Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все так сложно((((

Неужели мужчина не может определить был ли оргазм у женщины или нет? я вот в постели всегда имитирую ,нет мне приятно конечно,но так чтоб что то испытывать такого не было никогда,а он всегда думает что доводит меня по 3-4 раза((((
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
OlgaOlga
ну, имитируй-имитируй..откуль вы, дуры такие, берётесь.
Ночная фиалочкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну, имитируй-имитируй..откуль вы, дуры такие, берётесь.
СсылкаПожаловаться
причем тут дуры?это наверно с опытом приходит,или с возрастом.
Ночная фиалочка
причем тут дуры?это наверно с опытом приходит,или с возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то, даже грудной ребёнок может выразить свои эмоции и недовольство..я интересуюсь, а чем была вызвана необходимость имитировать?
Рыбка мояВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вообще-то, даже грудной ребёнок может выразить свои эмоции и недовольство..я интересуюсь, а чем была вызвана необходимость имитировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы мужика удержать. Если она будет лежать и зевать - ему может не понравиться)))
Ночная фиалочкаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Чтобы мужика удержать. Если она будет лежать и зевать - ему может не понравиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем говорить если не знаешь?
Рыбка мояВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
зачем говорить если не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, почему не испытываешь? Потому что очень его ждешь и прислушиваешься к себе. Забудься, выпей спиртного немного - и будет тебе счастье!)))
Рыбка мояВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
зачем говорить если не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини, если обидела
Ночная фиалочкаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Извини, если обидела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не не обидела,написала непроверенный факт скорее всего*) а насчет спиртного,на меня оно чаще всего действует как снотворное.
MargaritaВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
причем тут дуры?это наверно с опытом приходит,или с возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое страшное,что не прощают мужчины женщинам-это имитацию ..Он старается.а она притворяется.Вы его не любите?
Anfisa***
а ты перестань имитировать и камасутру вместе с ним изучай, а потом на практике изучай...может, к старости твой болгарин и научится. Некоторые не дОгОняют, что девушка еще не все))))даже без имитации....а так, канеш, ты ж имитируешь, он и довольный
ВероникаБакланова
еще одна тема дабы уязвить мужчину..
зачем же имитируете?
Ночная фиалочкаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
еще одна тема дабы уязвить мужчину..
зачем же имитируете?
СсылкаПожаловаться
тяжелый вопрос,потому что не получается
ВероникаБаклановаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
тяжелый вопрос,потому что не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будет продолжаться. Мужчина же думает, что все гуд.
MargaritaВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
тяжелый вопрос,потому что не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А изучить себя не пробовали.?
ВероникаБакланова
еще одна тема дабы уязвить мужчину..
зачем же имитируете?
СсылкаПожаловаться
Как то болтала с тобой уже на эту тему....Вот не довелось мне спать как то с мужчиной которые бы НЕ ПОНЯЛ, был у меня оргазм или я этого.. сЫмитировала... )))))) Я кажетться 3 а то 4 тему.. подобного рода читаю.. всегда репу чешу....а как они его лять Ымитировают? )) тётьки то? ))) Что им кончить лень ? ))) в эмитации игрюцца пипец))))))
Елена ЕльнинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Как то болтала с тобой уже на эту тему....Вот не довелось мне спать как то с мужчиной которые бы НЕ ПОНЯЛ, был у меня оргазм или я этого.. сЫмитировала... )))))) Я кажетться 3 а то 4 тему.. подобного рода читаю.. всегда репу чешу....а как они его лять Ымитировают? )) тётьки то? ))) Что им кончить лень ? ))) в эмитации игрюцца пипец))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нет вагинального оргазма то все очень сложно:)
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
Как то болтала с тобой уже на эту тему....Вот не довелось мне спать как то с мужчиной которые бы НЕ ПОНЯЛ, был у меня оргазм или я этого.. сЫмитировала... )))))) Я кажетться 3 а то 4 тему.. подобного рода читаю.. всегда репу чешу....а как они его лять Ымитировают? )) тётьки то? ))) Что им кончить лень ? ))) в эмитации игрюцца пипец))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама, не лень тетеньке, у нее не получается. И не потому что мужик плохой, он бедолага может и старается, а потому что она его не любит.
КАМА*В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Кама, не лень тетеньке, у нее не получается. И не потому что мужик плохой, он бедолага может и старается, а потому что она его не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь!!!!
Ночная фиалочкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Кама, не лень тетеньке, у нее не получается. И не потому что мужик плохой, он бедолага может и старается, а потому что она его не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая я тебе тетенька? и вообще не надо же так все карты раскрыть.
Сальма ХайекВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
какая я тебе тетенька? и вообще не надо же так все карты раскрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я знаю, что ты не тетенька))) Просто Кама задала риторический вопрос о просто некой тетеньке, а я ей ответила чисто на ее вопрос.)))
Ночная фиалочкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да я знаю, что ты не тетенька))) Просто Кама задала риторический вопрос о просто некой тетеньке, а я ей ответила чисто на ее вопрос.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я все перепутала*) извиняюсь что влезла в ваш диалог
Ночная фиалочка
какая я тебе тетенька? и вообще не надо же так все карты раскрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы не о тебе )))))
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
Как то болтала с тобой уже на эту тему....Вот не довелось мне спать как то с мужчиной которые бы НЕ ПОНЯЛ, был у меня оргазм или я этого.. сЫмитировала... )))))) Я кажетться 3 а то 4 тему.. подобного рода читаю.. всегда репу чешу....а как они его лять Ымитировают? )) тётьки то? ))) Что им кончить лень ? ))) в эмитации игрюцца пипец))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бляха, "эмитация" -- конгениально! :))))
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
Бляха, "эмитация" -- конгениально! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
МюмзикВ ответ на КАМА*
КАМА*
Как то болтала с тобой уже на эту тему....Вот не довелось мне спать как то с мужчиной которые бы НЕ ПОНЯЛ, был у меня оргазм или я этого.. сЫмитировала... )))))) Я кажетться 3 а то 4 тему.. подобного рода читаю.. всегда репу чешу....а как они его лять Ымитировают? )) тётьки то? ))) Что им кончить лень ? ))) в эмитации игрюцца пипец))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы! Я мне тожа приходицца((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем