Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все-таки надо жениться на девственницах?

Я в шоке. Посмотрела про телегонию. Оказывается у женщины в яйцеклетках сохраняется  информация о всех предыдущих контактах. Родив от мужа, ребенок может быть похож на первую любовь, на прошлый контакт, и нести  генетические заболевания, пристрастия, наклонности не мужа. Это знают оказывается,бридеры собак. 
Лили - я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
459
ольга
Это ненаучно.
Лили - яВ ответ на ольга
ольга
Это ненаучно.
СсылкаПожаловаться
Кибернетика тоже считалась буржуазной лженаукой, а сейчас комп у каждого.
Victoria VictoriaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Кибернетика тоже считалась буржуазной лженаукой, а сейчас комп у каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами-то в телегонию верите?
Лили - яВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Вы сами-то в телегонию верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только сегодня это слово услышала. А у кошек с этим столкнулась, я дальше пишу.
Victoria VictoriaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Только сегодня это слово услышала. А у кошек с этим столкнулась, я дальше пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Генетически, да, у белого может родиться чёрный ребенок, потому что у него в роду были чёрные. Про арапа Петра Первого знаете, наверное, Пушкина предок? Так вот я вам пример приведу: женщина родила двойню, две девочки - одна копия отца, другая матери, которая имела до мужа двух мужчин. Телегония лженаука, хотя порывы у неё объяснимы и понятны, но не стоит вводить в заблуждение людей, у них должен быть выбор, который дан при рождении. И мыслить свободно тоже людям дано, а не псевдоучёным подчиняться.
Лили - яВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Генетически, да, у белого может родиться чёрный ребенок, потому что у него в роду были чёрные. Про арапа Петра Первого знаете, наверное, Пушкина предок? Так вот я вам пример приведу: женщина родила двойню, две девочки - одна копия отца, другая матери, которая имела до мужа двух мужчин. Телегония лженаука, хотя порывы у неё объяснимы и понятны, но не стоит вводить в заблуждение людей, у них должен быть выбор, который дан при рождении. И мыслить свободно тоже людям дано, а не псевдоучёным подчиняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про кота моего объясните. И почему кобеля из разведения убирают, если не породистую повяжет?
Victoria VictoriaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Про кота моего объясните. И почему кобеля из разведения убирают, если не породистую повяжет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте про людей. То что иногда они творят с животными, не укладывается в голове.
Лили - я
Про кота моего объясните. И почему кобеля из разведения убирают, если не породистую повяжет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак и почему? Исходя из этой теории, должны самку из разведения убирать, если ее не породистый чпокнет хоть раз))) Кобель то тут причем?
Лили - яВ ответ на )))
)))
Дак и почему? Исходя из этой теории, должны самку из разведения убирать, если ее не породистый чпокнет хоть раз))) Кобель то тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И самку, и кобеля убирают. Тоже за дурость считала, что кобеля убирают, пока сама с этим не столкнулась.
Ольга АлешинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Про кота моего объясните. И почему кобеля из разведения убирают, если не породистую повяжет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Объясняю про кота: обманули вас, не чистопородный он перс!
Алиса АлещенкоВ ответ на Лили - я
Лили - я
Про кота моего объясните. И почему кобеля из разведения убирают, если не породистую повяжет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что у Вас с котом? Недоперс? У кошки может одновременно родиться несколько котят от разных котов, плюс, если у кошки или кота был в роду "дворянин", то это и как у людей - вполне может родиться лысый перс. А про кобеля - так может тоже как у людей - не известно, какие он там зппп нахватал от дворняжки, вот и не спаривают.
Алиса Алещенко
Что у Вас с котом? Недоперс? У кошки может одновременно родиться несколько котят от разных котов, плюс, если у кошки или кота был в роду "дворянин", то это и как у людей - вполне может родиться лысый перс. А про кобеля - так может тоже как у людей - не известно, какие он там зппп нахватал от дворняжки, вот и не спаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже много раз писала в этой теме, повторю для вас. Перс выставочный, с медалями, кошка тоже. Два года давали шикарных котят. После Машки(русская голубая) эта же кошка дала котят с зелеными глазами. Нам запретили продавать котят на разведение от этого кота. Последующие котята были с медными глазами, но с зеленым ободком. Питомник закрыт, кошки кастрированны. (Он и после кастрации Машку очень любил, старался рядом находиться)
Алиса АлещенкоВ ответ на Лили - я
Лили - я
Я уже много раз писала в этой теме, повторю для вас. Перс выставочный, с медалями, кошка тоже. Два года давали шикарных котят. После Машки(русская голубая) эта же кошка дала котят с зелеными глазами. Нам запретили продавать котят на разведение от этого кота. Последующие котята были с медными глазами, но с зеленым ободком. Питомник закрыт, кошки кастрированны. (Он и после кастрации Машку очень любил, старался рядом находиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А не болели ни чем? Это кстати тоже может сказаться. Да и не забывайте, что у любых зверей тоже есть прабабушки-прадедушки, вообще "прародители" породы. Может и у них, как у людей с возрастом яйцеклетки и сперматозоиды "стареют" и несут в себе поврежденную хромосомную информацию.
Алиса Алещенко
А не болели ни чем? Это кстати тоже может сказаться. Да и не забывайте, что у любых зверей тоже есть прабабушки-прадедушки, вообще "прародители" породы. Может и у них, как у людей с возрастом яйцеклетки и сперматозоиды "стареют" и несут в себе поврежденную хромосомную информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас было 9 кошек и один кот. Кого он успел до Машки повязать, родили породистых котят. Кого после - брак. Это правило у бридеров - выбраковка кобеля и кота после такой вязки.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Генетически, да, у белого может родиться чёрный ребенок, потому что у него в роду были чёрные. Про арапа Петра Первого знаете, наверное, Пушкина предок? Так вот я вам пример приведу: женщина родила двойню, две девочки - одна копия отца, другая матери, которая имела до мужа двух мужчин. Телегония лженаука, хотя порывы у неё объяснимы и понятны, но не стоит вводить в заблуждение людей, у них должен быть выбор, который дан при рождении. И мыслить свободно тоже людям дано, а не псевдоучёным подчиняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Лили - я
Только сегодня это слово услышала. А у кошек с этим столкнулась, я дальше пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы же не глупая женщина, телегония это научно необоснованный бред..)
Лили - яВ ответ на ****
****
вы же не глупая женщина, телегония это научно необоснованный бред..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вера в Бога тоже научно не обоснованный бред? Сначало было слово...
Лили - я
Кибернетика тоже считалась буржуазной лженаукой, а сейчас комп у каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак кибернетика-то, наука 20-го века и она развивалась. А телегония уже давно признана опровегнутой и устаревшей биологической концепцией и существовала она в 19 веке. Или Вы все еще надеетесь, что спустя два века докажут все таки?
Лили - яВ ответ на )))
)))
Дак кибернетика-то, наука 20-го века и она развивалась. А телегония уже давно признана опровегнутой и устаревшей биологической концепцией и существовала она в 19 веке. Или Вы все еще надеетесь, что спустя два века докажут все таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, только сегодня это слово услышала. Как то объяснило мне это, как мы умудрились кота своего испортить, а то никак в голове не укладывалось.
Лили - я
Если честно, только сегодня это слово услышала. Как то объяснило мне это, как мы умудрились кота своего испортить, а то никак в голове не укладывалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У млекопитающих, каждый спрематозоид и каждая яйцеклетка содержат одинарный набор хромосом. В процессе оплодотворения, появляется зигота с двойным набором хромосом и этот набор наследуется каждой клеткой млекопитающего. Половина генетического материала наследуется от отца, половина от матери. Так что все это полный бред! Зачем смотреть на цвет глаз, если можно сделать анализ ДНК. Вы думаете сторонники этой теории его ни разу не делали? Если бы доказали, уже весь мир гудел бы)))
Лили - яВ ответ на )))
)))
У млекопитающих, каждый спрематозоид и каждая яйцеклетка содержат одинарный набор хромосом. В процессе оплодотворения, появляется зигота с двойным набором хромосом и этот набор наследуется каждой клеткой млекопитающего. Половина генетического материала наследуется от отца, половина от матери. Так что все это полный бред! Зачем смотреть на цвет глаз, если можно сделать анализ ДНК. Вы думаете сторонники этой теории его ни разу не делали? Если бы доказали, уже весь мир гудел бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело, что ДНК родителей, а признаки другой породы.
Лили - я
В том то и дело, что ДНК родителей, а признаки другой породы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно)))) А когда беременные волосы стригут, то у ребенка ум укорачивается - слыхали?


За все признаки, отвечает ДНК.
Оксана ПашковаВ ответ на ольга
ольга
Это ненаучно.
СсылкаПожаловаться
Тут могу поспорить. Как Вы думаете, почему первым мужчиной у еврейки должен быть именно еврей? И родословная идет от матери?
Victoria VictoriaВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Тут могу поспорить. Как Вы думаете, почему первым мужчиной у еврейки должен быть именно еврей? И родословная идет от матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не усну, пока не узнаю! :)
Оксана ПашковаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Не усну, пока не узнаю! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что у женщины остается генетическая память о первом мужчине. Поэтому первый должен быть еврей. А по матери- потому что только мать знает,кто отец))) так что спокойной ночи))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем