Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все свекрови непорядочные

Что вы от них хотите? чтоб они были добры к вам и справедливы? ню-ню.. у них это в крови. От свекрови добра не ищут. И не стоит на них обижаться. Это натура такая - свекрухинская)) 
Невестка будет ВСЕГДА плохая, как бы вы не старались, поэтому и не надо, лучше старайтесь ля детей и мужа. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Iron ButterflyВ ответ на Марфа
Марфа
как же эти злыдни таких сыновей (наших мужей) воспитали? парадокс...
СсылкаПожаловаться
Дык не все мужья получились воспитанными)
Тьма тем на эту тему (прошу прощения за тавтологию)
МарфаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дык не все мужья получились воспитанными)
Тьма тем на эту тему (прошу прощения за тавтологию)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык, кто ж тащил-то за таких невоспитанных?
Iron ButterflyВ ответ на Марфа
Марфа
дык, кто ж тащил-то за таких невоспитанных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие огрехи воспитания проявляются во всей красе только после штампа. Ни один потенциальный жених не позволит себе в конфетно-букетный период показать себя с плохой стороны.
Демо-версия существенно отличается от основной)
МарфаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Многие огрехи воспитания проявляются во всей красе только после штампа. Ни один потенциальный жених не позволит себе в конфетно-букетный период показать себя с плохой стороны.
Демо-версия существенно отличается от основной)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, но потом-то, когда глазки открываются, кто держит? Оправданий и причин можно придумать сто раз, виноватых - каждый второй, а с себя-то когда начнем спрашивать?
Iron ButterflyВ ответ на Марфа
Марфа
Согласна, но потом-то, когда глазки открываются, кто держит? Оправданий и причин можно придумать сто раз, виноватых - каждый второй, а с себя-то когда начнем спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Терпят не все. Более 60% разводов вообще-то в стране. Основные иски -от женщин.
МарфаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Терпят не все. Более 60% разводов вообще-то в стране. Основные иски -от женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, конечно, против ссор и разводов, но лучше и честнее расстаться, чем мучиться.
Valery BogdanovaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Терпят не все. Более 60% разводов вообще-то в стране. Основные иски -от женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, поболее. А не 80 с хвостиком? Такое впечатление, что женятся, чтобы побыстрее развестись и оттяпать кусок. Печально.
Iron ButterflyВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Я думаю, поболее. А не 80 с хвостиком? Такое впечатление, что женятся, чтобы побыстрее развестись и оттяпать кусок. Печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно,печально. Только вот я думаю,что никто не планирует развод,выходя замуж. Ну,только если о-о-о-очень продуманные.Все мы думаем,что разводятся одни дураки, а я -то такая умная-разумная,уж я то не допущу развода и у нас будет замечательная крепкая семья.
Реальность снимает розовые очки. И оказывается,что сохранение семьи-дело обоих супругов,и в идеале,что бы никто из родителей не вносил свой вклад в скандалы и раздоры.
Рыжик Марижик
А потом сами становятся такими же свекровями)) круговерть)))
Рыжик Марижик
А если почитать темы даже тут на форуме, то женщины всегда не довольны и мужьями и их родственниками и соседями и чужими детьми .. и каждый день темы как кто то кого то чем то раздражает...Все такие как бы там не было хоть и хают тут мужиков часто но мужчины более порядочные ))
Мото Леди
Моя свекровь к этому числу не относится. Она моя вторая мама. И я ее люблю. Еду к ней, звоню. Делюсь с ней всем. Она очень мудрая, добрая и хорошая.
Кристина
просто ни одна свекровь не помнит, что она тоже когда-то была невесткой..
ХХХ
не все, это вам просто не повезло. плохая свекровь не может воспитать хорошего сына. именно мать - пример в отношениях с женщиной, она задает планку и направляет сына. и если эта женщина злая, недалекая, бестактная и т.п., то как она может воспитать настоящего мужика? когда свекровь плохая - либо невестка делает из мухи слона и не умеет прощать маленькие слабости пожилого человека, либо муж - не такое уж золото. да, любить она не обязана, родство душ и дружбу насильно не навяжешь. редко у кого такое бывает и им очень повезло. но доброта, справедливость, уважение, чувство такта, понимание - вполне возможны в отношениях невестки и свекрови. и 50% зависит от вас
Мираж
Каждая невестка должна быть готова стать свекровью

вот тогда себя и вспоминайте теперешнюю
Светлана
О!! Кто же тебя бедную так обидел.
Как будешь к сыну относиться так и я буду к тебе так я своей сказала.
Будешь любить и жалеть. И я буду тебя любить как дочь.
Но она села на шею и ножки свесила. работать не хочет, пусть её муж
обеспечивает. Дома срачь, и только погулять охота. И что по твоему я ее должна любить?
ГАЛИСВ ответ на Светлана
Светлана
О!! Кто же тебя бедную так обидел.
Как будешь к сыну относиться так и я буду к тебе так я своей сказала.
Будешь любить и жалеть. И я буду тебя любить как дочь.
Но она села на шею и ножки свесила. работать не хочет, пусть её муж
обеспечивает. Дома срачь, и только погулять охота. И что по твоему я ее должна любить?
СсылкаПожаловаться
А вам-то что до этого? Ну, не хочет работать, так у нее муж есть. Который если ему трудно, попросит ее устроится.
Так и скажет, мне одному трудно, помоги мне.
Это ему решать, работает у него жена или нет, а не вам.
Если бы вашему сыну не нравилось что она не работает, и что дома срач, так он давно бы от нее свинтил, а раз живет, значит его все устраивает! ))))
СветланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вам-то что до этого? Ну, не хочет работать, так у нее муж есть. Который если ему трудно, попросит ее устроится.
Так и скажет, мне одному трудно, помоги мне.
Это ему решать, работает у него жена или нет, а не вам.
Если бы вашему сыну не нравилось что она не работает, и что дома срач, так он давно бы от нее свинтил, а раз живет, значит его все устраивает! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это что до этого? Вот вырасти своего сына и посмотрим когда у него такая жена будет. Он работает и должен ещё и дома убирать и готовить. А ни охринели вы девочки?
ГАЛИСВ ответ на Светлана
Светлана
Как это что до этого? Вот вырасти своего сына и посмотрим когда у него такая жена будет. Он работает и должен ещё и дома убирать и готовить. А ни охринели вы девочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вырастила своего сына так, что он четко понимал на ком ему надо жениться. И выбрал девушку с образованием, из хорошей семьи, работящую, которая следит за домом и т п...
Потому что ему с детства капали на мозг какая должна быть жена.
А вы не научили своего выбирать женщин, вот и получайте!)))))))
СветланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вырастила своего сына так, что он четко понимал на ком ему надо жениться. И выбрал девушку с образованием, из хорошей семьи, работящую, которая следит за домом и т п...
Потому что ему с детства капали на мозг какая должна быть жена.
А вы не научили своего выбирать женщин, вот и получайте!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, что ты!! Я тоже капала какая должна быть жена.
Но у каждого своя судьба. И не надо наезжать на моего сына и меня.
ГАЛИСВ ответ на Светлана
Светлана
Да, что ты!! Я тоже капала какая должна быть жена.
Но у каждого своя судьба. И не надо наезжать на моего сына и меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит неправильно капали, раз он не понял как жену надо выбирать! )))))
И у вас какое-то специфическое понятия слово " наезд" , по моему мы просто беседуем. Если вам что-то не нравится, можете не отвечать, и не оправдываться! ))))
Это ваша жизнь, ваш сын, ваша невестка, и всем на это плевать! )))
СветланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Значит неправильно капали, раз он не понял как жену надо выбирать! )))))
И у вас какое-то специфическое понятия слово " наезд" , по моему мы просто беседуем. Если вам что-то не нравится, можете не отвечать, и не оправдываться! ))))
Это ваша жизнь, ваш сын, ваша невестка, и всем на это плевать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз плевать нечего, выводы делать и обижать понапрасну людей.
ГАЛИСВ ответ на Светлана
Светлана
Ну раз плевать нечего, выводы делать и обижать понапрасну людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вас никто не обижал, вы сами обиделись.
Потому что правда вещь жестокая и не приятная! ))
СветланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вас никто не обижал, вы сами обиделись.
Потому что правда вещь жестокая и не приятная! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вы считаете назвать человека на вы и сказать, что бабка. Не обидеть человека? Я Бабушка. Вот это правда. А Вы раздаёте ярлыки не зная человека. Типа Вы хорошо воспитаны.
ГАЛИСВ ответ на Светлана
Светлана
Да вы считаете назвать человека на вы и сказать, что бабка. Не обидеть человека? Я Бабушка. Вот это правда. А Вы раздаёте ярлыки не зная человека. Типа Вы хорошо воспитаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть на "вы" для вас обидно??
И "бабка" тоже??
Вы посмотрите свои комментарии, вы же сами пишите " Я бабка!" Вы меня пугаете, чеснслово! ))))))))))
Джессика
И откуда в Вашей голове появляется такой бред?))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем