Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все соседи семейные, а я - одна.

Развелась в 2000 году, более замуж так и сложилось выйти, сожителя нет тоже, по принципу, лучше одной чем с кем попало. Но меня постоянно гложет моё одиночество и в том числе перед соседями, они то все счастливы и при мужьях.  В общем, даже и не знаю , как выйти из этой ситуации, или изменить просто отношении к ней. Пока ничего совсем не получается. Наверное, давно нужен уже психолог, но увы, финансов у меня нет на оплату подобных услуг. А вот как Вы выходили бы из подобной ситуации? Просто интересно послушать))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Васильева Татьяна
да откуда вы знаете, как соседи живут?..
Васильева Татьяна
да откуда вы знаете, как соседи живут?..
СсылкаПожаловаться
Ходят в обнимку или держаться за ручки, улыбаются.
AmarillisВ ответ на Аноним
Аноним
Ходят в обнимку или держаться за ручки, улыбаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ходят в обнимку или держаться за ручки, улыбаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А детей вас тоже нет ?
АННА АНИНА 1
а они завидуют вам
Юлия Прокопьева
Соседям пофигу. Ситуации нет как таковой.
Крокодил Хуфу
Вы уверены, что вас спустя 18 лет после развода ещё что-то гложет на старости лет?
Maleficent MaleficentВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вы уверены, что вас спустя 18 лет после развода ещё что-то гложет на старости лет?
СсылкаПожаловаться
:)))
Захария
Я не выходила,потому что не попадала..ну как "парность" соседей на мою жизнь может повлиять?
Мари Мари
В разнос шла ,го не спала ни с кем ))
Здоровье на улице не валяется
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
В разнос шла ,го не спала ни с кем ))
Здоровье на улице не валяется
СсылкаПожаловаться
*но
Maleficent Maleficent
Так вы уже почти 20 лет неаханная ходите? О_о :)
АнонимВ ответ на Maleficent Maleficent
Maleficent Maleficent
Так вы уже почти 20 лет неаханная ходите? О_о :)
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно считаете, что озабоченный, никому не нужных голодранцев, в виде мужских особей наблюдается тотальный дефицит?
Юлия Та самая
Ого...18 лет...совсем вы видать...приводите себя в порядок)
иван васильев
Если вы без семьи несчастны, то и в семье будет так же... Видно, что у вас никаких интересов в жизни и нет, поэтому пытаетесь заткнуть эту дыру браком или сожительством...Но все должно быть наоборот) Это брак должен гармонично вплетаться в уже счастливую жизнь. Вы перепутали причину и следствие)
иван васильев
Если вы без семьи несчастны, то и в семье будет так же... Видно, что у вас никаких интересов в жизни и нет, поэтому пытаетесь заткнуть эту дыру браком или сожительством...Но все должно быть наоборот) Это брак должен гармонично вплетаться в уже счастливую жизнь. Вы перепутали причину и следствие)
СсылкаПожаловаться
Согласна 100%
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Если вы без семьи несчастны, то и в семье будет так же... Видно, что у вас никаких интересов в жизни и нет, поэтому пытаетесь заткнуть эту дыру браком или сожительством...Но все должно быть наоборот) Это брак должен гармонично вплетаться в уже счастливую жизнь. Вы перепутали причину и следствие)
СсылкаПожаловаться
Очень надеюсь, что Вы не являетесь дипломированным профильным "специалистом", а то реально жаль тех дамочек, которые решат Вам поверить и тем самым окончательно загоняют себя в угол((
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Очень надеюсь, что Вы не являетесь дипломированным профильным "специалистом", а то реально жаль тех дамочек, которые решат Вам поверить и тем самым окончательно загоняют себя в угол((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по этой писанине, это вы профильный ,,специалист,,(( ,, гложет моё одиночество и в том числе перед соседями,,)))))
И признаться , мне не жаль таких дамочек, так им и надо)))
Бу
постоянно гложет моё одиночество и в том числе перед соседями,


Любовь Пяткова
Я с соседями только здрасти-досвиданья. Личная их жизнь мне похрену.
И одиночество мне нравилось. Так что при появлении желающего я как-то, мяхко гря, не спешила.
Lostris
Сейчас нахожусь в подобной ситуации. Правда 2 года. Но отношения последние не сложились Позавчера рассталась с мужчиной.
Скажу правду от себя - лично меня пугает в дальнейшем перспектива остаться одной.
АнонимВ ответ на Lostris
Lostris
Сейчас нахожусь в подобной ситуации. Правда 2 года. Но отношения последние не сложились Позавчера рассталась с мужчиной.
Скажу правду от себя - лично меня пугает в дальнейшем перспектива остаться одной.
СсылкаПожаловаться
И правильно, бежать надо, пока позволяют обстоятельства.
LostrisВ ответ на Аноним
Аноним
И правильно, бежать надо, пока позволяют обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда?)
АнонимВ ответ на Lostris
Lostris
Куда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От одиночества, не затягивать процесс поиска другого мужчины))
LostrisВ ответ на Аноним
Аноним
От одиночества, не затягивать процесс поиска другого мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это как получится))) абы кто рядом тоже не нужен)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем