Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все свекрови непорядочные

Что вы от них хотите? чтоб они были добры к вам и справедливы? ню-ню.. у них это в крови. От свекрови добра не ищут. И не стоит на них обижаться. Это натура такая - свекрухинская)) 
Невестка будет ВСЕГДА плохая, как бы вы не старались, поэтому и не надо, лучше старайтесь ля детей и мужа. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Олеся В.
Не верю!
T
Особенно для сыновей, ага)
KD
Всякие бывают. Есть семьи, где свекровь и невестка дружат.
Lady O
Чушь. Если Вам такая попалась, не надо всем втирать свои мысли... Свекрови-разные!
мила мила
ее не надо любить-свекровь достаточно уважать.
Абсолютное Зло
Из порядочной невестки получилась непорядочная свекровь?
Holdfény Éjfél
Поняв всю сущность свекурв, теперь могу сказать, что лучше сразу быть плохой невесткой и вести себя как можно гаже - поганок по крайней мере уважают, а хороших и уступчивых невесток не считают за людей
АдминВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Поняв всю сущность свекурв, теперь могу сказать, что лучше сразу быть плохой невесткой и вести себя как можно гаже - поганок по крайней мере уважают, а хороших и уступчивых невесток не считают за людей
СсылкаПожаловаться
1000 раз с вами согласна
КомиссарчикиВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Поняв всю сущность свекурв, теперь могу сказать, что лучше сразу быть плохой невесткой и вести себя как можно гаже - поганок по крайней мере уважают, а хороших и уступчивых невесток не считают за людей
СсылкаПожаловаться
А кем Вы потом будете,когда дети вырастут и заведут свою семью?)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Комиссарчики
Комиссарчики
А кем Вы потом будете,когда дети вырастут и заведут свою семью?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей у меня нет, но если бы были, жили бы сами и отдельно от меня. В жизни либо свекровь невестку гнобит, либо невестка наезжает на свекровь
КомиссарчикиВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Детей у меня нет, но если бы были, жили бы сами и отдельно от меня. В жизни либо свекровь невестку гнобит, либо невестка наезжает на свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко так рассуждать-жить отдельно...Я вот с мамой живу,она не очень здоровый человек.И я буфер между нею и остальными членами семьи
Valery BogdanovaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Поняв всю сущность свекурв, теперь могу сказать, что лучше сразу быть плохой невесткой и вести себя как можно гаже - поганок по крайней мере уважают, а хороших и уступчивых невесток не считают за людей
СсылкаПожаловаться
А я очень ценю свою невестку. Она у нас умница и красавица! И моя свекровь ко мне всегда хорошо относилась. Во всем помогала. Чтобы помочь Вам понять причины плохого отношения к Вам свекрови, задам один вопрос: а Ваша мама во всем Вами довольна?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
А я очень ценю свою невестку. Она у нас умница и красавица! И моя свекровь ко мне всегда хорошо относилась. Во всем помогала. Чтобы помочь Вам понять причины плохого отношения к Вам свекрови, задам один вопрос: а Ваша мама во всем Вами довольна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать меня родила чтобы отца удержать, но он все равно ушел, а я мешала ей личную жизнь устраивать - с довеском брать не хотели. Мать была недовольна уже одним наличием меня в ее жизни. Думала, свекровь мне мать заменит, подчинялась во всем, подарки ей дарила, а все равно была дурой и зас ранкой, недостойной ее сыночка. Новая невестка по ее мнению тоже д рянь, лентяйка и га д ина, но в отличие от меня она подобное отношение не терпит - скандалят все время, общие знакомые рассказывали
Valery BogdanovaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мать меня родила чтобы отца удержать, но он все равно ушел, а я мешала ей личную жизнь устраивать - с довеском брать не хотели. Мать была недовольна уже одним наличием меня в ее жизни. Думала, свекровь мне мать заменит, подчинялась во всем, подарки ей дарила, а все равно была дурой и зас ранкой, недостойной ее сыночка. Новая невестка по ее мнению тоже д рянь, лентяйка и га д ина, но в отличие от меня она подобное отношение не терпит - скандалят все время, общие знакомые рассказывали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы повторяете судьбу матери? Не обижайтесь на мир, обстоятельства, родителей. Дождитесь парня, который полюбит Вас всей душой. Для каждой женщины, я уверена, у Бога есть такой мужчина. Не пропустите его. Он отогреет Вас. А когда, льдинки, которые есть в вашем сердце оттают, никто не захочет обижать Вас.Если есть возможность, сходите к психологу - он поможет Вам. Можно поговорить с батюшкой. Но не держите мысли, что "все свекрови пьют кровь из своих невесток". Это не так. Знаю многих, у кого только сыновья, и они принимают жен своих сыновей, как родных дочерей - так, что матери девочек ревнуют. Моя свекровь такая. Она работала во Франции, привозила мне чемоданы одежды - разве что банты не завязывала, хотя причесать пыталась.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Вы повторяете судьбу матери? Не обижайтесь на мир, обстоятельства, родителей. Дождитесь парня, который полюбит Вас всей душой. Для каждой женщины, я уверена, у Бога есть такой мужчина. Не пропустите его. Он отогреет Вас. А когда, льдинки, которые есть в вашем сердце оттают, никто не захочет обижать Вас.Если есть возможность, сходите к психологу - он поможет Вам. Можно поговорить с батюшкой. Но не держите мысли, что "все свекрови пьют кровь из своих невесток". Это не так. Знаю многих, у кого только сыновья, и они принимают жен своих сыновей, как родных дочерей - так, что матери девочек ревнуют. Моя свекровь такая. Она работала во Франции, привозила мне чемоданы одежды - разве что банты не завязывала, хотя причесать пыталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обижайтесь на мир, обстоятельства, родителей

Не обижаюсь, просто держу дистанцию
Дождитесь парня, который полюбит Вас всей душой.


Мужчины способны любить только одну женщину - свою мать. Мне 31, опыт отношений был неоднократно. Один из бывших даже сказал: "А ты что думала, я тебя люблю? Ну ты и дура! Мужики ищут удобную жену, не более, а любви достойна только мать". Слышала подобное неоднократно, видимо, время сейчас такое, что все друг друга используют(( поэтому и держусь от мужчин подальше
Valery BogdanovaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не обижайтесь на мир, обстоятельства, родителей

Не обижаюсь, просто держу дистанцию
Дождитесь парня, который полюбит Вас всей душой.


Мужчины способны любить только одну женщину - свою мать. Мне 31, опыт отношений был неоднократно. Один из бывших даже сказал: "А ты что думала, я тебя люблю? Ну ты и дура! Мужики ищут удобную жену, не более, а любви достойна только мать". Слышала подобное неоднократно, видимо, время сейчас такое, что все друг друга используют(( поэтому и держусь от мужчин подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть, он не чувствовал вашей любви? Может быть, он хотел спровоцировать Вас на то, чтобы Вы откровенно сказали, как Вы к нему относитесь? Попробуйте такое. Мысленно, а если возможно, непосредственно, попросите прощения у своего отца. Теперь у своей матери. Очень искренне. За то, что обвиняли их в своем несчастливом детстве, за то, что считали, что Вы - для них обуза, за нежелание поговорить и т.д. Переступите через себя, свои обиды, свою гордость. Попросите прощения, даже если не считаете себя в чем-либо виноватой перед ними. Сделайте это ради себя, своего будущего, своих будущих детей.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Может быть, он не чувствовал вашей любви? Может быть, он хотел спровоцировать Вас на то, чтобы Вы откровенно сказали, как Вы к нему относитесь? Попробуйте такое. Мысленно, а если возможно, непосредственно, попросите прощения у своего отца. Теперь у своей матери. Очень искренне. За то, что обвиняли их в своем несчастливом детстве, за то, что считали, что Вы - для них обуза, за нежелание поговорить и т.д. Переступите через себя, свои обиды, свою гордость. Попросите прощения, даже если не считаете себя в чем-либо виноватой перед ними. Сделайте это ради себя, своего будущего, своих будущих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть, он не чувствовал вашей любви? Может быть, он хотел спровоцировать Вас на то, чтобы Вы откровенно сказали, как Вы к нему относитесь?

Когда говорила о чувствах, говорил "Отстань", на поступки снисходительно улыбался, льстило видимо. Был уверен что все ему прощу и никуда не денусь, но ошибся. Мать со мной не общается - считает что подав на развод я ее опозорила. Бросает трубку, когда приезжала, не открыла дверь. Человек она тяжелый, поэтому и ушел от нее отец, я характером пошла в него и это больше всего мать раздражало. Не раз говорила о том что жалеет о моем существовании и зря аборт не сделала. Не мне ее судить за это
lelechkaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Поняв всю сущность свекурв, теперь могу сказать, что лучше сразу быть плохой невесткой и вести себя как можно гаже - поганок по крайней мере уважают, а хороших и уступчивых невесток не считают за людей
СсылкаПожаловаться
Согласна. Если сразу свою позицию не обозначить, так они седалищем своим всю шею натрут.
kiss kiss
Все люди разные, соответственно свекрови тоже))
KD
Я вот хорошая свекровь буду! Главное, чтобы невестка хорошая была))))
SR
У моей подруги два сына женились - она замечательная свекровь. Ценит что ее сын любим. Ну и с келинками надо сказать повезло )) Сыновья молодцы - умницы и красавицы жены. Человек остается собой в любом статусе - дочь, мать, жена, теща или свекровь. Дурак - будет дураком, умный - умным.
Kaspa Jones
Свекрови, свекрови, свекрови...
Когда уже про тещ тема будет!
Kaspa Jones
Свекрови, свекрови, свекрови...
Когда уже про тещ тема будет!
СсылкаПожаловаться
про тёщ анекдоты)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тоже буду радовать и невестку и зятя))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем