Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все сначала

Мы с мужем прожили 5 лет и развелись. Причина была, что он очень изменился, изменилось его отношение ко мне, он меня просто замечать перестал, вместо отдыха в выходные с семьей- друзья с пивом... Детей бывало брал с собой, но не меня. Было что некоторое время с другой женщиной встречался. Не работал некоторое время (из-за нежелания) На мое желание развестись никак не реагировал, когда подала на развод столько говна на меня вылилось... Он как будто специально мне на нервы действовал, но ближе к разводу смирился, что мы оба друг от друга устали, что уже отношения изжили себя, некуда дальше. И можно сказать мирно разъехались. Полгода вместе не жили, виделись раз в неделю, никаких чувств, эмоций или сожаления, я с другими встречалась, он с другими. Но на дне рождении дочери вместе были, выпили может лишнего... В итоге на следующий день он уже был у меня дома с вещами и детьми. Я не знаю, что нашло... Но решили попробовать все начать сначала. Почти 3 месяца прошло, все отлично, как в первый год отношений, чувствую себя любимой, вижу, что он для семьи старается, работает... И меня на сторону не тянет, комфортно с ним.
Не знаю только - надолго ли? Не хотелось бы опять на те же грабли...
Может есть у кого-то опыт как вы все сначала начали после расставания, расскажите? Не пожалели?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
СветланаВ ответ на Татьяна
Татьяна
да, вроде и он и я все поняли, что не так делали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда может и есть надежда))
Tali
Такой же опыт был, ничем хорошим не закончился. До сих пор жалею о потерянном времени и потраченных нервах. Но люди разные и причины расставания тоже. Удачи вам!
ГАЛИС
Василёк
Бесполезная трата времени и нервов...
Катерина
Побольше позитивных мыслей. Тогда хорошее будет. Будете ждать подвоха - он оюбязательно случиться
Василиса
у всех по разному, мой опыт показал, что не стоит повторять, но у вас может и слоиться, что терять-то?
В Интернет все Кошки серы...)))
Попробуете, не понравится - кто мешает разбежаться? Просто, будете знать, что больше не нужно сходиться.
Ник Валуев
Не переживайте особо, всё наладится. Лет так через 20-ть привыкните съезжаться-разъезжаться. Как в кафешку сходить.
Людмила
а вы не думайте о плохом раньше времени, наслаждайтесь тем что сейчас, а дальше... кто ж его знает, все люди разные
*
проанализируйте прошлое.Сделайте выводы по прошлым ошибкам.СТАНЬТЕ ДЛЯ НЕГО ЗАГАДКОЙ,Не раскрывайтесь полностью перед ним.СЛЕДИТЕ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ,Это только ваша жизнь,вам решать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем