Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Все соседи семейные, а я - одна.

Развелась в 2000 году, более замуж так и сложилось выйти, сожителя нет тоже, по принципу, лучше одной чем с кем попало. Но меня постоянно гложет моё одиночество и в том числе перед соседями, они то все счастливы и при мужьях.  В общем, даже и не знаю , как выйти из этой ситуации, или изменить просто отношении к ней. Пока ничего совсем не получается. Наверное, давно нужен уже психолог, но увы, финансов у меня нет на оплату подобных услуг. А вот как Вы выходили бы из подобной ситуации? Просто интересно послушать))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Кораблинова Анастасия
Ну что за четкая убежденность, что у других все хорошо только потому, что есть муж?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Васильева
да откуда вы знаете, как соседи живут?..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
да откуда вы знаете, как соседи живут?..
СсылкаПожаловаться
Ходят в обнимку или держаться за ручки, улыбаются.
СсылкаПожаловаться
AnonymВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А детей вас тоже нет ?
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА 1
а они завидуют вам
СсылкаПожаловаться
Юлия Прокопьева
Соседям пофигу. Ситуации нет как таковой.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А соседи тут при чем???
Вот я этого не понимаю
СсылкаПожаловаться
Крокодил Хуфу
Вы уверены, что вас спустя 18 лет после развода ещё что-то гложет на старости лет?
СсылкаПожаловаться
Maleficent MaleficentВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вы уверены, что вас спустя 18 лет после развода ещё что-то гложет на старости лет?
СсылкаПожаловаться
:)))
СсылкаПожаловаться
Захария
Я не выходила,потому что не попадала..ну как "парность" соседей на мою жизнь может повлиять?
СсылкаПожаловаться
Мари Мари
В разнос шла ,го не спала ни с кем ))
Здоровье на улице не валяется
СсылкаПожаловаться
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
В разнос шла ,го не спала ни с кем ))
Здоровье на улице не валяется
СсылкаПожаловаться
*но
СсылкаПожаловаться
Maleficent Maleficent
Так вы уже почти 20 лет неаханная ходите? О_о :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Maleficent Maleficent
Maleficent Maleficent
Так вы уже почти 20 лет неаханная ходите? О_о :)
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно считаете, что озабоченный, никому не нужных голодранцев, в виде мужских особей наблюдается тотальный дефицит?
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Ого...18 лет...совсем вы видать...приводите себя в порядок)
СсылкаПожаловаться
иван васильев
Если вы без семьи несчастны, то и в семье будет так же... Видно, что у вас никаких интересов в жизни и нет, поэтому пытаетесь заткнуть эту дыру браком или сожительством...Но все должно быть наоборот) Это брак должен гармонично вплетаться в уже счастливую жизнь. Вы перепутали причину и следствие)
СсылкаПожаловаться
иван васильев
Если вы без семьи несчастны, то и в семье будет так же... Видно, что у вас никаких интересов в жизни и нет, поэтому пытаетесь заткнуть эту дыру браком или сожительством...Но все должно быть наоборот) Это брак должен гармонично вплетаться в уже счастливую жизнь. Вы перепутали причину и следствие)
СсылкаПожаловаться
Согласна 100%
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
СсылкаПожаловаться
Очень надеюсь, что Вы не являетесь дипломированным профильным "специалистом", а то реально жаль тех дамочек, которые решат Вам поверить и тем самым окончательно загоняют себя в угол((
СсылкаПожаловаться
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Очень надеюсь, что Вы не являетесь дипломированным профильным "специалистом", а то реально жаль тех дамочек, которые решат Вам поверить и тем самым окончательно загоняют себя в угол((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по этой писанине, это вы профильный ,,специалист,,(( ,, гложет моё одиночество и в том числе перед соседями,,)))))
И признаться , мне не жаль таких дамочек, так им и надо)))
СсылкаПожаловаться
Бу
постоянно гложет моё одиночество и в том числе перед соседями,

СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Я с соседями только здрасти-досвиданья. Личная их жизнь мне похрену.
И одиночество мне нравилось. Так что при появлении желающего я как-то, мяхко гря, не спешила.
СсылкаПожаловаться
Lostris
Сейчас нахожусь в подобной ситуации. Правда 2 года. Но отношения последние не сложились Позавчера рассталась с мужчиной.
Скажу правду от себя - лично меня пугает в дальнейшем перспектива остаться одной.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lostris
Lostris
Сейчас нахожусь в подобной ситуации. Правда 2 года. Но отношения последние не сложились Позавчера рассталась с мужчиной.
Скажу правду от себя - лично меня пугает в дальнейшем перспектива остаться одной.
СсылкаПожаловаться
И правильно, бежать надо, пока позволяют обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
LostrisВ ответ на Аноним
Аноним
И правильно, бежать надо, пока позволяют обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда?)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди