Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2011, Главная форумов

Все так сложно((((

Неужели мужчина не может определить был ли оргазм у женщины или нет? я вот в постели всегда имитирую ,нет мне приятно конечно,но так чтоб что то испытывать такого не было никогда,а он всегда думает что доводит меня по 3-4 раза((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
186
OlgaOlga
ну, имитируй-имитируй..откуль вы, дуры такие, берётесь.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
ну, имитируй-имитируй..откуль вы, дуры такие, берётесь.
СсылкаПожаловаться
причем тут дуры?это наверно с опытом приходит,или с возрастом.
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то, даже грудной ребёнок может выразить свои эмоции и недовольство..я интересуюсь, а чем была вызвана необходимость имитировать?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
вообще-то, даже грудной ребёнок может выразить свои эмоции и недовольство..я интересуюсь, а чем была вызвана необходимость имитировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы мужика удержать. Если она будет лежать и зевать - ему может не понравиться)))
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
Чтобы мужика удержать. Если она будет лежать и зевать - ему может не понравиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем говорить если не знаешь?
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, почему не испытываешь? Потому что очень его ждешь и прислушиваешься к себе. Забудься, выпей спиртного немного - и будет тебе счастье!)))
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини, если обидела
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
Извини, если обидела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не не обидела,написала непроверенный факт скорее всего*) а насчет спиртного,на меня оно чаще всего действует как снотворное.
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое страшное,что не прощают мужчины женщинам-это имитацию ..Он старается.а она притворяется.Вы его не любите?
СсылкаПожаловаться
Anfisa***
а ты перестань имитировать и камасутру вместе с ним изучай, а потом на практике изучай...может, к старости твой болгарин и научится. Некоторые не дОгОняют, что девушка еще не все))))даже без имитации....а так, канеш, ты ж имитируешь, он и довольный
СсылкаПожаловаться
еще одна тема дабы уязвить мужчину..
зачем же имитируете?
СсылкаПожаловаться
зачем же имитируете?
СсылкаПожаловаться
тяжелый вопрос,потому что не получается
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будет продолжаться. Мужчина же думает, что все гуд.
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А изучить себя не пробовали.?
СсылкаПожаловаться
зачем же имитируете?
СсылкаПожаловаться
Как то болтала с тобой уже на эту тему....Вот не довелось мне спать как то с мужчиной которые бы НЕ ПОНЯЛ, был у меня оргазм или я этого.. сЫмитировала... )))))) Я кажетться 3 а то 4 тему.. подобного рода читаю.. всегда репу чешу....а как они его лять Ымитировают? )) тётьки то? ))) Что им кончить лень ? ))) в эмитации игрюцца пипец))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Как то болтала с тобой уже на эту тему....Вот не довелось мне спать как то с мужчиной которые бы НЕ ПОНЯЛ, был у меня оргазм или я этого.. сЫмитировала... )))))) Я кажетться 3 а то 4 тему.. подобного рода читаю.. всегда репу чешу....а как они его лять Ымитировают? )) тётьки то? ))) Что им кончить лень ? ))) в эмитации игрюцца пипец))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нет вагинального оргазма то все очень сложно:)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама, не лень тетеньке, у нее не получается. И не потому что мужик плохой, он бедолага может и старается, а потому что она его не любит.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Кама, не лень тетеньке, у нее не получается. И не потому что мужик плохой, он бедолага может и старается, а потому что она его не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь!!!!
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая я тебе тетенька? и вообще не надо же так все карты раскрыть.
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я знаю, что ты не тетенька))) Просто Кама задала риторический вопрос о просто некой тетеньке, а я ей ответила чисто на ее вопрос.)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Да я знаю, что ты не тетенька))) Просто Кама задала риторический вопрос о просто некой тетеньке, а я ей ответила чисто на ее вопрос.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я все перепутала*) извиняюсь что влезла в ваш диалог
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы не о тебе )))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бляха, "эмитация" -- конгениально! :))))
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Бляха, "эмитация" -- конгениально! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы! Я мне тожа приходицца((((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru