Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все та же разница в возрасте

одна моя знакомая развелась со своим вторым мужем из-за парня который ее на 8 лет младше. она имеет 2-х дочерей от 2-х браков, ей в этом году 32. говорит, что парень ее любит и бла-бла-бла. но как то мало верится в искренность чувств парня, хотя кто знает?
Sarbinaz Sharipova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Милая Загадка
Тут дело не в возрасте. Очередной пример, который подтверждает, что не только мужчины думают тем что ниже пояса.
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Тут дело не в возрасте. Очередной пример, который подтверждает, что не только мужчины думают тем что ниже пояса.
СсылкаПожаловаться
был такая мысля)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Тут дело не в возрасте. Очередной пример, который подтверждает, что не только мужчины думают тем что ниже пояса.
СсылкаПожаловаться
не только мужчины думают тем что ниже пояса.

+5!
Хороша Маша да не наша
а что ему надо? денег что-ли или в отца поиграть ? я вот своего все время в корысти подозреваю ( на 9 лет младше). детей у меня нет, так что здесь судить не берусь. и эти подозрения мне очень отравляют жизнь и не дают просто тупо получать удовольствие. не думаю, что у него ко мне "большая любовь", ну секс наверное ))) а я до души пытаюсь добраться и пока тяжело идет. но во мне охотничий азарт открылсяю может , подруга тоже в игры играет ?
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а что ему надо? денег что-ли или в отца поиграть ? я вот своего все время в корысти подозреваю ( на 9 лет младше). детей у меня нет, так что здесь судить не берусь. и эти подозрения мне очень отравляют жизнь и не дают просто тупо получать удовольствие. не думаю, что у него ко мне "большая любовь", ну секс наверное ))) а я до души пытаюсь добраться и пока тяжело идет. но во мне охотничий азарт открылсяю может , подруга тоже в игры играет ?
СсылкаПожаловаться
утверждает, что парень очень нежно и бережно к ней относится (оба ее мужа отличались грубостью)
Outright Outright
почему нет? она, что, офигенно богата, чтобы брать ее замуж с двумя детьми? она его содержит? а вообще вам что до этого: развелась - не развелась... нужно жить своей жизнью, а не подсматривать в замочные скважины)))))))))
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
почему нет? она, что, офигенно богата, чтобы брать ее замуж с двумя детьми? она его содержит? а вообще вам что до этого: развелась - не развелась... нужно жить своей жизнью, а не подсматривать в замочные скважины)))))))))
СсылкаПожаловаться
имею к ней прямое отношение)) ни хрена у нее нет! правда очень красива
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я в шоке от ваших предположений!
Значит, любить женщину может только мужчина, который старше по паспорту. А если младше - то тут обязательно подвох какой-то
Вы и вправду, как будто не с живыми людьми дело имеете, а исключительно с их метриками.
Наталья
У моей троюродной сестры муж моложе на 13 лет. Был её учеником в школе. Когда она мне рассказала, я была шокирована(у меня муж на 11 лет старше меня). Ничего,живут уже 15 лет. По-разному бывает у людей...
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Наталья
Наталья
У моей троюродной сестры муж моложе на 13 лет. Был её учеником в школе. Когда она мне рассказала, я была шокирована(у меня муж на 11 лет старше меня). Ничего,живут уже 15 лет. По-разному бывает у людей...
СсылкаПожаловаться
это хорошо
Галя Галис
А вам то какое дело до вашей одной знакомой? Вам то что жить мешает? О себе заботится надо, о муже, о детях! Это чужая жизнь, и вам не должно быть до нее не какого дела)))
Александр РахманинВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А вам то какое дело до вашей одной знакомой? Вам то что жить мешает? О себе заботится надо, о муже, о детях! Это чужая жизнь, и вам не должно быть до нее не какого дела)))
СсылкаПожаловаться
понимаю авторшу.
это противоестественно и вызвает тревогу у любого нормального человека. Ну как встретите у своего подьезда бомжика, со счастливым лицом хрумкающего собачье дермецо - вроде бы какое вам дело то ? А все равно не по себе и не приятно.
Галя Галис В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
понимаю авторшу.
это противоестественно и вызвает тревогу у любого нормального человека. Ну как встретите у своего подьезда бомжика, со счастливым лицом хрумкающего собачье дермецо - вроде бы какое вам дело то ? А все равно не по себе и не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, увидил , ну не приятно, прошел и через пять минут забыл. Не повод что бы об этом говорить. Я думаю такое поведение" одной знакомой" возвышает автора в собственных глазах)))
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ну, увидил , ну не приятно, прошел и через пять минут забыл. Не повод что бы об этом говорить. Я думаю такое поведение" одной знакомой" возвышает автора в собственных глазах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мимо пройти не могу, в собственных глазах никак не "повысилась";)
Денис
ну что страшного будет ,ничего.денег нет не обкрадет.дети есть может предохронятся.
Василиса
Нормально это. У нас несколько знакомых с разницей в возрасте от 5 до 13 лет, где старше женщина и живут более 10 лет уже вместе....
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Василиса
Василиса
Нормально это. У нас несколько знакомых с разницей в возрасте от 5 до 13 лет, где старше женщина и живут более 10 лет уже вместе....
СсылкаПожаловаться
а то что она 2 раза развелась, и есть дети? мне кажется, что он все таки не так к ним относится
ВасилисаВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
а то что она 2 раза развелась, и есть дети? мне кажется, что он все таки не так к ним относится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница, кто сколько развёлся и у кого сколько детей?
Главное, что они счастливы....
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Василиса
Василиса
Какая разница, кто сколько развёлся и у кого сколько детей?
Главное, что они счастливы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, знаю, просто ее близкие очень переживают, и не верят в счастливый конец сказки(
ВасилисаВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
да, знаю, просто ее близкие очень переживают, и не верят в счастливый конец сказки(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказки для детей!
Пусть верят во что хотят, а сколько они будут счастливы - столько и будут вместе, а дальше не надо загадывать....
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Василиса
Василиса
Сказки для детей!
Пусть верят во что хотят, а сколько они будут счастливы - столько и будут вместе, а дальше не надо загадывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вашими бы устами...
ВасилисаВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
вашими бы устами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никого слушать не надо, жизнь одна - радуйтесь и наслаждайтесь....
Yulis
У меня с моим молодым человеком разница 6 лет (я старше его). Люблю его - не могу, он меня тоже. А вот сама в счастливое будущее не верю. С другой стороны, зачем думать о будущем, о том, чего, возможно, не произойдёт? Надо жить настоящим. Вы любите, Вас любят. Не это ли и есть счастье?
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Yulis
Yulis
У меня с моим молодым человеком разница 6 лет (я старше его). Люблю его - не могу, он меня тоже. А вот сама в счастливое будущее не верю. С другой стороны, зачем думать о будущем, о том, чего, возможно, не произойдёт? Надо жить настоящим. Вы любите, Вас любят. Не это ли и есть счастье?
СсылкаПожаловаться
может я была не права, подняв такую тему, она говорит, что он любит. а я его еще в глаза не видела. просто была шокирована от услышанного!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем