Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все таки приходится написать в тему

Уважаемые дамы, вы тут два дня обсуждали темы про девственность, и я дал несколько комментариев, на которые получил не совсем понятные для себя ответы....Хотелось бы объясниться.
Возможно, мои комментарии были даны, несколько не удачно, я торопился, извиняюсь если кого зацепил. Просто хотелось вас убедить насколько для многих мужиков это важно, а вот как раз мне лично, уже давно ни чего не надо, у меня все есть.
Тогда давайте поясню по другому, исходя из того что мне написали: Были 90-е, 2000-е многие мужики поняли, время плохое, это ...не повод, сделали скидку и смерились, а сами страдают по тихому в тряпочку, некоторые всю жизнь укоряют, а некоторые делают вид, что типа все нормально...(куда мы от вас денемся) Вас никто, ни в чем не обвиняет, все тогда наколбасили. Но у вас же будут-есть сыновья, внуки чего им тоже надо страдать в тряпочку? Может страдания Ваших мужчин, не стоят нескольких ночей с плейбоями, кстати после которых вы тоже переживаете, когда вас кидают? Может хотя бы надо просто признать, что девственность нужна для ваших мужчин? (по крайней мере для многих) Что это не кусок мяса, как тут писали, а очень сильный психологический фактор, как для вас штамп в паспорте.

Спасибо, отвечать не буду.
туранчекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Lady Lacerta
Как жизнь показывает, мужчины не ценят девственность, как чистоту. Для мужчин девственность их женщин просто как бонус для "первопроходца". Мужчины боятся, что женщина с опытом будет сравнивать его с другими мужчинами, которые были до него. И боятся, что сравнение будет не в их пользу, что кто-то окажется лучше их. Вот и весь ваш психологический фактор.
Марь ИваннаВ ответ на Lady Lacerta
Lady Lacerta
Как жизнь показывает, мужчины не ценят девственность, как чистоту. Для мужчин девственность их женщин просто как бонус для "первопроходца". Мужчины боятся, что женщина с опытом будет сравнивать его с другими мужчинами, которые были до него. И боятся, что сравнение будет не в их пользу, что кто-то окажется лучше их. Вот и весь ваш психологический фактор.
СсылкаПожаловаться
Ну, вообще-то, это психологический фактор как раз, зыыыыыыыыыыыы, но мужской лишь, а не женский!))))))))))
Марь Иванна
Ну, вообще-то, это психологический фактор как раз, зыыыыыыыыыыыы, но мужской лишь, а не женский!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему женский? Может быть, для тех, кого воспитали в жуткой строгости, тогда да. А вообще-то, если отбросить условности, никакого психологического фактора тут нет.
Марь ИваннаВ ответ на Lady Lacerta
Lady Lacerta
Почему женский? Может быть, для тех, кого воспитали в жуткой строгости, тогда да. А вообще-то, если отбросить условности, никакого психологического фактора тут нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, я и говорю, НЕ про женский, а про мужской психологический фактор. Это надо для их психологии. А никак не для нашей.
Марь Иванна
Так, я и говорю, НЕ про женский, а про мужской психологический фактор. Это надо для их психологии. А никак не для нашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, точно! Это я прочитала наперекосяк. )))
Марь ИваннаВ ответ на Lady Lacerta
Lady Lacerta
Ой, точно! Это я прочитала наперекосяк. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего страшного!))))
У всех бывает!!!!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ничего страшного!))))
У всех бывает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свет
ты киношку какую ни будь новую смотрела?
чего посоветуешь?
Гуляй, шальная Императрица!
Свет
ты киношку какую ни будь новую смотрела?
чего посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего не смотрела.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ничего не смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а собираешься?
Гуляй, шальная Императрица!
а собираешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да... )))))))))
Вторую неделю собираюсь!!!!))))))))))))
Собираюсь на "Новый человек-паук... " и и на "Кухня в Париже"!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ну да... )))))))))
Вторую неделю собираюсь!!!!))))))))))))
Собираюсь на "Новый человек-паук... " и и на "Кухня в Париже"!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
интересно - в интернете экранка уже есть
надо будет посмотреть
Гуляй, шальная Императрица!
интересно - в интернете экранка уже есть
надо будет посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да пофиг!))))))))))
Гыыыыыыыыы... )))))))
глыба, матёрый человечищеВ ответ на Lady Lacerta
Lady Lacerta
Как жизнь показывает, мужчины не ценят девственность, как чистоту. Для мужчин девственность их женщин просто как бонус для "первопроходца". Мужчины боятся, что женщина с опытом будет сравнивать его с другими мужчинами, которые были до него. И боятся, что сравнение будет не в их пользу, что кто-то окажется лучше их. Вот и весь ваш психологический фактор.
СсылкаПожаловаться
Вот и весь ваш психологический фактор.
Да
Мы такие
И чО?
Пойти нам убиться?
глыба, матёрый человечище
Вот и весь ваш психологический фактор.
Да
Мы такие
И чО?
Пойти нам убиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо убиваться, живите такие. Но и от нас нечего требовать того, чего сами не достойны.
Lady Lacerta
Как жизнь показывает, мужчины не ценят девственность, как чистоту. Для мужчин девственность их женщин просто как бонус для "первопроходца". Мужчины боятся, что женщина с опытом будет сравнивать его с другими мужчинами, которые были до него. И боятся, что сравнение будет не в их пользу, что кто-то окажется лучше их. Вот и весь ваш психологический фактор.
СсылкаПожаловаться
что мешает женщине сравнить его с тем, кто будет после него?
Lady LacertaВ ответ на Jalena
Jalena
что мешает женщине сравнить его с тем, кто будет после него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не мешает. Хотите- сравнивайте. Не хотите - не сравнивайте. И тех, кто были до него, и тех, кто будет после. Только мужики переживают по этому поводу, а мы нет.
Lady Lacerta
Ничего не мешает. Хотите- сравнивайте. Не хотите - не сравнивайте. И тех, кто были до него, и тех, кто будет после. Только мужики переживают по этому поводу, а мы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто им переживать больше не об чем
когда коту делать нечего он яйки лижет
Марь Иванна
Понеслось.))))))))))))))
кошка мартовская
если отвечать не будет, зачем создал тему?
Марина-Аврора
если бы она - девственность эта- была бы гарантией счастливой и долгой семейной жизни- то тогда да- имело бы смысл ее хранить. Но так как этого нет- то на нет и суда нет. Мало ли у кого психологические факторы- это их проблемы. Надо работать над собой. Все- в том числе и девственность- имеет свою цену. А то ему видите ли чистую и невинную подавай- а что она потом увидит за это- ну вот что. Видела примеры- гулящие мужья с заразой к ней же, неуважение и побои и все остальное по списку. Скажу больше. Невинность предполагает и определенный склад характера- т.е. без особого опыта общения в людьми- в том числе и с мужчинами. Так скучно мужу становится с такой женой очень быстро- ни поговорить- ни нового узнать ни посоветоваться. Пустой человек. Ну правда- нетраханный. НЕ знаю. В принципе это хорошее правило- но малореальное и не очень практичное. Толку от него не много. Я бы согласилась за эту мысль по другой причине- этого стоит придерживаться дабы не испортить свою репутацию и не нацеплять заразы. Вот это железный смысл для женщины- соглашусь. А не для мужа- который еще неизвестно кем для нее станет) Тоже как сказать- у кого больше радости- у замужней или одинокой))
Марина-Аврора
если бы она - девственность эта- была бы гарантией счастливой и долгой семейной жизни- то тогда да- имело бы смысл ее хранить. Но так как этого нет- то на нет и суда нет. Мало ли у кого психологические факторы- это их проблемы. Надо работать над собой. Все- в том числе и девственность- имеет свою цену. А то ему видите ли чистую и невинную подавай- а что она потом увидит за это- ну вот что. Видела примеры- гулящие мужья с заразой к ней же, неуважение и побои и все остальное по списку. Скажу больше. Невинность предполагает и определенный склад характера- т.е. без особого опыта общения в людьми- в том числе и с мужчинами. Так скучно мужу становится с такой женой очень быстро- ни поговорить- ни нового узнать ни посоветоваться. Пустой человек. Ну правда- нетраханный. НЕ знаю. В принципе это хорошее правило- но малореальное и не очень практичное. Толку от него не много. Я бы согласилась за эту мысль по другой причине- этого стоит придерживаться дабы не испортить свою репутацию и не нацеплять заразы. Вот это железный смысл для женщины- соглашусь. А не для мужа- который еще неизвестно кем для нее станет) Тоже как сказать- у кого больше радости- у замужней или одинокой))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно точно!!!!
Марина-АврораВ ответ на Lady Lacerta
Lady Lacerta
Абсолютно точно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну еще бы))
Марина-Аврора
если бы она - девственность эта- была бы гарантией счастливой и долгой семейной жизни- то тогда да- имело бы смысл ее хранить. Но так как этого нет- то на нет и суда нет. Мало ли у кого психологические факторы- это их проблемы. Надо работать над собой. Все- в том числе и девственность- имеет свою цену. А то ему видите ли чистую и невинную подавай- а что она потом увидит за это- ну вот что. Видела примеры- гулящие мужья с заразой к ней же, неуважение и побои и все остальное по списку. Скажу больше. Невинность предполагает и определенный склад характера- т.е. без особого опыта общения в людьми- в том числе и с мужчинами. Так скучно мужу становится с такой женой очень быстро- ни поговорить- ни нового узнать ни посоветоваться. Пустой человек. Ну правда- нетраханный. НЕ знаю. В принципе это хорошее правило- но малореальное и не очень практичное. Толку от него не много. Я бы согласилась за эту мысль по другой причине- этого стоит придерживаться дабы не испортить свою репутацию и не нацеплять заразы. Вот это железный смысл для женщины- соглашусь. А не для мужа- который еще неизвестно кем для нее станет) Тоже как сказать- у кого больше радости- у замужней или одинокой))
СсылкаПожаловаться
+++
Марь ИваннаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
если бы она - девственность эта- была бы гарантией счастливой и долгой семейной жизни- то тогда да- имело бы смысл ее хранить. Но так как этого нет- то на нет и суда нет. Мало ли у кого психологические факторы- это их проблемы. Надо работать над собой. Все- в том числе и девственность- имеет свою цену. А то ему видите ли чистую и невинную подавай- а что она потом увидит за это- ну вот что. Видела примеры- гулящие мужья с заразой к ней же, неуважение и побои и все остальное по списку. Скажу больше. Невинность предполагает и определенный склад характера- т.е. без особого опыта общения в людьми- в том числе и с мужчинами. Так скучно мужу становится с такой женой очень быстро- ни поговорить- ни нового узнать ни посоветоваться. Пустой человек. Ну правда- нетраханный. НЕ знаю. В принципе это хорошее правило- но малореальное и не очень практичное. Толку от него не много. Я бы согласилась за эту мысль по другой причине- этого стоит придерживаться дабы не испортить свою репутацию и не нацеплять заразы. Вот это железный смысл для женщины- соглашусь. А не для мужа- который еще неизвестно кем для нее станет) Тоже как сказать- у кого больше радости- у замужней или одинокой))
СсылкаПожаловаться
Я вот терь, сижу думаю, мучаюсь, а все разведенные тоже пляти. Потому что, раз развелись с мужьями, по-любому, будет другой мужчина, но, не муж прежний. Правильно же.))))))))))
А вдовы, которые потом спустя несколько лет снова выходят замуж, тоже пляти?
Я просто так поняла из темы, что каждая кто не с одним мужчиной всю жизнь, та плять.
Ну а если она реальная вдова. ей больше низззя устраивать жизнь, д, чтоб не быть плятью?:)))))))))))
Марина-АврораВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Я вот терь, сижу думаю, мучаюсь, а все разведенные тоже пляти. Потому что, раз развелись с мужьями, по-любому, будет другой мужчина, но, не муж прежний. Правильно же.))))))))))
А вдовы, которые потом спустя несколько лет снова выходят замуж, тоже пляти?
Я просто так поняла из темы, что каждая кто не с одним мужчиной всю жизнь, та плять.
Ну а если она реальная вдова. ей больше низззя устраивать жизнь, д, чтоб не быть плятью?:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну есть у мужиков такой пунктик- что поделаешь. Когда уж совсем крыть нечем - у него в запасе последний аргумент- а вот ты-то не девственница. А вот коли была бы ею- то да. Тогда бы и женился я на тебе и относился получше. Ага- уж да- да уж называется. Знавала я такие союзы)) САм мне такое говорит- а сам женился на такой прошмандовке- полгорода перепробовала до негою Но зато- у нее обеспеченная семья- родители ее и в рот и в жопу им все совали- живи не хочу- все дочурке любимой в семью. Чего не скажешь обо мне. Ко мне в семье отношение было другое- мягко говоря(( Да полно таких- удобно же. Какая разница что девственница- не девственница. Это только лишний аргумент чтобы бабой управлять- упрекать ее при каждом удобном случае- чтобы пахала молча и не вякала на загулы егойные- считаю. А есть что и женятся на девочке- так потом она в такую корову превратиться на том лишь основании- что вот мол взял меня чистую- и все- что хочу после этого то и делаю- точнее- мне после этого ничего и делать-то не надо- главное я уже сделала- отдалась первому мужу. В результате- лет после 30- поближе к сороковнику- ну рвать от такой коровы уже тянет- есть вокруг более приличные экземпляры- образованные- стройные- интересные во всех отношениях. Так что такие дела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем