Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все таки не забыл её!

Девчонки, привет! Хотелось бы поддержки и может какие нибудь советы от Вас услышать... В реале пока ни с кем не хочется говорить....Была вот до сегодняшнего дня в отношениях....Он состоявшийся Мужчина, Перед тем как встречаться со мной (полтора года назад) расстался с девушкой... Влюбился в меня.. Все было хорошо, Понимала что у него много работы (дело свое) я его никогда не ставила перед условиями, всегда помогала....Потом он устал и улетел один в Египет, все дела оставил на меня. К этому я спокойно отнеслась... Вместе не жили... но планировали, и ребенка очень хотели....Но сегодня узнала что он все ещё общается с бывшей, она даже у него ночевала.. (он в это время не отвечал на мои звонки - ссылаясь на занятость), Сегодня я ему сказала что устала от этого, и попросила его все мне объяснить. На что он мне сказал что я посторонняя для него, и он мне ничего объяснять не собирается....Уехал. Я звонить ему больше не буду. он сделал свой выбор.. но мне тяжело, ведь одновременно я потеряла работу и любимого...
Sweet_Miss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
MAKITA-2018
Так и сказал-посторонняя?
Sweet_MissВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Так и сказал-посторонняя?
СсылкаПожаловаться
Цитирую "я ненавижу когда в моих вещах, в телефоне и дома роются посторонние"... И вот он что имел ввиду - я нашла договор купли продажи на имя его бывшей, он себе купил куртку, а договор на нее, это было месяц назад!!!
MAKITA-2018В ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
Цитирую "я ненавижу когда в моих вещах, в телефоне и дома роются посторонние"... И вот он что имел ввиду - я нашла договор купли продажи на имя его бывшей, он себе купил куртку, а договор на нее, это было месяц назад!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ляпнул сгоряча,никто не любит когда роются в вещах.А насчет бывшей сами же все видите.Отпускайте,не парьтесь,и живите себе дальше.
Sweet_MissВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ну это ляпнул сгоряча,никто не любит когда роются в вещах.А насчет бывшей сами же все видите.Отпускайте,не парьтесь,и живите себе дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отпустила! И не держала его никогда!
MAKITA-2018В ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
Отпустила! И не держала его никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и правильно.Значит не ваше.Ваше не уйдет.
Sweet_MissВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ну и правильно.Значит не ваше.Ваше не уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно!
MAKITA-2018В ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
Это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь крылья расправила и навстречу новому счастью!
Вот с работой действительно важно.
Sweet_MissВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Теперь крылья расправила и навстречу новому счастью!
Вот с работой действительно важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Татьяна, Спасибо))))
Сбыча МечтВ ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
Цитирую "я ненавижу когда в моих вещах, в телефоне и дома роются посторонние"... И вот он что имел ввиду - я нашла договор купли продажи на имя его бывшей, он себе купил куртку, а договор на нее, это было месяц назад!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куртку по договору купли-продажи????Куда мир кактится
Катерина БутаковаВ ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
Цитирую "я ненавижу когда в моих вещах, в телефоне и дома роются посторонние"... И вот он что имел ввиду - я нашла договор купли продажи на имя его бывшей, он себе купил куртку, а договор на нее, это было месяц назад!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беги от него!! тяжело, больно....но возьми все в кулак и беги....не трать время на этого человека
октябрь
а может так нужно было для его бизнеса?
Sweet_Miss
И то что она у него была, дома....то что они созванивались каждый день по несколько раз....нет....не для бизнеса....У них нет ничего общего, может просто не смогли забыть друг друга....а расстались они из за того что она ему изменила.
45+2В ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
И то что она у него была, дома....то что они созванивались каждый день по несколько раз....нет....не для бизнеса....У них нет ничего общего, может просто не смогли забыть друг друга....а расстались они из за того что она ему изменила.
СсылкаПожаловаться
Ну и что????Я с мужем в разводе..но мы общаемся..он звонит ..приезжает..мы просто больше не вместе..но мы не чужие..мы были близкими людьми..САМА СРУБИЛА СУК НА КОТОРОМ СИДЕЛА!!
Miss OwlВ ответ на 45+2
45+2
Ну и что????Я с мужем в разводе..но мы общаемся..он звонит ..приезжает..мы просто больше не вместе..но мы не чужие..мы были близкими людьми..САМА СРУБИЛА СУК НА КОТОРОМ СИДЕЛА!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бредятина! не бывает дружбы между бывшими! ну к чему это?!?!
45+2В ответ на Miss Owl
Miss Owl
бредятина! не бывает дружбы между бывшими! ну к чему это?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так должно быть..дети не виновны что взрослые не смогли ужиться..а жить чтоб ребенок видел как не надо жить....мы решили разойтись...но он помогал ребенку до 22 лет..пока она не получила высшее образование..я в хороших отношениях с его теперешней женой..мне нечего на нее злиться..она его у меня не уводила..я сама ушла от него..его сыну сейчас 15.. а моей дочке 23..и они общаются..она летом бывает у них на даче..а он бывает у нас дома..Это правильно..
45+2В ответ на Miss Owl
Miss Owl
бредятина! не бывает дружбы между бывшими! ну к чему это?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю что мы дружим..мы просто поддерживаем нормальные человеческие отношения..
Miss OwlВ ответ на 45+2
45+2
Я не говорю что мы дружим..мы просто поддерживаем нормальные человеческие отношения..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ну если дети, то конечное, совсем другое дело..во благо детей с бывшим мужем приходится поддерживать отношения. это правильно, конечно
ЮлияВ ответ на 45+2
45+2
Я не говорю что мы дружим..мы просто поддерживаем нормальные человеческие отношения..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это потому что, вы от мужа ушли-а если бы наоборот, то все было бы совсем по-другому....
Анна Козлова
Значит не считал он отношения с бывшей законченными,просто держал Вас какое-то время возле себя,и ждал когда там все наладится. А слова о любви,детях и семье еще ни о чем по сути не говорят. Больно на самом деле,но отпустите его,и не возвращайте,иначе так и будет,то Вы,то бывшая. Зачем Вам это?
Sweet_MissВ ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
Значит не считал он отношения с бывшей законченными,просто держал Вас какое-то время возле себя,и ждал когда там все наладится. А слова о любви,детях и семье еще ни о чем по сути не говорят. Больно на самом деле,но отпустите его,и не возвращайте,иначе так и будет,то Вы,то бывшая. Зачем Вам это?
СсылкаПожаловаться
Жаль что узнала это только сейчас!!!!
октябрьВ ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
Жаль что узнала это только сейчас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хорошо, что УЗНАЛИ! А теперь долой негатив (в ЕГО адрес тоже) и готовы к НОВЫМ отношениям!
Sweet_MissВ ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
Значит не считал он отношения с бывшей законченными,просто держал Вас какое-то время возле себя,и ждал когда там все наладится. А слова о любви,детях и семье еще ни о чем по сути не говорят. Больно на самом деле,но отпустите его,и не возвращайте,иначе так и будет,то Вы,то бывшая. Зачем Вам это?
СсылкаПожаловаться
Отпустила его... Не звоню... и вот сейчас, ближе к вечеру стал закидывать меня смсками... -типа прости и все такое) плохо что он это понял когда поставили точку.
ВасилисаВ ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
Отпустила его... Не звоню... и вот сейчас, ближе к вечеру стал закидывать меня смсками... -типа прости и все такое) плохо что он это понял когда поставили точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит многоточие....если соберётесь простить, то прощайте очень сильно потрепав ему нервы, пусть выпрыгивает из штанов в моральном и материальном смысле в попытке добиться прощения....
Сбыча МечтВ ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
Отпустила его... Не звоню... и вот сейчас, ближе к вечеру стал закидывать меня смсками... -типа прости и все такое) плохо что он это понял когда поставили точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что понял? Он просто прощения у Вас проист, не более.
октябрь
Если Вам будет легче....ТАМ вряд ли что-то получится...мужчины не прощают измен....и Вы еще посмеетесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем