Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все тайны открываются ночью....


Тема для поднятия настроения:))

Как ваши дорогие, любимые (может и вы) спят ночью и что чудят? Мой вот шевелит пальцами на ногах, от чего я просыпаюсь и начинаю сильно угарать:))) Ещё личико такое милое сделает при этом:)) Эх, люблю его:))
И ещё иногда пристает часа в 4 утра, я не отказываюсь....А потом утром не помнит, говорит что это я:))

А у вас?:))
Ksu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Виктория хххВ ответ на Старуха Изергиль
Старуха Изергиль
Сейчас уЖасно храпит, а в молодости спал тихо, как зайчик..
А еще разговаривает во сне, один из последних перлов: "Перезвоните, я занят!! ";)))))
СсылкаПожаловаться
хе-хе, а мой на звонок будильника ответил во сне - "алло";)))) разбужен был мои ржачем))))
Zайпод (антифашист)
где Дерридушечка бродит? побуду за нее..
---
Рыбников задрожал,
испуганно вскрикнул и быстрым движением поднялся с подушек.
- А!.. Кто это? Кто? - произносил он отрывисто, вытирая рукавом рубашки
лицо.
- Что с тобой, котик? - спросила женщина участливо. - Тебе нехорошо?
Может быть, дать тебе воды?
Но Рыбников уже овладел собой и опять лег.
- Нет, благодарю!.. Теперь хорошо... Мне приснилось... Ложись спать,
милая девочка, прошу тебя.
- Когда тебя разбудить, дуся? - спросила она.
- Разбудить... Утром... Рано взойдет солнце, и приедут драгуны... Мы
поплывем... Знаете? Мы поплывем через реку.
Он замолчал и несколько минут лежал тихо. Но внезапно его неподвижное
мертвое лицо исказилось гримасой мучительной боли. Он со стоном повернулся
на спину, и странные, дико звучащие, таинственные слова чужого языка
быстро побежали с его губ.
Женщина слушала, перестав дышать, охваченная тем суеверным страхом,
который всегда порождается бредом спящего. Его лицо было в двух вершках от
нее, и она не сводила с него глаз. Он молчал с минуту, потом опять
заговорил длинно и непонятно. Опять помолчал, точно прислушиваясь к
чьим-то словам. И вдруг женщина услышала произнесенное громко, ясным и
твердым голосом, единственное знакомое ей из газет японское слово:
- Банзай!
Жанна
Выставляет согнутый локоть мне на подушку. Я все время на него натыкаюсь головой....
Фима
Мой храпит ужасно. Я даже просыпаюсь иногда, а потом уснуть не могу. А сынок, бывает,как кричит со своей кроватки во сне: "Мама!!!!" Мы тогда вдвоем подскакиваем с мужем от страха... В общем, нескучно у нас ночами..
LETО
храпить, как деревообрабатывающий станок и постоянно руки, ноги на меня заваливает, за что постоянно получает пинки...)
Влюбленная в жизнь
мой любит пальцами на ногах шевелить, а меня это бесит! когда он ими трется об мою ногу)) поэтому ноги отдергиваю подальше

зато он меня во сне все время обнимает, без него спать холодно
только муж говорит, я иногда не даю себя обнять, во сне ворчу и отталкиваю))

а еще он может открыть утром глаза, ответить на мой вопрос, а потом ничего не помнить
Ольга
Был у меня как-то МЧ. Спим. Я у стенки, он с краю. И вдруг среди ночи он меня хватает и перекидывает через себя с криками Лёля, беги ! Улетаем со всего маху с ним на пол, грохот, а я в акуе, а эт ему сон приснился, что на меня трамвай едет )))) Ржали потом месяц )))
anna_mariya_1986@mail.ru
фигасе...вот мне повезло у меня муж беззвучный и не брыкаецца))))
Тая
когда он спит, а я например фильму смотрю, хочется его ущипнуть... укусить слегка....я ещё та садюга... ))
Виктория ххх
мой разговаривает во сне... как-то просыпаюсь и слышу, говорит - девчонки, девчонки... ))) я только собралась было разбудить ударом в глаз, а он так быстро заговорил - вика-вика-вика-вика))) может, почуял во сне и испугался?)))))
Маргарита
А мой поднимает руки лежа на спине и глади их снизу вверх поочередно, выглядит оч. смешно, не верил когда рассказывала ему, Потом на телефон сняла, теперь ржем вместе. Еще ногу в колене сгибает и она у него медленно опускается, а он во сне это чувствует и ставит ее обратно в вертикальное положение.
Блондик
А мой чавкает во сне ,как-будто ест
Ptica
Похоже я замужем за вентилятором - всю ночь вертится, куда то бежит, крыльями машет... под утро заматывается в постельное белье как мумия, только пятки торчат... ))))))
Жуть Скверная
мой, как только начинает засыпать, дрыгает ножкой и ручкой) а во сне может еще и храпеть)
Alisa
Мой ночами меня то от хулиганов, то от монстров защищает. Ногой или рукой как засвистит со всей дури.
При этом когда его бужу обижается: "Я же тебя защищал". На полном серьезе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем