Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все свёкры жадные

Встречались с родственниками. Тетка моя родная рассказывала про внука, как они однажды погулять с ним прошли (летом еще было дело). 
Значит, женился их сын на девушке из состоятельной семьи. Квартиры, машины, гаражи, счета в банках. А тетка наша с мужем - обычные люди, машина, вот рав-4 недавно приобрели (муж на пенсии и работает еще). В общем, ничего так, но без шика. 
Сын ушел жить к жене, в огромную трешку. Джип подарили им. Работают ребята больше для души - кормятся счетом в банке. Ребенку 5 скоро будет. Мальчик умненький, веселый, но с характером. Может истерику закатить - прям по книжному. Ее родители сейчас практически все время с внуком. Не хуже, чем мама с папой. Ну и одеть, обуть помогают. И игрушками обдарен, и развлечение - всем обеспечен. 
Итак, стали другие бабушка с дедушкой (моя тетка то есть) брать внука на прогулку. Поехали однажды в парк. Он попросил прокатить на карусельке. Прокатили. Он еще раз попросил. А у тех вроде как в этот период денег было не густо. Отказали. Внук в истерику. НА землю, крики, слезы. Те твердо стояли на своем. Успокоился ребенок (ну как обычно у него это и бывает) и они дальше пошли. 
Тетка жалуется: забаловали ребенка. А я думаю: вот вроде раз в месяц в лучшем случае с ребенком куда-то ходят, не тратятся на него особо, обеспечивают другие бабушка с дедом, неужели на вторую карусельку денег не могли наскрести? 
Жадные или избалованный?) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Лана Лазурная
Карусельку второй раз могли бы и оплатить...
Комментарий удален.Почему?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Милочка
Комментарий удален.Почему?
А ты не дура?
Татьяна Анатольевна
А ты не дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танька ты дура,причем злобная ,наверняка брошенка
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Милочка
Милочка
Танька ты дура,причем злобная ,наверняка брошенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь нет, не брошенка. А у тебя видимо проблемы.
Анонимка
Много читать лень. О чем там?
Анонимка
Много читать лень. О чем там?
СсылкаПожаловаться
внук-скандалист, бабуля вторую сотню зажала на карусельки. кто виноват? ))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на С
С
внук-скандалист, бабуля вторую сотню зажала на карусельки. кто виноват? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Татьяна Анатольевна
И то и другое
Земляника ****
Возможно из принципа не покатали,что б не баловать.
Мара
Нет любви к внуку.
Lady O
Если по Вашему опыту Вы сделали такой вывод, на х рена обобщать-то? Заголовок темы - прям зашибись
Ангелина
Думаю не то и не другое...Сытый голодного не поймет. Не прокатили второй раз значит не посчитали нужным. Они своего сына воспитали достойным мужчиной, значит имеют представление о воспитании.
ЛюЛюКа
Начнем с того, что обеспечивать должны родители, а не свекровь. Наскрести на карусели? Я бы не стала! Не нравится, сколько раз я могу оплатить внуку карусель- или давайте свои деньги или вообще не приводите. Сама просить не буду.
Александра Андреева
Избалованный
Nata-Nata
Если моя свекровь идет с внучкой в парк или по городу побродить, всегда даю им "на пропой". Нечего с бабушки деньги тянуть.))
Nadie
нечего потакать. мальчик пусть характер вырабатывает. Объясните ребенку, что у людей не всегда есть деньги и надо быть скромным. Так привыкнет биться о землю - добра не ждите
Хулиганка
Родителей бы, сначала, воспитать, что разрешают ребенку такое поведение...Бесят такие дети... и их родители тоже.
Восставший из Бана
Всех свекров на корм рыбам
Luchana Luch
И жадные и избалованный.
С
в пять лет скандалы с киданием на землю.... мальчик не воспитан. этот нюанс отложим, он отдельно.
бабуля не права. но не в том,что не оплатила карусель, а что вообще повела туда ребенка без денег. ну понятно же, что ребенок захочет, будет огорчен. покатала бы его на бесплатных каруселях во дворе, с горки, на качельках. можно же найти площадку и на ней поразвлекаться..
Юлия
Ребёнок избалован...может поэтому они и не стали платить за вторую карусель......
печаль
долго тему насасывали?
Ежик
задрали анонимусы
T
Избалованный конечно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем