Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Все соседи семейные, а я - одна.

Развелась в 2000 году, более замуж так и сложилось выйти, сожителя нет тоже, по принципу, лучше одной чем с кем попало. Но меня постоянно гложет моё одиночество и в том числе перед соседями, они то все счастливы и при мужьях.  В общем, даже и не знаю , как выйти из этой ситуации, или изменить просто отношении к ней. Пока ничего совсем не получается. Наверное, давно нужен уже психолог, но увы, финансов у меня нет на оплату подобных услуг. А вот как Вы выходили бы из подобной ситуации? Просто интересно послушать))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Кораблинова Анастасия
Ну что за четкая убежденность, что у других все хорошо только потому, что есть муж?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Васильева
да откуда вы знаете, как соседи живут?..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Васильева
да откуда вы знаете, как соседи живут?..
СсылкаПожаловаться
Ходят в обнимку или держаться за ручки, улыбаются.
СсылкаПожаловаться
AmaryllisВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А детей вас тоже нет ?
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА 1
а они завидуют вам
СсылкаПожаловаться
Юлия Прокопьева
Соседям пофигу. Ситуации нет как таковой.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А соседи тут при чем???
Вот я этого не понимаю
СсылкаПожаловаться
Крокодил Хуфу
Вы уверены, что вас спустя 18 лет после развода ещё что-то гложет на старости лет?
СсылкаПожаловаться
Maleficent MaleficentВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вы уверены, что вас спустя 18 лет после развода ещё что-то гложет на старости лет?
СсылкаПожаловаться
:)))
СсылкаПожаловаться
Захария
Я не выходила,потому что не попадала..ну как "парность" соседей на мою жизнь может повлиять?
СсылкаПожаловаться
Мари Мари
В разнос шла ,го не спала ни с кем ))
Здоровье на улице не валяется
СсылкаПожаловаться
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
В разнос шла ,го не спала ни с кем ))
Здоровье на улице не валяется
СсылкаПожаловаться
*но
СсылкаПожаловаться
Maleficent Maleficent
Так вы уже почти 20 лет неаханная ходите? О_о :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Maleficent Maleficent
Maleficent Maleficent
Так вы уже почти 20 лет неаханная ходите? О_о :)
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно считаете, что озабоченный, никому не нужных голодранцев, в виде мужских особей наблюдается тотальный дефицит?
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Ого...18 лет...совсем вы видать...приводите себя в порядок)
СсылкаПожаловаться
иван васильев
Если вы без семьи несчастны, то и в семье будет так же... Видно, что у вас никаких интересов в жизни и нет, поэтому пытаетесь заткнуть эту дыру браком или сожительством...Но все должно быть наоборот) Это брак должен гармонично вплетаться в уже счастливую жизнь. Вы перепутали причину и следствие)
СсылкаПожаловаться
иван васильев
Если вы без семьи несчастны, то и в семье будет так же... Видно, что у вас никаких интересов в жизни и нет, поэтому пытаетесь заткнуть эту дыру браком или сожительством...Но все должно быть наоборот) Это брак должен гармонично вплетаться в уже счастливую жизнь. Вы перепутали причину и следствие)
СсылкаПожаловаться
Согласна 100%
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
СсылкаПожаловаться
Очень надеюсь, что Вы не являетесь дипломированным профильным "специалистом", а то реально жаль тех дамочек, которые решат Вам поверить и тем самым окончательно загоняют себя в угол((
СсылкаПожаловаться
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Очень надеюсь, что Вы не являетесь дипломированным профильным "специалистом", а то реально жаль тех дамочек, которые решат Вам поверить и тем самым окончательно загоняют себя в угол((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по этой писанине, это вы профильный ,,специалист,,(( ,, гложет моё одиночество и в том числе перед соседями,,)))))
И признаться , мне не жаль таких дамочек, так им и надо)))
СсылкаПожаловаться
Бу
постоянно гложет моё одиночество и в том числе перед соседями,

СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Я с соседями только здрасти-досвиданья. Личная их жизнь мне похрену.
И одиночество мне нравилось. Так что при появлении желающего я как-то, мяхко гря, не спешила.
СсылкаПожаловаться
Lostris
Сейчас нахожусь в подобной ситуации. Правда 2 года. Но отношения последние не сложились Позавчера рассталась с мужчиной.
Скажу правду от себя - лично меня пугает в дальнейшем перспектива остаться одной.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lostris
Lostris
Сейчас нахожусь в подобной ситуации. Правда 2 года. Но отношения последние не сложились Позавчера рассталась с мужчиной.
Скажу правду от себя - лично меня пугает в дальнейшем перспектива остаться одной.
СсылкаПожаловаться
И правильно, бежать надо, пока позволяют обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
LostrisВ ответ на Аноним
Аноним
И правильно, бежать надо, пока позволяют обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда?)
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru