Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все сюда - МОИ ФОТО В ОБНАЖЕННОМ ВИДЕ!!!

Сразу скажу - извиняюсь за обман, но у меня серьезные обстоятельства и это попытка срочно привлечь внимание всех форумчан.В разделе "Домашние животные" форумчанке Сандре срочно требуется консультация ветеринара - у нее что-то с питомцем, если таковые есть - откликнитесь.
А я прошу прощения у всех!
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ZайподВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
... зато мне замечание..делать тебе ничего не мешает да?...всякие недописанные буквы примечать и указывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уж очень двусмысленно получилось, вдруг бы каролина начала надеяться?
Кама LаdyВ ответ на Zайпод
Zайпод
уж очень двусмысленно получилось, вдруг бы каролина начала надеяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
канешн начала.. вон ..полюбуйся..взяла и ушла.. наверняка...не кошку во дворе спасать....
ZайподВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
канешн начала.. вон ..полюбуйся..взяла и ушла.. наверняка...не кошку во дворе спасать....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
зато тему не убирает, дает нам побеседовать...
МюмзикВ ответ на Zайпод
Zайпод
у меня был ризеншнауцер...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
самая красивая, умная и неприхотливая собака! Обожаю!!! У меня было два....Но кинологи сказали, что собак нельзя ...только котов....разбаловала лучшего пса питера до положения диванной собачки.(((
Ёрик



...вот, почти без фотошопа...
SVAN
Сразу скажу - тема в топ не выйдет. Желающих посмотреть немного...
Наталья
Ты представляешь, скольких мужиков обломила!
Lady Ablaky
Каролина, если ты еще будешь нести всякую чушь под такой авой, тебя Фемида весами по темечку долбанет
Первая слева
В своем далеком деЦтве я тоже кошку нечаянно дверью долбанула. Голову ей рассекла, кровища была....Перепугалась сама страшно, ревела. Положила её на коврик. Ничё, оклемалась, всё срослось. Сама как-то она справилась, без ветеринаров...
Я ТЕБЯ ВИЖУ
А не проще ли в клинику ее свезти?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем