Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все так сложно((((

Неужели мужчина не может определить был ли оргазм у женщины или нет? я вот в постели всегда имитирую ,нет мне приятно конечно,но так чтоб что то испытывать такого не было никогда,а он всегда думает что доводит меня по 3-4 раза((((
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Ночная фиалочкаВ ответ на НЮША
НЮША
Мужик такой же неопытный, обманывай, пока, где-нибудь на стороне не узнает
СсылкаПожаловаться
далеко не неопытный кстати(((( мож он знает и молчит?
ОвсянкаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
далеко не неопытный кстати(((( мож он знает и молчит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады энто глупо.
Ночная фиалочка
далеко не неопытный кстати(((( мож он знает и молчит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо, а вы друг друга достойны в таком разе
ОвсянкаВ ответ на НЮША
НЮША
Оооо, а вы друг друга достойны в таком разе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот те и семейный компромисс)))))
Лариса Т
Видно у Вас такое актерское талантище, что и не понимает. Если хочется оргазма, придется перестать имитировать и занятся делом.
Марина
а он определять должен? он на войне и должен проверять все?))))))) вы показываете, что вам хорошо, он верит. на вере все и построено, а у вас на "должен" по-моему.
Ночная фиалочкаВ ответ на Марина
Марина
а он определять должен? он на войне и должен проверять все?))))))) вы показываете, что вам хорошо, он верит. на вере все и построено, а у вас на "должен" по-моему.
СсылкаПожаловаться
а он определять должен? он на войне и должен проверять все?))))))) вы показываете, что вам хорошо, он верит. на вере все и построено, а у вас на "должен" по-моему.

при чем тут должен? вопрос был поставлен несколько иной,неужели не догадывается что это имитация.
Ночная фиалочка
а он определять должен? он на войне и должен проверять все?))))))) вы показываете, что вам хорошо, он верит. на вере все и построено, а у вас на "должен" по-моему.

при чем тут должен? вопрос был поставлен несколько иной,неужели не догадывается что это имитация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,а он всегда думает что доводит меня по 3-4 раза..

Юль, почему ты так написала? ..с чего ты решила что он вообще так думает?
Ночная фиалочкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
,а он всегда думает что доводит меня по 3-4 раза..

Юль, почему ты так написала? ..с чего ты решила что он вообще так думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что он мне так говорит((( считает наверное*)
Ночная фиалочка
потому что он мне так говорит((( считает наверное*)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не огорчайся ((( он взрослый , очень взрослый мужик....Ну так сложилось, видимо любой ор.. и царапки ноготками по спине.. воспринимаецца за чудный оргазм....Ну пусть себе и дальше считает.. раз такой козлик, как дойдет до 10....купи ему медальку....Честно сказать....ты не единственная которая в возрасте 19.. лет ))) даже после отношений длинной в год... не испытала оргазм НАСТОЯЩИЙ!...но из личного ))) )) его доставит другой....))))
Ночная фиалочкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
не огорчайся ((( он взрослый , очень взрослый мужик....Ну так сложилось, видимо любой ор.. и царапки ноготками по спине.. воспринимаецца за чудный оргазм....Ну пусть себе и дальше считает.. раз такой козлик, как дойдет до 10....купи ему медальку....Честно сказать....ты не единственная которая в возрасте 19.. лет ))) даже после отношений длинной в год... не испытала оргазм НАСТОЯЩИЙ!...но из личного ))) )) его доставит другой....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золотые слова! *)
Татьяна Р.В ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
а он определять должен? он на войне и должен проверять все?))))))) вы показываете, что вам хорошо, он верит. на вере все и построено, а у вас на "должен" по-моему.

при чем тут должен? вопрос был поставлен несколько иной,неужели не догадывается что это имитация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Это ваша проблема. Вы отрабатываете затраченные деньги.
Ночная фиалочкаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
А зачем? Это ваша проблема. Вы отрабатываете затраченные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось бы верить что это не так,но даже если и так ,за все надо платить..
МаринаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
а он определять должен? он на войне и должен проверять все?))))))) вы показываете, что вам хорошо, он верит. на вере все и построено, а у вас на "должен" по-моему.

при чем тут должен? вопрос был поставлен несколько иной,неужели не догадывается что это имитация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как ему определить? вы имитируете, он верит. я просто себе не могу это технически представить. он каждый раз должен сомневаться что ли и подозревать, что вы обманываете?
злой гоблин
Да,у нас проще определить оргазм так сказать факт на лицо,а женщина загадка все обмануть норовит и глаза за мылить,на то она женщина.))
КАМА*В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Да,у нас проще определить оргазм так сказать факт на лицо,а женщина загадка все обмануть норовит и глаза за мылить,на то она женщина.))
СсылкаПожаловаться
Валера не пугай меня ))) ну ты то знаешь что в каждой шутке есть доля правды? )) Это я про шутку, что строгие заботливые мамы... пугают своих девственных сынков, боясь что они пустятся во все тяжкие после одного раза , что у женщин тАм.. зубы ))) и "кусаюцца" так что могут и откусить )))))) Как можно сымитировать?...разве что курсы... пройти )))) а по орам и ахам.. разве определяют? ))гыгыгыгыггыы )) бывает же.)))
злой гоблинВ ответ на КАМА*
КАМА*
Валера не пугай меня ))) ну ты то знаешь что в каждой шутке есть доля правды? )) Это я про шутку, что строгие заботливые мамы... пугают своих девственных сынков, боясь что они пустятся во все тяжкие после одного раза , что у женщин тАм.. зубы ))) и "кусаюцца" так что могут и откусить )))))) Как можно сымитировать?...разве что курсы... пройти )))) а по орам и ахам.. разве определяют? ))гыгыгыгыггыы )) бывает же.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Кама имитируют еще как,есть так сказать специалисты узкого профиля....)))
КАМА*В ответ на злой гоблин
злой гоблин
О Кама имитируют еще как,есть так сказать специалисты узкого профиля....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю что в таком случае.. уважают своих мужчин ((( я не про Юльку, она просто не поняла еще как это. Я про тех кто специально это делает....значит, есть причина из за которой они рядом с этим человеком, ни о какой любви и страсти.. тут речи быть не может. Бабло, статус... другого обьяснения я не нахожу...(
злой гоблинВ ответ на КАМА*
КАМА*
Не думаю что в таком случае.. уважают своих мужчин ((( я не про Юльку, она просто не поняла еще как это. Я про тех кто специально это делает....значит, есть причина из за которой они рядом с этим человеком, ни о какой любви и страсти.. тут речи быть не может. Бабло, статус... другого обьяснения я не нахожу...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно Кама,но есть что женщина год живет с челом,а оргазма нет,хотя любит, вот и имитирует ,а потом все налаживается.)))
КАМА*В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Верно Кама,но есть что женщина год живет с челом,а оргазма нет,хотя любит, вот и имитирует ,а потом все налаживается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, она очень очень молодая девушка всего 19 лет )... вообще то я тоже не сразу как то в себе тоже разобралась ))) по этому поводу ))))) Но вот .. чтоб НЕ ПОНЯЛ не ДОГОДАЛСЯ. ))) мне прям интересно ))) что ж за любовники такие ? )))))
Ночная фиалочкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
да, она очень очень молодая девушка всего 19 лет )... вообще то я тоже не сразу как то в себе тоже разобралась ))) по этому поводу ))))) Но вот .. чтоб НЕ ПОНЯЛ не ДОГОДАЛСЯ. ))) мне прям интересно ))) что ж за любовники такие ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Небольшая поправочка(мне 20) уже
ДоминоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Да,у нас проще определить оргазм так сказать факт на лицо,а женщина загадка все обмануть норовит и глаза за мылить,на то она женщина.))
СсылкаПожаловаться
Думаю, кто хоть раз видел это по-настоящему, тот уже не спутает...
КАМА*В ответ на Домино
Домино
Думаю, кто хоть раз видел это по-настоящему, тот уже не спутает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно ))!)))
ДоминоВ ответ на КАМА*
КАМА*
точно ))!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляешь, скоко щас мужчин призадумаюцца - а видели ли они... и что это было? )))))
КАМА*В ответ на Домино
Домино
Представляешь, скоко щас мужчин призадумаюцца - а видели ли они... и что это было? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати было бы не плохо ))) для них же.. призадумацца по этому поводу!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем