Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2012, Главная форумов

Все сюда - МОИ ФОТО В ОБНАЖЕННОМ ВИДЕ!!!

Сразу скажу - извиняюсь за обман, но у меня серьезные обстоятельства и это попытка срочно привлечь внимание всех форумчан.В разделе "Домашние животные" форумчанке Сандре срочно требуется консультация ветеринара - у нее что-то с питомцем, если таковые есть - откликнитесь.
А я прошу прощения у всех!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
snamama
Фото,конечно, удачные, но Сандра-то молчит!((
СсылкаПожаловаться
snamama
Фото,конечно, удачные, но Сандра-то молчит!((
СсылкаПожаловаться
Сама переживаю жутко, животных мне всегда очень жалко(((.
СсылкаПожаловаться
Сама переживаю жутко, животных мне всегда очень жалко(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, особенно если сам еще виноват и травмировал животинку. Котята часто страдают от двери.(((
СсылкаПожаловаться
snamama
Ага, особенно если сам еще виноват и травмировал животинку. Котята часто страдают от двери.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати - да, очень часто нечаянно прищемить опасность есть или наступить(((.
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Вообще есть телефоны ветеринарных клиник,круглосуточные, а так же круглосуточный прием
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Вообще есть телефоны ветеринарных клиник,круглосуточные, а так же круглосуточный прием
СсылкаПожаловаться
Я же не знаю, где она живет - может быть, у них нет таких.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Тогда и я под шумок спрошу, где в Питере лучше всего кота кастрировать? Цена не имеет значения, лишь бы хорошо сделали!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Тогда и я под шумок спрошу, где в Питере лучше всего кота кастрировать? Цена не имеет значения, лишь бы хорошо сделали!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Если цена значения не имеет, в Вологду приезжай,у меня тут есть хороший ветеринар ))))))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Если цена значения не имеет, в Вологду приезжай,у меня тут есть хороший ветеринар ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты что? мы и так его тока на такси недалеко можем, чтобы карачун не хватил от страха
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ты что? мы и так его тока на такси недалеко можем, чтобы карачун не хватил от страха
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Жаль,а то я своего в январе тоже планирую,вот разом и решили бы)))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Жаль,а то я своего в январе тоже планирую,вот разом и решили бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жааалко....
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подтверждаю.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
не парься. В любой ветеринарной клинике откастрируют нормально. Кастрация кота - лёгкая операция. С кошками сложнее, но тоже рядовая. Иди в ближайшую ветеринарку и не бойся.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
не парься. В любой ветеринарной клинике откастрируют нормально. Кастрация кота - лёгкая операция. С кошками сложнее, но тоже рядовая. Иди в ближайшую ветеринарку и не бойся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
такой самэц....дикий....крысолов....даж жалко, а вдруг потом таких не будет, выродятся....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
такой самэц....дикий....крысолов....даж жалко, а вдруг потом таких не будет, выродятся....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А зачем вам кастрировать кота? Он не так уж много хлопот доставляет, что вас напрягает?
СсылкаПожаловаться
snamama
А зачем вам кастрировать кота? Он не так уж много хлопот доставляет, что вас напрягает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если коту нет возможности гулять на улице - не надо его мучить.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
если коту нет возможности гулять на улице - не надо его мучить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
У меня кот прожил в квартире 16 лет. Ничего не драл и не пакостил. Облюбовал старого плюшевого мишку. Таскал его за милую душу. Но котята от него были - приходила по балконам кошка соседская. А когда соседи уехали - сам управлялся.)))
СсылкаПожаловаться
snamama
У меня кот прожил в квартире 16 лет. Ничего не драл и не пакостил. Облюбовал старого плюшевого мишку. Таскал его за милую душу. Но котята от него были - приходила по балконам кошка соседская. А когда соседи уехали - сам управлялся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще три месяца ждать, может тоже какого мишку пристрою....
СсылкаПожаловаться
snamama
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боюсь, пока весь дом не разодрал....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
сколько коту?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
сколько коту?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а разве их не малышами до 9 мес..кастрируют((? разве потом не поздно ине опасно?((
СсылкаПожаловаться
Кама Lаdy
а разве их не малышами до 9 мес..кастрируют((? разве потом не поздно ине опасно?((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их наоборот, после 8 мес кастрируют... Когда яйца в мошонку спустятся... И можно даже взрослых кастрировать, проблем не будет.. Разве что хозяина недобрым словом поминать будут))
СсылкаПожаловаться
Их наоборот, после 8 мес кастрируют... Когда яйца в мошонку спустятся... И можно даже взрослых кастрировать, проблем не будет.. Разве что хозяина недобрым словом поминать будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ойййй.. что то у меня и правда.. вся информация по этому поводу..спуталась в голове..ТОчно!!! их же ждут ..яца эти..пока они не спустятца в мошонку..ТОЧНО! )))
СсылкаПожаловаться
Кама Lаdy
ойййй.. что то у меня и правда.. вся информация по этому поводу..спуталась в голове..ТОчно!!! их же ждут ..яца эти..пока они не спустятца в мошонку..ТОЧНО! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё правильно - именно в 9 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
всё правильно - именно в 9 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
От яиц зависит, точнее от их местонахождения))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru