Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все таки спасибо снохам

Повидала уже снох достаточно. Все разные - что нормально. Я тоже не подарок. Но две и после развода зовут "мама". Сейчас младший один, подруга с маленькой дочкой, моей внучкой, укатила в Иркутск. А он по работе мотается по разным городам. Решил, экономить, не снимать кварьтиру, а периодически жить у меня. Скучаю по нем, рада его приезду, но неделя и все нервы сдают. Не знаю , как я его воспитывала: свет за собой не выключает, ванную не вытирает, вещи не гладит, иногда поздно приходит. Ну где та сноха, которая его себе заберет
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Шизгара
моему 12. ходит гулять сразу с двумя подружками. Одна из них отличница. Лет через 10 я буду приплачивать снохе, так как этот ребенок самый необучаемый из всех моих детей, но зато самый смазливый.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
моему 12. ходит гулять сразу с двумя подружками. Одна из них отличница. Лет через 10 я буду приплачивать снохе, так как этот ребенок самый необучаемый из всех моих детей, но зато самый смазливый.
СсылкаПожаловаться
Этот тоже смазливый. Женился в 19, а в 20 уже сын у него родился
Victor TichВ ответ на Шизгара
Шизгара
моему 12. ходит гулять сразу с двумя подружками. Одна из них отличница. Лет через 10 я буду приплачивать снохе, так как этот ребенок самый необучаемый из всех моих детей, но зато самый смазливый.
СсылкаПожаловаться
Надо было рожать от того,кто без родины,сейчас бы в математической школе учился и на скрипочке играл))
Twilight
Да воспитывали вы его нормально скорее всего, но мужики как только женятся так у них сразу возникает амнезия-полностью забывают как обслуживать самого себя.
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
Да воспитывали вы его нормально скорее всего, но мужики как только женятся так у них сразу возникает амнезия-полностью забывают как обслуживать самого себя.
СсылкаПожаловаться
Точно, у меня они все делали. Поэтому и удивляюсь. Правда с последней и горничная была .
Солнечный Слон
У меня знакомый есть, четыре раза женат был, от первых трёх браков четыре дочери, в четвертом браке (актуальном) сын. У его мамы недавно юбилей был, собрался весь гарем))) мама со всеми в хороших отношениях, всех внучек и внука любит)
Аноним
У меня тоже официальных -неофициальных уже 5, отношения вообщем нормальные, даже хорошие
Любовь Орлова
Моя свекровь моего мужа (своего сына) больше двух часов вытерпеть не может. И он отвечает ей взаимностью.


Хотя любят друг друга.
Ирина Барон
Научите сына утюжить. Сейчас такая техника и отпариватели и различные утюги. Я через тряпочку, марлю. А сейчас изобрели специальную ткань для глажки.
Все будет хорошоВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Научите сына утюжить. Сейчас такая техника и отпариватели и различные утюги. Я через тряпочку, марлю. А сейчас изобрели специальную ткань для глажки.
СсылкаПожаловаться
Поздно уже его учить чему-то..
Ирина БаронВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Поздно уже его учить чему-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учиться никогда не поздно. На пенсии диссертации защищают))
Все будет хорошоВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Учиться никогда не поздно. На пенсии диссертации защищают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-то диссертации!
Много вы знаете людей, которые взрослыми учатся делать неприятные вещи?
Ирина БаронВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Так-то диссертации!
Много вы знаете людей, которые взрослыми учатся делать неприятные вещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня никто не заставляет. Учусь до сих пор. "Мастер-классы", например. Столько новых идей. Сколько же талантливых и одарённых.
Все будет хорошоВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Меня никто не заставляет. Учусь до сих пор. "Мастер-классы", например. Столько новых идей. Сколько же талантливых и одарённых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы серьезно не понимаете разницы?
Ирина БаронВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Вы серьезно не понимаете разницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да поколение такое:Достал из машинке джинсы, некоторые и не гладят. Это брюки утюжили мы, со стрелочками. )
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Учиться никогда не поздно. На пенсии диссертации защищают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда он живет один - все делает сам
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
когда он живет один - все делает сам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит всё уже умеет. А когда с вами- надежда на вас. Мамочка хорошая- выгладит рубашечку и брючки.)
Аноним
когда он живет один - все делает сам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже мечтаю отдать старшего в надёжные руки,умный, интересный,очень взрослый, самостоятельный,но тот ещё подарок!жену младшего очень уважаю,с ней сын стал совсем другим
Хель
воспитала сыначку и мечтаешь сбагрить
Диана Пересветова
Аха-ха)) классно написали)) это вы моего мужа не видели, он просто воплощение хаоса, зато гладит себе сам и готовит вкусно, за это ему всё прощается)) хотя пилю иногда, для профилактики))
Наталья Просветова
не. не хочу снох
Елена ПетроваВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
не. не хочу снох
СсылкаПожаловаться
Потому что у свекровей есть только невестки)))
Елена Петрова
Потому что у свекровей есть только невестки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итак, сноха – это супруга сына. В русском толковом словаре Даля это также «сынова жена, сношенька, сношка». В свою очередь, родители супруга приходятся ей свекром и свекровью, что означает «святая кровь».
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Итак, сноха – это супруга сына. В русском толковом словаре Даля это также «сынова жена, сношенька, сношка». В свою очередь, родители супруга приходятся ей свекром и свекровью, что означает «святая кровь».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите значение родства. Всех!
татьяна корнева
За нормальным парнем очередь выстраивается, есть из кого выбирать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем