Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все-таки странная девушка на работе)

уже создавал тему про коллегу в другом здании(отделе),которую не видел, только по телефону общались.

так вот в тот раз кончилось как то странно, больше похоже на отшив.
Я у нее попросил как всегда услугу, она помогла и я сказал что спать не буду пока не отблагодарю) На что она ответила - это будет дорого вам стоить.. Я ответил- я на все готов) Ответ меня убил - сделайте мне на кухне ремонт говорит)))

Ну я подумал может это игра такая, не растерялся - без проблем,пишу, только с помощницей) на этом наш диалог закончился.

И вот я увольняюсь. На личной(ей до этого дал) почте - письмо от нее. С пожеланиями хорошими , ничего личного..

Я ответил, что очень приятно и вообще жаль не виделись- молчит...

Как понимать ее поведение? Простая вежливость? может я сам себе придумал флирт?  
Анатолий -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Анатолий -В ответ на Марина
Марина
Смелее Анатолий... не обнадеживайте девушку. Она же написала, что сожалеет, что Вы увольняетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не,прям так она не писала) написала пожелания всего хорошего))
МаринаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
не,прям так она не писала) написала пожелания всего хорошего))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А могла и ничего не написать, скромная очень может быть...
Анатолий -В ответ на Марина
Марина
А могла и ничего не написать, скромная очень может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я так думаю. зачем писала. просто вежливая очень?
МаринаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
вот и я так думаю. зачем писала. просто вежливая очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только и Вы не очень настойчивый, она может быть тоже про вас думает точно так же...
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
не понял.. о чем сожалеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о том, что.... продолжение не следует... Вы - мужчина, вот и берите "бразды правления" в свои руки.
Надежда Александровна Цибизова
о том, что.... продолжение не следует... Вы - мужчина, вот и берите "бразды правления" в свои руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
господи, да от нее ничего и не требуется кроме ответов "да"
МаринаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
не понял.. о чем сожалеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боится Вас спугнуть и ждет каких-то конкретных действий.
Виктория ххх
думает, что это игра, надо поконкретнее предложение сделать - пригласить в кафе, например)
Алла ЗолотареваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
думает, что это игра, надо поконкретнее предложение сделать - пригласить в кафе, например)
СсылкаПожаловаться
и я о том же, к делу переходить пора)))
Анатолий -В ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
и я о том же, к делу переходить пора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как мне написать?чтоб проняло)
Виктория хххВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
и как мне написать?чтоб проняло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
написать - пошли в кафе, хочу с вами пообщаться
Оля Ля
Это был просто флирт на работе. Придется ей теперь искать новую жертву
Анатолий -В ответ на Оля Ля
Оля Ля
Это был просто флирт на работе. Придется ей теперь искать новую жертву
СсылкаПожаловаться
да как бы это я начал,а не она)
Оля ЛяВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
да как бы это я начал,а не она)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она просто поддержала)))
Maleficent
Может, она страшная, как смкртный грех? :))))
ДиНочка
В одну руку валик, в другую букет роз и бегом в другое здание. Женщины любят решительных мужчин. А тут на лицо полная не решительность, и что что у вас валики готовы, вы ждали, что она напишет вам адрес в ответ? По-моему, вас страшит перспектива увидеть в ней не ту, которую представляли,вот и всего...
Анатолий -В ответ на ДиНочка
ДиНочка
В одну руку валик, в другую букет роз и бегом в другое здание. Женщины любят решительных мужчин. А тут на лицо полная не решительность, и что что у вас валики готовы, вы ждали, что она напишет вам адрес в ответ? По-моему, вас страшит перспектива увидеть в ней не ту, которую представляли,вот и всего...
СсылкаПожаловаться
всего пару предложений от нее - был бы я давно у ее дома)
ДиНочкаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
всего пару предложений от нее - был бы я давно у ее дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважающая себя девушка такого не напишет и в дом к себе приглашать незнакомого человека не станет.
Rinkashokitoka
Забейте товарищ. Неужели девушек мало симпатичных? Ответит - хорошо, а нет так нет.
Анатолий -В ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Забейте товарищ. Неужели девушек мало симпатичных? Ответит - хорошо, а нет так нет.
СсылкаПожаловаться
да я то забил) просто хочу понять)
RinkashokitokaВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
да я то забил) просто хочу понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по мне судить, то это просто флирт.
Мой такой просто флирт с одним коллегой как то вылился в отношения, а с другим флиртовщиком таким же нет. Если хочешь продолжения, то напиши ей и позови куда нибудь. А там понятно станет. Откажет ну и что, ты ее больше не увидишь))
Алла Золотарева
напиши, давай обсудим детали ремонта)))) там-то там-то во столько-то))))
Анатолий -В ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
напиши, давай обсудим детали ремонта)))) там-то там-то во столько-то))))
СсылкаПожаловаться
пожалуй оставлю последний раунд после приезда через месяц)
Светлана Сми.
Мне кажется, она не понимает Вашей прыти, стремлений, желаний. Такие слова от малознакомого человека, как "я на всё готов", всегда настораживают. Полагаю, что про ремонт она просто пошутила, намекая что попросить могут всякое и заранее со всем соглашаться не стоит, что Вы отступитесь от них, а Вы вдруг проявили настойчивость, которая её пугает.
Смените свою тактику на другую. Эта её, скорее всего, пугает или вводит в недоумение или ещё как-то.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Мне кажется, она не понимает Вашей прыти, стремлений, желаний. Такие слова от малознакомого человека, как "я на всё готов", всегда настораживают. Полагаю, что про ремонт она просто пошутила, намекая что попросить могут всякое и заранее со всем соглашаться не стоит, что Вы отступитесь от них, а Вы вдруг проявили настойчивость, которая её пугает.
Смените свою тактику на другую. Эта её, скорее всего, пугает или вводит в недоумение или ещё как-то.
СсылкаПожаловаться
Громкие напыщенные фразы "спать не буду, пока не отблагодарю" и им подобные произносить вообще не стоит, попроще общайтесь, попривычнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем