Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все сначала

Работала по профессии. Росла по карьерной лестнице. Стала начальником отдела с хорошей зарплатой. Но тут начались проблемы со здоровьем. Руководство конечно это не устроило. И вот я в новой фирме- снова обыкновенный рядовой сотрудник. т.к. хороших предложений не попадалось. пошла куда брали т.к и так 2 мес.работу искала. А теперь подруги, знакомые, родственники   при общении говорят, что как можно опускаться  опять начинать строить карьеру заново. что я глупо поступила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Porfishka
а что за проблемы, из-за которых на старой работе нельзя работать. а на новой можно?
MargaritaВ ответ на Porfishka
Porfishka
а что за проблемы, из-за которых на старой работе нельзя работать. а на новой можно?
СсылкаПожаловаться
может операция была и длительная реабилитация. У меня так знакомый 6 месяцев после аварии в больнице лежал. С работы уволили.
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
а что за проблемы, из-за которых на старой работе нельзя работать. а на новой можно?
СсылкаПожаловаться
операции две было. на этой работе спокойно отпускают к врачу. там конечно терпеть такое не стали.
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
операции две было. на этой работе спокойно отпускают к врачу. там конечно терпеть такое не стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, а в чем пробоема у тебя?
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
операции две было. на этой работе спокойно отпускают к врачу. там конечно терпеть такое не стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда и нечего думать об этом. в данной ситуации верное решение было только одно. а кто этого не понимает - тех в сад
Екатерина
А кому нужна карьера, если он не может самостоятельно до толчка добраться.
Стилет 1В ответ на Екатерина
Екатерина
А кому нужна карьера, если он не может самостоятельно до толчка добраться.
СсылкаПожаловаться
подруги, знакомые, родственники
actu
Не все измеряется карьерой.
Здоровье дороже.
дядя кирилл
ну и ?
хочешь назначу тебя финдиром прямо щас ?
Комментарий удален.Почему?
дядя кириллВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
150 ТОНН + БОНУС
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Минет.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Под бонус подразумевается - 150 тонн не рублей, а семечек!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы их продавайте
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да да
Щас пачка семак стоит помоему окола 60-80рублей, а там вроде как грамм триста
А у вас аж целых 150 ТОНН!!)))
Ololo Trololo
Хорошо что я не слушаю мнение подруг, знакомых и родственников)
Седьмая Луна
Они у вас все сплошь директора и топы?)
Крокодил Хуфу
Что за такие проблемы со здоровьем, которые ваших подруг и родственников волнуют меньше, чем ваша карьера?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Что за такие проблемы со здоровьем, которые ваших подруг и родственников волнуют меньше, чем ваша карьера?
СсылкаПожаловаться
я не рассказываю об этом знакомым. только самые близкие знают.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
я не рассказываю об этом знакомым. только самые близкие знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда чего тут обсуждать их мнение, если они всей информацией не владеют?
레나 이
Не слушайте их. Карьеры можно менять. Если когда-то закончил ВУЗ, это не значит, что всю жизнь по этой специальности работать.
Ololo TrololoВ ответ на 레나 이
레나 이
Не слушайте их. Карьеры можно менять. Если когда-то закончил ВУЗ, это не значит, что всю жизнь по этой специальности работать.
СсылкаПожаловаться
Знакомый имея 6 классов образования и статью за наркоту имеет контору с 15миллионным оборотом, построенную с нуля. Так что ВУЗ не показатель)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем