Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все соседи семейные, а я - одна.

Развелась в 2000 году, более замуж так и сложилось выйти, сожителя нет тоже, по принципу, лучше одной чем с кем попало. Но меня постоянно гложет моё одиночество и в том числе перед соседями, они то все счастливы и при мужьях.  В общем, даже и не знаю , как выйти из этой ситуации, или изменить просто отношении к ней. Пока ничего совсем не получается. Наверное, давно нужен уже психолог, но увы, финансов у меня нет на оплату подобных услуг. А вот как Вы выходили бы из подобной ситуации? Просто интересно послушать))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Lostris
Сейчас нахожусь в подобной ситуации. Правда 2 года. Но отношения последние не сложились Позавчера рассталась с мужчиной.
Скажу правду от себя - лично меня пугает в дальнейшем перспектива остаться одной.
VP VP
Как можно быть такой зависимой???
Ужас!
Ирина
я из соседей одну бабушку и знаю с подъезда. И никак мне мое незнание не мешало и не помогало, пока вдовела. Мне вообще было пофиг на то, кто с кем и как ходит
anele1901
Мне вообще по фиг как и с кем живут соседи.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
А Вам я не завидую?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Вы что знаете? Мне, например, их мужей, хоть денег дай, не надо, отвратные мужичонки, так что, нет, не завидуют.
Amarillis
Сразу думаю наоборот: нафиг тебе это надо,пошли уже надоело,это дорого,пол дня по магазинам ходишь,это вредно,туда не ходи,это не покупай.А если прошлое вспомню так вообще.Ещё говорят: разве не хочется к мужскому плечу прижаться? А вот не хочется! Особенно,когда бзданут под боком,когда почти засыпаешь,ещё и ржут.Мужики почему-то уверенны,что прожив больше лет вместе,уже должны принимать такими ,как есть.Бррр..,нет уж увольте.
Mademoiselle
Плевать на мнение соседей, поздороваться можно
Наталья
если нет детей или они уже взрослые,то есть друзья-подруги, родственники, путешествия и походы на мероприятия., хобби, спорт и т. д. куча всего, что реально может заменить присутствие мужчины, учитывая, что от последнего, случаются проблемы и ссоры
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
если нет детей или они уже взрослые,то есть друзья-подруги, родственники, путешествия и походы на мероприятия., хобби, спорт и т. д. куча всего, что реально может заменить присутствие мужчины, учитывая, что от последнего, случаются проблемы и ссоры
СсылкаПожаловаться
Отсутствие любимого человека никто и ничего заменить не может, но собственно, речь то о соседях, как это и не смешно))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Отсутствие любимого человека никто и ничего заменить не может, но собственно, речь то о соседях, как это и не смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на что они вам сдались эти соседи....)))любимого никто не может заменить, но семьи с взаимной любовью и пониманием...единицы, большинство просто живут вместе..дабы иметь просто семью, дабы быть рядом с любимым, но быть не любимой, по расчету, и т.д.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
на что они вам сдались эти соседи....)))любимого никто не может заменить, но семьи с взаимной любовью и пониманием...единицы, большинство просто живут вместе..дабы иметь просто семью, дабы быть рядом с любимым, но быть не любимой, по расчету, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тоже верно, так то оно так, но вот как назло, эти соседи постоянно попадаются на глаза))
НиКаНеТ
Когда мне кто то что то заявляет про когда же замуж...все одна....а дети....я говорю. 1. Так вот не выхожу чтоб никак как у тебя было...2. Решение быть бездетным в данное время это такое же решение как неконтролируемые роды от голодранцев...и все.замолкают...а я иду красотка в новом платье
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем