Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все сюда - МОИ ФОТО В ОБНАЖЕННОМ ВИДЕ!!!

Сразу скажу - извиняюсь за обман, но у меня серьезные обстоятельства и это попытка срочно привлечь внимание всех форумчан.В разделе "Домашние животные" форумчанке Сандре срочно требуется консультация ветеринара - у нее что-то с питомцем, если таковые есть - откликнитесь.
А я прошу прощения у всех!
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
snamama
Фото,конечно, удачные, но Сандра-то молчит!((
Каролина ю каролинеонеВ ответ на snamama
snamama
Фото,конечно, удачные, но Сандра-то молчит!((
СсылкаПожаловаться
Сама переживаю жутко, животных мне всегда очень жалко(((.
Каролина ю каролинеоне
Сама переживаю жутко, животных мне всегда очень жалко(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, особенно если сам еще виноват и травмировал животинку. Котята часто страдают от двери.(((
Каролина ю каролинеонеВ ответ на snamama
snamama
Ага, особенно если сам еще виноват и травмировал животинку. Котята часто страдают от двери.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати - да, очень часто нечаянно прищемить опасность есть или наступить(((.
Изя Штольцман
Вообще есть телефоны ветеринарных клиник,круглосуточные, а так же круглосуточный прием
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вообще есть телефоны ветеринарных клиник,круглосуточные, а так же круглосуточный прием
СсылкаПожаловаться
Я же не знаю, где она живет - может быть, у них нет таких.
Мюмзик
Тогда и я под шумок спрошу, где в Питере лучше всего кота кастрировать? Цена не имеет значения, лишь бы хорошо сделали!
Изя ШтольцманВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Тогда и я под шумок спрошу, где в Питере лучше всего кота кастрировать? Цена не имеет значения, лишь бы хорошо сделали!
СсылкаПожаловаться
Если цена значения не имеет, в Вологду приезжай,у меня тут есть хороший ветеринар ))))))
МюмзикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если цена значения не имеет, в Вологду приезжай,у меня тут есть хороший ветеринар ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты что? мы и так его тока на такси недалеко можем, чтобы карачун не хватил от страха
Изя ШтольцманВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ты что? мы и так его тока на такси недалеко можем, чтобы карачун не хватил от страха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль,а то я своего в январе тоже планирую,вот разом и решили бы)))
МюмзикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Жаль,а то я своего в январе тоже планирую,вот разом и решили бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жааалко....
ИРГАВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если цена значения не имеет, в Вологду приезжай,у меня тут есть хороший ветеринар ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подтверждаю.
МаргошаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Тогда и я под шумок спрошу, где в Питере лучше всего кота кастрировать? Цена не имеет значения, лишь бы хорошо сделали!
СсылкаПожаловаться
не парься. В любой ветеринарной клинике откастрируют нормально. Кастрация кота - лёгкая операция. С кошками сложнее, но тоже рядовая. Иди в ближайшую ветеринарку и не бойся.
МюмзикВ ответ на Маргоша
Маргоша
не парься. В любой ветеринарной клинике откастрируют нормально. Кастрация кота - лёгкая операция. С кошками сложнее, но тоже рядовая. Иди в ближайшую ветеринарку и не бойся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой самэц....дикий....крысолов....даж жалко, а вдруг потом таких не будет, выродятся....
snamamaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
такой самэц....дикий....крысолов....даж жалко, а вдруг потом таких не будет, выродятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем вам кастрировать кота? Он не так уж много хлопот доставляет, что вас напрягает?
МаргошаВ ответ на snamama
snamama
А зачем вам кастрировать кота? Он не так уж много хлопот доставляет, что вас напрягает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если коту нет возможности гулять на улице - не надо его мучить.
snamamaВ ответ на Маргоша
Маргоша
если коту нет возможности гулять на улице - не надо его мучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня кот прожил в квартире 16 лет. Ничего не драл и не пакостил. Облюбовал старого плюшевого мишку. Таскал его за милую душу. Но котята от него были - приходила по балконам кошка соседская. А когда соседи уехали - сам управлялся.)))
МюмзикВ ответ на snamama
snamama
У меня кот прожил в квартире 16 лет. Ничего не драл и не пакостил. Облюбовал старого плюшевого мишку. Таскал его за милую душу. Но котята от него были - приходила по балконам кошка соседская. А когда соседи уехали - сам управлялся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще три месяца ждать, может тоже какого мишку пристрою....
МюмзикВ ответ на snamama
snamama
А зачем вам кастрировать кота? Он не так уж много хлопот доставляет, что вас напрягает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боюсь, пока весь дом не разодрал....
МаргошаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
такой самэц....дикий....крысолов....даж жалко, а вдруг потом таких не будет, выродятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько коту?
Кама LаdyВ ответ на Маргоша
Маргоша
сколько коту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве их не малышами до 9 мес..кастрируют((? разве потом не поздно ине опасно?((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
а разве их не малышами до 9 мес..кастрируют((? разве потом не поздно ине опасно?((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их наоборот, после 8 мес кастрируют... Когда яйца в мошонку спустятся... И можно даже взрослых кастрировать, проблем не будет.. Разве что хозяина недобрым словом поминать будут))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Их наоборот, после 8 мес кастрируют... Когда яйца в мошонку спустятся... И можно даже взрослых кастрировать, проблем не будет.. Разве что хозяина недобрым словом поминать будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ойййй.. что то у меня и правда.. вся информация по этому поводу..спуталась в голове..ТОчно!!! их же ждут ..яца эти..пока они не спустятца в мошонку..ТОЧНО! )))
МаргошаВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
ойййй.. что то у меня и правда.. вся информация по этому поводу..спуталась в голове..ТОчно!!! их же ждут ..яца эти..пока они не спустятца в мошонку..ТОЧНО! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё правильно - именно в 9 месяцев.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Маргоша
Маргоша
всё правильно - именно в 9 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От яиц зависит, точнее от их местонахождения))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем