Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все сначала

Мы с мужем прожили 5 лет и развелись. Причина была, что он очень изменился, изменилось его отношение ко мне, он меня просто замечать перестал, вместо отдыха в выходные с семьей- друзья с пивом... Детей бывало брал с собой, но не меня. Было что некоторое время с другой женщиной встречался. Не работал некоторое время (из-за нежелания) На мое желание развестись никак не реагировал, когда подала на развод столько говна на меня вылилось... Он как будто специально мне на нервы действовал, но ближе к разводу смирился, что мы оба друг от друга устали, что уже отношения изжили себя, некуда дальше. И можно сказать мирно разъехались. Полгода вместе не жили, виделись раз в неделю, никаких чувств, эмоций или сожаления, я с другими встречалась, он с другими. Но на дне рождении дочери вместе были, выпили может лишнего... В итоге на следующий день он уже был у меня дома с вещами и детьми. Я не знаю, что нашло... Но решили попробовать все начать сначала. Почти 3 месяца прошло, все отлично, как в первый год отношений, чувствую себя любимой, вижу, что он для семьи старается, работает... И меня на сторону не тянет, комфортно с ним.
Не знаю только - надолго ли? Не хотелось бы опять на те же грабли...
Может есть у кого-то опыт как вы все сначала начали после расставания, расскажите? Не пожалели?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Жужа
Мораль - нужно отдыхать друг от друга.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Мораль - нужно отдыхать друг от друга.
СсылкаПожаловаться
*****
иногда стоит давать второй шанс
Елена
Попытка не пытка )
Дичайшая Мяу Мяу
Ой, Татьяна, один в один..был второй медовый месяц..несколько месяцев..а потом еще хуже, но все люди разные, надеюсь, вам повезет
Дичайшая Мяу Мяу
Ой, Татьяна, один в один..был второй медовый месяц..несколько месяцев..а потом еще хуже, но все люди разные, надеюсь, вам повезет
СсылкаПожаловаться
и опыт, сын ошибок трудных...
Читающая девушка
Я одна вижу аву, как у Ольки...Я?
Читающая девушка
Я одна вижу аву, как у Ольки...Я?
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Нет у автора фантазии.
ТатьянаВ ответ на Alena
Alena
Я тоже. Нет у автора фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не обязана следить за каждой авой и всеми кто появляется на форуме, картинки в свободном доступе в интернете.
AlenaВ ответ на Татьяна
Татьяна
я не обязана следить за каждой авой и всеми кто появляется на форуме, картинки в свободном доступе в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда там! Девушка с такой аватаркой часто в темах откликается. Неужели вы ее не увидели?
ТатьянаВ ответ на Alena
Alena
Куда там! Девушка с такой аватаркой часто в темах откликается. Неужели вы ее не увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я захожу-то раз в пятилетку))
AlenaВ ответ на Татьяна
Татьяна
я захожу-то раз в пятилетку))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интереснейшее совпадение...
Александра Vogue
Почему Татьяна так смахивает на Олю ???
МаргошаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Почему Татьяна так смахивает на Олю ???
СсылкаПожаловаться
да безобразие просто!!!))) я сама не сразу сообразила, что что-то не то....
Александра VogueВ ответ на Маргоша
Маргоша
да безобразие просто!!!))) я сама не сразу сообразила, что что-то не то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видишь, какая я глазастая)))
Елена Невская
Вот не поняла,что значит с "вещами и детьми".Дети,что при разводе с ним остались?
ТатьянаВ ответ на Елена Невская
Елена Невская
Вот не поняла,что значит с "вещами и детьми".Дети,что при разводе с ним остались?
СсылкаПожаловаться
старшие с ним, младшая со мной
Елена НевскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
старшие с ним, младшая со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы 5 лет были замужем,а дети и старшие и маленькая.Не пойму.Что то Вы недоговариваете.Что то мне подсказывает,что развод из за Вас произошел,раз суд детей поделил.Неужели у Вас как у матери сердце не болит,что дети не с Вами.Я бы на Вашем месте все сделала,что бы дети были с папой и мамой.А это в первую очередь зависит от женщины.
ТатьянаВ ответ на Елена Невская
Елена Невская
Вы 5 лет были замужем,а дети и старшие и маленькая.Не пойму.Что то Вы недоговариваете.Что то мне подсказывает,что развод из за Вас произошел,раз суд детей поделил.Неужели у Вас как у матери сердце не болит,что дети не с Вами.Я бы на Вашем месте все сделала,что бы дети были с папой и мамой.А это в первую очередь зависит от женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не суд детей поделил, а мы с мужем. Самая старшая - это дочь мужа, это понятно,что она с ним и осталась, наши общие двое, 5 лет и 1,9г. Почему у меня должно сердце болеть, я детей не чужому человеку отдала, а родному отцу,да и сама не на другую планету переехала, мы практически каждый день виделись. Развод, из-за меня, я не спорю. Из-за того,что меня перестала устраивать такая семья, где я не хочу находиться.
ЖеневьЕва
желаю удачи
Ураган Катрина (ИИ)
ни разу не начинала сначала ...
мне кажется, что это не на долго
Ураган Катрина (ИИ)
ни разу не начинала сначала ...
мне кажется, что это не на долго
СсылкаПожаловаться
сегодня соглашусь - истину глаголите
ЖеневьЕваВ ответ на *****
*****
сегодня соглашусь - истину глаголите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется что может все получится при условии что не будут вспоминать о былом... и будут стараться дать то что действительно нужно обоим
*****В ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
а мне кажется что может все получится при условии что не будут вспоминать о былом... и будут стараться дать то что действительно нужно обоим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у всех все по-разному, но если не уверены, что развод это последняя инстанция, так незачем разводиться
КАМА*В ответ на *****
*****
сегодня соглашусь - истину глаголите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фильм "Любовь и голуби" )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем