Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все таки книга или с компа?))

Мне так и не нравится читать с электронного носителя)Или мы старшее поколение привыкли к книгам.Я для себя решил что настоящая книга это магия некая.Пахнет книгой,энергетика.Если старая книга это еще и история.Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Мирослава Илонская
Книга)))
Мирослава Илонская
Книга)))
СсылкаПожаловаться
Согласен.Все таки есть таинство какое то)
Солнечный слон
читать для получения информации и читать для получения эстетического наслаждения - видимо разные вещи. Чтобы узнать текст, мне не важно с какого носителя я это сделаю.
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
читать для получения информации и читать для получения эстетического наслаждения - видимо разные вещи. Чтобы узнать текст, мне не важно с какого носителя я это сделаю.
СсылкаПожаловаться
Даже и не знаю что сказать иногда людям или так или так удобнее)
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Даже и не знаю что сказать иногда людям или так или так удобнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если я развалюсь где нибудь в шезлонге и возьму любимого О. Генри, то мне будет приятней с той самой моей старой книжкой... а если я жду выходов новых серий чего нибудь современного от интернет автора, то я буду скачивать и читать любые самиздатовские крохи))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну если я развалюсь где нибудь в шезлонге и возьму любимого О. Генри, то мне будет приятней с той самой моей старой книжкой... а если я жду выходов новых серий чего нибудь современного от интернет автора, то я буду скачивать и читать любые самиздатовские крохи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну крохи не грех почитать с электронного. Носителей)либо документальную,техническую или проф литературу.Короткое и проф сам читаю каюсь))
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну крохи не грех почитать с электронного. Носителей)либо документальную,техническую или проф литературу.Короткое и проф сам читаю каюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предпочитаю книги, но если что-либо нужное мне или очень интересное, тогда хоть вверх тормашками буду читать. муж записался в библиотеку, приносит домой книги, я читаю. Ему оказали там большую честь, пускают в запасники.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну крохи не грех почитать с электронного. Носителей)либо документальную,техническую или проф литературу.Короткое и проф сам читаю каюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предпочитаю книги, но если что-либо нужное мне или очень интересное, тогда хоть вверх тормашками буду читать. Муж записался в библиотеку, приносит домой книги, я читаю. Ему оказали там большую честь, пускают в запасники.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Предпочитаю книги, но если что-либо нужное мне или очень интересное, тогда хоть вверх тормашками буду читать. Муж записался в библиотеку, приносит домой книги, я читаю. Ему оказали там большую честь, пускают в запасники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так это привествую)вопрос или или)
Светлана
Я не "старое поколение",но тоже предпочитаю живые книги
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Я не "старое поколение",но тоже предпочитаю живые книги
СсылкаПожаловаться
Там не старое а старшее)
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Там не старое а старшее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сорри)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Да, сорри)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего)И это правильно читайте книги.В книгах есть если не душа а таинство))..
Глафира С
Предпочитаю читать бумажные книги. Но иногда открываю и читаю электронную книгу. По настроению
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Предпочитаю читать бумажные книги. Но иногда открываю и читаю электронную книгу. По настроению
СсылкаПожаловаться
Камелия готовы войну и мир или 3 мушкетера на Пк прочитать)?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Камелия готовы войну и мир или 3 мушкетера на Пк прочитать)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я их уже в детстве много раз перечитала)) Уже не буду перечитывать больше))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да я их уже в детстве много раз перечитала)) Уже не буду перечитывать больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь немного не о том что очень большую книгу почитать на пк или в планшете))
Mюмз7 !!!
Удовольствие от книги в руках ни с чем не сравнимо, но денег нет , а читать нужно, вот и пользуемся книгой в смартфоне, хотя бесплатно скачиваю только очень плохой перевод ..
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Удовольствие от книги в руках ни с чем не сравнимо, но денег нет , а читать нужно, вот и пользуемся книгой в смартфоне, хотя бесплатно скачиваю только очень плохой перевод ..
СсылкаПожаловаться
Хорошие книги и на развала есть за копейки иногда люди даром отдают Просто этим надо заниматься)
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Хорошие книги и на развала есть за копейки иногда люди даром отдают Просто этим надо заниматься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже занималась ((( мне подарили много книг из приличных частных библиотек, но дело в том, что они лежали в квартирах много лет без должного ухода и проветривания, в итоге был грибок, плесень и даже после обработки был запах и мои книги были заражены ( пришлось выбросить целый большой шкаф, очень обидно.
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я уже занималась ((( мне подарили много книг из приличных частных библиотек, но дело в том, что они лежали в квартирах много лет без должного ухода и проветривания, в итоге был грибок, плесень и даже после обработки был запах и мои книги были заражены ( пришлось выбросить целый большой шкаф, очень обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тоже присутствует.Листы стираются подгнивают переплет слабый.У самого было пару книг э1915 года.не помню о чем.небольшие.Посмотрю кстати они в родительской библиотеке)
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Это тоже присутствует.Листы стираются подгнивают переплет слабый.У самого было пару книг э1915 года.не помню о чем.небольшие.Посмотрю кстати они в родительской библиотеке)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне жаль Королеву Марго года 1889 (( и много книг начала двадцатого века ((( мне даже в голову не приходило, что книги могут портится и что люди никогда их не трогают, не берут в руки и не проветривают, не стирают пыль (((
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
мне жаль Королеву Марго года 1889 (( и много книг начала двадцатого века ((( мне даже в голову не приходило, что книги могут портится и что люди никогда их не трогают, не берут в руки и не проветривают, не стирают пыль (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так тогда о ценности не задумывались,да и казалось что еще сто лет прослужат.
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
мне жаль Королеву Марго года 1889 (( и много книг начала двадцатого века ((( мне даже в голову не приходило, что книги могут портится и что люди никогда их не трогают, не берут в руки и не проветривают, не стирают пыль (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круто если такая книга)
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я уже занималась ((( мне подарили много книг из приличных частных библиотек, но дело в том, что они лежали в квартирах много лет без должного ухода и проветривания, в итоге был грибок, плесень и даже после обработки был запах и мои книги были заражены ( пришлось выбросить целый большой шкаф, очень обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мюмзик за ними надо ухаживать сам не знал))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем