Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все согласны что все посетители Макдоналдса больные люди? причём морально больные

слышал в магазине такой диалог мамы и дочки 5-ти лет.
"мама купи мне банан"
мама: "ты что дура? он же не вкусный. сейчас зайдём в Макдоналдс и я куплю тебе биг тейсти"

супер. интересно это сейчас все такие мамы.

ещё один случай. мама силом привела 2-х летнего сына в макдоналдс.
купила ему биг тейсти (это самый большой бургер в котором почти 1000 ккал). тычит ему силой в рот и орёт на весь зал :"жри урод, зачем я тебе его купила!!!"
ещё раз повторяюсь - ребёнку максимум 2 года.

вы тоже все такие? или мне только попадаются такие идиоты?
Лорд Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Лорд Дмитрий
да я тоже туда иногда заглядываю. но заставлять детей кушать там - это уже маразм
Лорд Дмитрий
да я тоже туда иногда заглядываю. но заставлять детей кушать там - это уже маразм
СсылкаПожаловаться
значит себя вы тоже больным считаете? а заставлять детей есть в любом случае маразм, будь это хоть бутерброд, хоть каша.
Карина Краснова
Кошмар какой-то, макдак - это кошмар. Таких мама лечить надо!!!!Это ужасно.
на Clubinf.ru писали о вреде фаст-фуда. и кстати там же можно подобрать альтернативу такой еде. Причем она готовится дома легко и не принужденно. А главное получается менее вредной!
Светлана Левченко
Я вообще не понимаю,как можно детей водить по таким заведениям,а тем более чем-то их еще кормить,
будете смеяться.но я еще ни разу не была в Макдоналдсе и даже совсем не тянет.
Даша Хованская
Я была в студ. годы много раз - но потом завнялась ЗОЖ и бросила - все это ( портит внешность и фигуру ) да и как это жрать можно не понятно - это же не вкусно - возле макдака так воняет что аппетит пропадать вообще!!!
vshavalieva
насильно ребенку толкать бесполезную жратву взамен нормальной пищи, которую ребенок сам просит? ну уж совсем. я ребенку даже колбасу не даю и раньше 3-4 лет не дам.
ВИКТОРИЯ
Заставлять детей есть фаст-фуд бред и вредительство, конечно. Но я не считаю людей, кушающих там, больными. Каждый сам выбирает, что и где есть.. Я люблю кофе Латте в Маке, т.к. они его варят из зерен фирмы Paulig - качественный кофе, люблю картофель фри - знаю, очень вредный, но для меня - вкусный) бургеры не ем, так не ем мяса. Мой любимый мужчина там иногда кушает, т.к. любит эти бургеры, но делает это редко, так как понимает полную "неполезность" такого питания. Ну и я ворчу=) Когда занимался тяж.атлетикой и набирал массу - ел в Маке, т.к. в студенчестве не всегда удавалось покушать маминой стряпни вовремя) Кстати, занимал первые места в жиме лежа в легком весе=) И ничего, здоровый мужчина.. Просто нужно подходить разумно, понимая, что полная замена нормальной еды фаст-фудом влечет проблемы со здоровьем, а поэтому - не злоупотреблять.

Я вот лично не уверена, что бутер с колбасой (неизвестно еще из чего или кого она сделана), батоном, майонезом (или слив. маслом) сильно полезнее бургеров в Маке..хотя многие это любят..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем