Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все та же любовница. Навеяно

Увидела скрин из "Любовь и голуби" и вспомнила))))))
Давайте пофантазируем))) А как бы Вы с такими как я боролись, только честно!))))
Я адекватно и сама бы такогт не простила, вот честно! (Да, знаю про карму. Боюсь)


Бабушка моя рассказывала как с палкой от вантуза ходила ее бомбить! Я смеялась, потому что она у меня ого-го! Но это дикость.


Я бы мужика за дверь выставила сразу и все. Не знаю, решилась бы лично встретиться или нет, но случайно со стороны бы точно (возможно, как клиент, пришла бы) просто посмотреть, на кого меня...призналась бы, если бы увидела, что выигрываю. Если бы мне польстило.


А что бы сделали Вы?


Автор темы "Жена любимого мужчины"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на Мисс Марпл
Комментарий удален.Почему?
Присоединяюсь!
МарфаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, там было к комментарию Белочь.
adam tsatsaev
Идите выспитесь
Мисс МарплВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Идите выспитесь
СсылкаПожаловаться
Так утро же
Березка 1

АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1

СсылкаПожаловаться
И Вам удачного рабочего дня!))
Тёмная Сторона
Если по мотивам фильма, то никого бы вы не выставили. В глухом уральском селе с хозяйством, кучей тяжелой работы, тремя детьми мужик любой сгодится, и самый плохонький и пьющий. Вот Риса Захаровна в городе при удобствах и хорошей зарплате жила, она могла и повыбирать мужиков то. Как видим, лет до сорока так и выбирала да не выбрала.
Тёмная Сторона
Если по мотивам фильма, то никого бы вы не выставили. В глухом уральском селе с хозяйством, кучей тяжелой работы, тремя детьми мужик любой сгодится, и самый плохонький и пьющий. Вот Риса Захаровна в городе при удобствах и хорошей зарплате жила, она могла и повыбирать мужиков то. Как видим, лет до сорока так и выбирала да не выбрала.
СсылкаПожаловаться
Согласна.надо смотреть всегда по ситуации.Да и героиня фильма,Надежда,любила мужа,привыкла к нему.Без него ей было скучно: поорать не на кого.А это очень важно в семейной жизни
мила мила
чего не видели мои глаза того и не было.. если бы ко мне заявилась с просьбой освободить любимого-просто выставила бы за дверь и мужу ничего не сказала бы
Ксения
Мне влом и впадлу бороться за мужика, силы тратить
Проще нового найти
У кого выбора нет - те борются, волосенки выдирают, на коврики гадят и тп
Но это все так жалко выглядит, если честно
Эти убогие бои за самца..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какие слова, самка, хромосомы, видимо себя считаете верхом остроумия. Главное что бы от таких бетта-самцов гнилые гены не перешли
Владислав ВеретёхинВ ответ на Вафелька
Вафелька
какие слова, самка, хромосомы, видимо себя считаете верхом остроумия. Главное что бы от таких бетта-самцов гнилые гены не перешли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Троллинг" - должно быть распространенным понятием в интернете ;) Я лишь обратил внимание, что это слово как раз использовала-то девушка)
Владислав Веретёхин
"Троллинг" - должно быть распространенным понятием в интернете ;) Я лишь обратил внимание, что это слово как раз использовала-то девушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Троллинг- это высший пилотаж, а это так трольчаковая возня, мусолится одна и таже тема вдоль и поперек.
Что то я у нее таких слов не вижу?
Я лично далека от теории Дарвина, поэтому предпочитаю разделять людей на мужчин и женщин....
Владислав ВеретёхинВ ответ на Вафелька
Вафелька
Троллинг- это высший пилотаж, а это так трольчаковая возня, мусолится одна и таже тема вдоль и поперек.
Что то я у нее таких слов не вижу?
Я лично далека от теории Дарвина, поэтому предпочитаю разделять людей на мужчин и женщин....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
называйте как хотите) я и не претендую на высший пилотаж) я на форумах редко) захожу на народ поглядеть)))) насмотрюсь и ухожу))
А стесняюсь спросить, каких слов Вы не углядели в ее сообщении? Хромосома? =))) Потому как "Эти убогие бои за самца" там присутствует... Или я один вижу? Или может я один вижу подтекст?..
Понял-понял) Вы, как профессионал троллинга, просто прикидываетесь? =))
Владислав Веретёхин
называйте как хотите) я и не претендую на высший пилотаж) я на форумах редко) захожу на народ поглядеть)))) насмотрюсь и ухожу))
А стесняюсь спросить, каких слов Вы не углядели в ее сообщении? Хромосома? =))) Потому как "Эти убогие бои за самца" там присутствует... Или я один вижу? Или может я один вижу подтекст?..
Понял-понял) Вы, как профессионал троллинга, просто прикидываетесь? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пардон, я думала вы троллем автора назвали. А вы о себе...пардонмуа....
да какие там бои, повторюсь , мышиная возня.
Бится должны мужчины, за нас - женщин, а мы платочком махать))))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Вафелька
Вафелька
пардон, я думала вы троллем автора назвали. А вы о себе...пардонмуа....
да какие там бои, повторюсь , мышиная возня.
Бится должны мужчины, за нас - женщин, а мы платочком махать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И так все войны из-за вас, женщин)
Как соберутся мужики, как начнут доказывать, кто круче, кому женщина должна достаться)) вот тебе и начало войны)
Владислав Веретёхин
И так все войны из-за вас, женщин)
Как соберутся мужики, как начнут доказывать, кто круче, кому женщина должна достаться)) вот тебе и начало войны)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вы что????
А кого гитлер со сталиным не поделили?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Вафелька
Вафелька
какие слова, самка, хромосомы, видимо себя считаете верхом остроумия. Главное что бы от таких бетта-самцов гнилые гены не перешли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или это "женская солидарность"? ))
Как женщины самцами называют - нормально, не замечаете? А потом удивляетесь, что вас в обратку самками называют? =)
Владислав Веретёхин
Или это "женская солидарность"? ))
Как женщины самцами называют - нормально, не замечаете? А потом удивляетесь, что вас в обратку самками называют? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бетта - самец, это я пошутила, в ответ на ваше самка)))
Владислав Веретёхин
Или это "женская солидарность"? ))
Как женщины самцами называют - нормально, не замечаете? А потом удивляетесь, что вас в обратку самками называют? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да называйте как хотите, ток в печку не ставьте
Да, бои самок за обладание енгом самца
Шо не так?
Но лично я в этом абсурде никогда не участвовала и не собираюсь.
Пуговка
Чтобы уйти от меня нужно быть идиотом, но(!) Если это случится - я пожму руку этой Великой женщине и буду дальше стремиться к совершенству
ирина костюжеваВ ответ на Пуговка
Пуговка
Чтобы уйти от меня нужно быть идиотом, но(!) Если это случится - я пожму руку этой Великой женщине и буду дальше стремиться к совершенству
СсылкаПожаловаться
я своей корзину кексов отправлю и все его лекарства
.п
ардон за жалобу,случайно нажала....
ВафелькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я своей корзину кексов отправлю и все его лекарства
.п
ардон за жалобу,случайно нажала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
костыли не забудь))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем