответ на Щастье
Щастье
Ггггггггг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чихнула чтоль аль пукнула..невнятно как то...ты.
Галка Галкина
И тебя с праздниками.) Мира и жизни. Хорошей.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
И тебя с праздниками.) Мира и жизни. Хорошей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Моя хорошая.. ЖИВЫ будем Не помрем!!!не дождутся....)))
Вадим
а ножка таки красивая;)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Вадим
Вадим
а ножка таки красивая;)
СсылкаПожаловаться
ракурс не очень..но мастеру нужна была тату фотка а не ножки... я б ее показала как надо)))
lele
А о чем будем беседовать?
Вийюха ВолошинаВ ответ на lele
lele
А о чем будем беседовать?
СсылкаПожаловаться
Вот к примеру праздники ,вы как встречали в узком семейном или в гости ходили?
Вийюха Волошина
Вот к примеру праздники ,вы как встречали в узком семейном или в гости ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречала романтическим вечером вместе с любимым...
кашаева ирина
И сколько лет этой ножке? Сюжет тату ,по-моему, не соответствует возрастной категории обладательницы сей ноги... Как временная летом на пляже еще туда-сюда, как постоянная на взрослой тете - дурновкусие и вульгарщина... ИМХО
Вийюха Волошина
да..да нога уже не молода... а про сюжет не согласна... вульгарности тут нет... вы видимо из тех кто боиться постоянного..я нет... когда мне будет 50 мало кого будут волновать мои ножки.
Вийюха Волошина
да..да нога уже не молода... а про сюжет не согласна... вульгарности тут нет... вы видимо из тех кто боиться постоянного..я нет... когда мне будет 50 мало кого будут волновать мои ножки.
СсылкаПожаловаться
объясни мне как глупой бабушке- ЗАЧЕМ???
зачем себя испортила?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
объясни мне как глупой бабушке- ЗАЧЕМ???
зачем себя испортила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все замуж не возьмут..да?Мне нравиться..этого мало..ну для причины.
Вийюха Волошина
да..да нога уже не молода... а про сюжет не согласна... вульгарности тут нет... вы видимо из тех кто боиться постоянного..я нет... когда мне будет 50 мало кого будут волновать мои ножки.
СсылкаПожаловаться
Представляю себе мадам в открытых босоножках, вечернем платье и с микимаусом на ноге...
Род занятий даже не вызвал бы сомнений.
Вийюха ВолошинаВ ответ на SVAN
SVAN
Представляю себе мадам в открытых босоножках, вечернем платье и с микимаусом на ноге...
Род занятий даже не вызвал бы сомнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сударь дурак-с... во первых у меня ума хватит одеть такие боссоножки чтоб учеть момент уместности тату..это раз..а во вторых у моего отца был такой на икре..и вот представте себе судать он капитан со стажем в 30 лет.. в полтитос лет выглядел так как вы не будете в свои сорок... увы.
Вийюха Волошина
Вы сударь дурак-с... во первых у меня ума хватит одеть такие боссоножки чтоб учеть момент уместности тату..это раз..а во вторых у моего отца был такой на икре..и вот представте себе судать он капитан со стажем в 30 лет.. в полтитос лет выглядел так как вы не будете в свои сорок... увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая кучка говна потому что мне не нравится рисунок? Может тогда не надо было выставлять фото? Тебе придётся обосрать большую часть форума ибо мало кому он понравится. Конечно же тебе наплевать на чужое мнение... именно по этому ты выставила фотку и обзываешь тех кто не в восторге)
Вийюха ВолошинаВ ответ на SVAN
SVAN
Такая кучка говна потому что мне не нравится рисунок? Может тогда не надо было выставлять фото? Тебе придётся обосрать большую часть форума ибо мало кому он понравится. Конечно же тебе наплевать на чужое мнение... именно по этому ты выставила фотку и обзываешь тех кто не в восторге)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы свое мнение выразили.. А я свое должна во вашему замять..Странно..как то..да?И я не боюсь мнений вапще..тем более моим близким всем нравиться..вам не кажеться что это для меня главнее.
Вийюха Волошина
Вы свое мнение выразили.. А я свое должна во вашему замять..Странно..как то..да?И я не боюсь мнений вапще..тем более моим близким всем нравиться..вам не кажеться что это для меня главнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А твоего мнения о моих умственных способностях и прогнозов о моей внешности в будущем никто не спрашивал.
Вийюха ВолошинаВ ответ на SVAN
SVAN
А твоего мнения о моих умственных способностях и прогнозов о моей внешности в будущем никто не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а поздно..я его озвучила.
Вийюха Волошина
а поздно..я его озвучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я заметил. Ждём фото Чеполино на сиськах.)
Вийюха ВолошинаВ ответ на SVAN
SVAN
Я заметил. Ждём фото Чеполино на сиськах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и не дурак ли это сказал)))
Вийюха Волошина
Ну и не дурак ли это сказал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ни дура ли наколола себе микки мауса...
профессор ПреображенскийВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы свое мнение выразили.. А я свое должна во вашему замять..Странно..как то..да?И я не боюсь мнений вапще..тем более моим близким всем нравиться..вам не кажеться что это для меня главнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы свое мнение выразили.. А я свое должна во вашему замять..Странно..как то..да?И я не боюсь мнений вапще..тем более моим близким всем нравиться..вам не кажеться что это для меня главнее.

Вы своё мнение уже выразили тем, что сделали эту тату! ))))
Понятно же, что если бы не считали ее шикарной, то и не накололи бы! ))
Вийюха ВолошинаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Вы свое мнение выразили.. А я свое должна во вашему замять..Странно..как то..да?И я не боюсь мнений вапще..тем более моим близким всем нравиться..вам не кажеться что это для меня главнее.

Вы своё мнение уже выразили тем, что сделали эту тату! ))))
Понятно же, что если бы не считали ее шикарной, то и не накололи бы! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не считаю ее шикарной)))мне нравиться и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем