Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все свои стоматология

Отвратительная клиника, на уровне поликлиники качество. И пусть вас не обольщают улыбки персонала и видеокамеры повсюду.
А плакат на входе - "звоните, нам важно ваше мнение!" - фикция. Я звонила по указанному телефону и толку никакого.
Врачи в основном чурки, малоопытные. Настаивал такой на удалении, а я пошла в другую клинику и мне всё залечили!
После пломбировки канала зуб болел МЕСЯЦ и только потом врач догадалась выписать антибиотики и за 3 дня всё прошло!
Там просчитывают стоимость лечения заранее и 50% вносишь заранее. Потом оказалось, что надо имплантант ставить, но врач работает
там только до 16ч., а я не могу отпрашиваться с работы. Осталось неосвоенными 20 тыс. руб. из задатка, написала заявление, сказали,
что через 10 дней позвонят, прошло 20 дней и тишина, только обещают.
Ещё даже не освоив задаток, из этой клиники названивал менеджер и нагло просил внести оставшуюся сумму!
Реклама по телеку - 11тыс. имплантант, а на месте оказалось - 47 тыс.!!!
Русская282
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ольга Фридман
Недавно водила дочь в
клинику все свои. У неё зуб заболел сильно. Приняли нас без очереди,вошли в
положение. Врач посмотрел и послал нас на рентген. Оказалось
кариес. Запломбировали зуб в этот же день. Спасибо за лечение безболезненное
Ирина Белякова
Малой прикус исправляли в
этой клинике. Обошлось нам это в 18000. Зато теперь я не переживаю, что она
будет комплексовать по поводу зубов.
Ирина Штырь
Отбеливание ZOOM во "Все свои" вчера делала. Совсем не дорого получилось. А результат просто великолепный! Я уже давно в эту клинику хожу. Комплексное лечение еще год назад закончила. Так, что отбеливание так сказать последний штрих)
Виктория Малиновская
Мне в клинике "Все свои" поставили 2 штифта с имплантами и я очень довольна. Как свои зубы. По сравнения со старой коронкой, которую делали лет 6 назад в другой клинике - небо и земля. Через полгодика собираюсь обратится к ним для замены старой коронки на более технологически новый протез.
Валентина Копина
Я во "Все свои" уже два года хожу и маму привела. Цены там
довольно доступные, даже моя мама, пенсионерка смогла позволить себе коронки
поставить. Да и я очень довольна и лечением и отношением врачей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем