Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все таки правильно говорят хочешь потерять друга, дай ему взаймы.

Подруга попросила денег взаймы, мы обговорили сроки. И что в итоге, срок прошел, она прячется. Я ж не коллектор деньги выбивать и бегать за ней. Что самое обидное в этой ситуации, что опять разочаровываешься в людях. Захочу в следующий раз помочь, но уже не буду.
pypson444@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Кошка Мяууу
Да, к сожалению это часто просисходит. У меня тоже была такая ситуация, очень не приятно. Зато теперь, вы знаете, что это за человек и не стоит с ним продолжать отношения....
Екатерина Гайнцева
Я, когда даю кому-то в долг (а даю я только небольшие суммы), сразу настраиваюсь, что деньги не вернут. Если так и происходит, в следующий раз уже отказываю под каким-нибудь предлогом. А то была ситуация,что одна подруга искала деньги на квартиру, я попросила деньги у другой своей подруги для нее. Итог: та,что взяла, квартиру не нашла, деньги прогуляла, долг так и не отдала, а мне пришлось ограничивать себя и отдавать за нее, т.к. я,получается, просила. На подругу я не в обиде, она всегда поддержит,поймет и т.д. но в следующий раз хорошенько подумаю!
Эвелина Морозова
}{@! Тема в точку!!!!
Я вообще после такого никому не даю в долг! Да ну нафиг:" ну делай добра не получишь зла" В этом случае не давай(под каким нибудь предлогом),не потеряешь подругу...
А то и денег не вернешь и близкого человека потеряешь!
Светлана
А кто также разочарованный,не поможет вам,когда вы будете в этом нуждаться.Ситуации имеют свойства отражаться.Хотя мы можем и зарекаться,что я никогда в долг не спрошу.Как говориться,жизнь покажет.А с одной меркой подходить ко всему,право не стоит.
евгения шварёва
не имей сто друзей,а имей сто рублей.сейчас проверить друга можно и таким способом,я занимаю только проверенным людям.
Некто, взявший у Вас 3 яблока
Я, например, очень благодарна всем своим подругам и сестрам, которые мне одалживали, когда я нуждалась в деньгах. Я им все вернула, правда, в срок не всегда получалось(( Я считаю, кто как не друг может помочь в тяжелой ситуации, выручить. БОЛЬШОЕ СПАСИБО МОИМ ПОДРУЖКАМ!
Галина Ларина
Привет Всем!
А всё таки эта штука работает!!!
Эффект супер,попробуйте сами
всё описано здесь...
http://jerico.tora.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем