Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все свекрови сво ....

В браке 3 года, встречались лет 10! я еду со свекровью в Грецию, потому что я так захотела ))у мужа отпуск не совпадает, одной мне скучно , с подругой не вариант , в итоге Я ялично уговаривала Свекровь поехать со мной 3 недели, мой муж (её сын) не понимает до сих порхаем мне это нужно ! Я могу ехать одна, но не хочу))) есть свекрови, которые крутые!!!! Забейте меня тапками, а лучше кабачками )))
светлана ласточкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
светлана ласточкина
Я очень хотела, чтобы она поехала со мной ( с телефона пишу, сори)
наталия шохинаВ ответ на светлана ласточкина
светлана ласточкина
Я очень хотела, чтобы она поехала со мной ( с телефона пишу, сори)
СсылкаПожаловаться
я так и не поняла суть вашей проблемы
НатальяВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
я так и не поняла суть вашей проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема у автора с головой
Оксана Боровкова
Не понять свекровь едет или нет
КтоЯ
И что в данном случае значит сво....????
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
И что в данном случае значит сво....????
СсылкаПожаловаться
Сво=Своя. А вы что подумали?
елена добрина
Я тоже не поняла..... Так она сво.....или нет?????????
светлана
Это нормально,свекровь тоже человек
Максим Жалнин
Санта-Барбара в жизни бывает! У моей первая свекровь в подругах ходит. Больше 20-ти лет как развелись с ее сыном, а супружница и я на всех их торжествах среди почетных гостей. Народ первые лет десять прифигивал. Потом привыкли. Классная тетка! Люблю ее.
НЗ
Автор, мы за вас рады. Вы сломали наши представления о мире. Мы все были убеждены, что свекрови либо кусаются, либо душат.
Однако позводьте вам заметить, что цыплят по осени считают
Юля Шеремет
Я свою тоже люблю
серена
Меня свекровь старше на 16 лет))) Мы тоже прекрасно проводим вдвоем время. Ходим в рестораны, путишевствуем вместе. Муж очень рад)))) И такие отношения бывают. Да и вообще они такими должны быть)))
Жужа
За кабачками к Тусе. Она вчера не знала, куда их пристроить.)
Татьяна Иванова
Мужчины ищут себе жену максимально похожую на мать.
серена
Мы вообще не похожи ни характером ни внешностью. Просто она одинока а я веселая и понимающая. Нашли общий язык. Она даже к сыну своему стала намного серьезней и уважительнее относиться. А раньше и наорать на него могла, если плохое настроение, без причины.
Лагерта Лодброк
И правда есть хорошие и адекватные. Моя свекровь многому меня по молодости научила, благодарна ей до сих пор!
Ada
Мне предстоит стать свекровью когда-то.Как-то не хочется быть "сво...".,лучше своей.Надеюсь мне повезет.
Тина
Я тоже не понимаю, почему муж против? Что здесь такого? Хуже было бы если бы одна поехала или с подругой! Поезжайте, отдыхайте, а муж поворчит и успокоится!
Н А Р А
Умничка девочка. Люби свекровь и тебе вернётся в сто раз больше.
Виктория Куличенко
10 лет я бы не встречалась.
Яковлева Анна
нет. есть невестки бедолаги.
Жуть Скверная
Я раза два ездила со свекровью в отпуск на 2 недели и ещё поеду, если будет повод!)
Одри
я рада за вас. у меня хорошая знакомая...они как подружки со свекровью, и она всегда говорит что любит свою свекровь, когда свекровь уезжает гостить в другие города. к родне..на неделю-другую..эта знакомая скучает по ней. говорит не хватает ее. хочет чтобы быстрее вернулась, а свекровь ее правда золото, я тоже с ней общаться люблю, добрейшей души человек. вот даже мне постороннему человеку к ней прижаться хочется, что то в ней есть такое..теплота, душевность.
Маргарита Неваева
вот оно как
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем