Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все такие деловые

Читала вот тему домохозяйка ,или карьеристка.Удивляюсь я вам.Тут все такие молодцы все сплошь карьеристки совмещающие работу и семью.Научите,а?я пока ни родила тоже думала,что буду совмещать.а теперь мне выходить на работу.И мне как-то страшно становится.Работать я буду до 17 00,потом до дома добираться до 18-00.Приготовить,убрать,с ребенком хочется побыть.На себя наверное вообще времени не останется и на мужа.Работа моя страсть как высокооплачиваемая 100доллпров в месяц(я медсестра).Вообщем боюсь что по результату будет у меня и ребенок не досмотрен и карьеры никакой .И чего делать?
Инна Рынюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Инна РынюкВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А нафиг тебе такая работа????Срочно меняй, я думал в день, а у тебя в месяц сто клопов??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувствуется мужской подход:)))Только ни так просто поменять.Везде нужен опыт и образование,где нормально платят,плюс английский мой нужно подтянуть.Ну вообще я к такому же выводу прихожу.До кризиса моей ЗП на полторы ставки худо-бедно хватало.Да и муж меньше зарабатывал.Я и мылилась на работу естественно.
Кот ВаськаВ ответ на Инна Рынюк
Инна Рынюк
Чувствуется мужской подход:)))Только ни так просто поменять.Везде нужен опыт и образование,где нормально платят,плюс английский мой нужно подтянуть.Ну вообще я к такому же выводу прихожу.До кризиса моей ЗП на полторы ставки худо-бедно хватало.Да и муж меньше зарабатывал.Я и мылилась на работу естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужассссс....я за сто баксов из дома не выйду... бррррр!!!!А тут ещё работать надо...
Инна Рынюк
Ребенку три года.До какого возраста лучше сидеть дома ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до такого, когда денег уже не хватает
Инна РынюкВ ответ на N N
N N
до такого, когда денег уже не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторым и 150000 мало.а у меня запросы невеликие.Да и не ставила я никогда деньги на первое место.Может и зря,кстати.
Инна Рынюк
Некоторым и 150000 мало.а у меня запросы невеликие.Да и не ставила я никогда деньги на первое место.Может и зря,кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не стоит, Инна, ставить деньги на первое место. а первом месте должно быть благополучие семьи. Моральное и материальное. В нашем мире одно с другим очень крепко связано.
ns
а что среди ваших знакомых только домохозяйки? кроме того не хотите не работайте
Инна РынюкВ ответ на ns
ns
а что среди ваших знакомых только домохозяйки? кроме того не хотите не работайте
СсылкаПожаловаться
Нет.Но у некоторых дети уже большие,другие постоянно ноют и жалуются,что ничего не успевают и муж такой-сякой не помогает.Не вижу реального примера всеуспевающей женщины перед собой ни одного.
Инна Рынюк
Нет.Но у некоторых дети уже большие,другие постоянно ноют и жалуются,что ничего не успевают и муж такой-сякой не помогает.Не вижу реального примера всеуспевающей женщины перед собой ни одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все успевать это не реально
но присмотритесь те кто ноют часто бывают загружены значительно меньше тех, кто достаточно успешно все совмещает
не обязательно работать по 12 часов, но быть только домохозяйкой для меня лично мрак и я не одна такая
Татьяна ВеденееваВ ответ на Инна Рынюк
Инна Рынюк
Нет.Но у некоторых дети уже большие,другие постоянно ноют и жалуются,что ничего не успевают и муж такой-сякой не помогает.Не вижу реального примера всеуспевающей женщины перед собой ни одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и не успевают, что занимаются нытьем и жалобами.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Инна Рынюк
Инна Рынюк
Нет.Но у некоторых дети уже большие,другие постоянно ноют и жалуются,что ничего не успевают и муж такой-сякой не помогает.Не вижу реального примера всеуспевающей женщины перед собой ни одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что все Ваши подруги - нытики и дуры ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
потому что все Ваши подруги - нытики и дуры ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы со всеми моими подругами лично знакомы?или такие "умные" выводы делаете на основании одного высказывания?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Инна Рынюк
Инна Рынюк
Вы со всеми моими подругами лично знакомы?или такие "умные" выводы делаете на основании одного высказывания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я делаю вывод исключительно на том, что воспитываю 2 детей, занимаю не последнюю должность, имею возможность посещения фитнес-клуба, а так же содержу порядок в доме, блистательность на кухне и полную отдачу с мужем по ночам. И все это без нытья об усталости и "блин, как везде успеть?". А те кто ноет - дуры, не знающие, что такое простая самоорганизованность. Чео тогда удивляться, что их мужики по другим подушкам тратся?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я делаю вывод исключительно на том, что воспитываю 2 детей, занимаю не последнюю должность, имею возможность посещения фитнес-клуба, а так же содержу порядок в доме, блистательность на кухне и полную отдачу с мужем по ночам. И все это без нытья об усталости и "блин, как везде успеть?". А те кто ноет - дуры, не знающие, что такое простая самоорганизованность. Чео тогда удивляться, что их мужики по другим подушкам тратся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
трутся (ошиблась).
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я делаю вывод исключительно на том, что воспитываю 2 детей, занимаю не последнюю должность, имею возможность посещения фитнес-клуба, а так же содержу порядок в доме, блистательность на кухне и полную отдачу с мужем по ночам. И все это без нытья об усталости и "блин, как везде успеть?". А те кто ноет - дуры, не знающие, что такое простая самоорганизованность. Чео тогда удивляться, что их мужики по другим подушкам тратся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Написать в инете можно все что угодно.
а по чужим подушкам трутся мужья не только у бестолковых жен ,а у умниц красавиц так же.Это мне кажется больше от мужчины зависит.Если он кобелировал до свадьбы,то очень маленький процент ,что он изменится.вернее я такого вообще не видела.Хотя может где-то и есть.
Инна Рынюк
Нет.Но у некоторых дети уже большие,другие постоянно ноют и жалуются,что ничего не успевают и муж такой-сякой не помогает.Не вижу реального примера всеуспевающей женщины перед собой ни одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Но у некоторых дети уже большие,другие постоянно ноют и жалуются,что ничего не успевают и муж такой-сякой не помогает.Не вижу реального примера всеуспевающей женщины перед собой ни одного.

Рассказываю: двое детей, младшей два года, я в отпуске пока. Но в этом отпуске успеваю заниматься домом (никто не помогает, несмотря на то, что бабушка живет с нами), из магазина приношу по 70 кг еды в месяц (у нас еще собака - маленький теленок, есть как человек), стираю-убираю. Раньше на всех стирала-гладила-убирала, потом свекровь решила сама на себя стирать. Параллельно работаю на дому. Зарабатываю в учебный год до 20 000 в месяц. Устаю, ругаюсь, всякое бывает. Свекровь ворчит, что дома неубрано, но сама не убирает. Значит, ее все устраивает. Не нравилось бы - убирала бы сама. Так что можно успеть все. Я еще даже успела походить в спортзал один раз в неделю, правда и всего на час. Но удовольствия получила - просто море. Так что дерзайте и ничего не бойтесь. Чем больше у вас дел, тем больше вы будете успевать.
Инна РынюкВ ответ на Irina
Irina
Нет.Но у некоторых дети уже большие,другие постоянно ноют и жалуются,что ничего не успевают и муж такой-сякой не помогает.Не вижу реального примера всеуспевающей женщины перед собой ни одного.

Рассказываю: двое детей, младшей два года, я в отпуске пока. Но в этом отпуске успеваю заниматься домом (никто не помогает, несмотря на то, что бабушка живет с нами), из магазина приношу по 70 кг еды в месяц (у нас еще собака - маленький теленок, есть как человек), стираю-убираю. Раньше на всех стирала-гладила-убирала, потом свекровь решила сама на себя стирать. Параллельно работаю на дому. Зарабатываю в учебный год до 20 000 в месяц. Устаю, ругаюсь, всякое бывает. Свекровь ворчит, что дома неубрано, но сама не убирает. Значит, ее все устраивает. Не нравилось бы - убирала бы сама. Так что можно успеть все. Я еще даже успела походить в спортзал один раз в неделю, правда и всего на час. Но удовольствия получила - просто море. Так что дерзайте и ничего не бойтесь. Чем больше у вас дел, тем больше вы будете успевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не жалуюсь что я сейчас ничего не успеваю.Тоже живем с мужем вдвоем и ребенок,бабушки помогают посидеть с ребенком,ну может раз в месяц.Просто сейчас у меня супчики свежесваренные,домание пельмешки,выпечка через день,с ребенком занимаюсь,гуляю и настроение никто не портит.А выйду на работу я не смогу себе этого позврлить.Стоит ли овчинка выделки?Стоит ли ущемлять семью для работы на которой мало платят и тебя ни во что не ставят?
Инна Рынюк
Я не жалуюсь что я сейчас ничего не успеваю.Тоже живем с мужем вдвоем и ребенок,бабушки помогают посидеть с ребенком,ну может раз в месяц.Просто сейчас у меня супчики свежесваренные,домание пельмешки,выпечка через день,с ребенком занимаюсь,гуляю и настроение никто не портит.А выйду на работу я не смогу себе этого позврлить.Стоит ли овчинка выделки?Стоит ли ущемлять семью для работы на которой мало платят и тебя ни во что не ставят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам решать
ДиttаВ ответ на ns
ns
а что среди ваших знакомых только домохозяйки? кроме того не хотите не работайте
СсылкаПожаловаться
а что среди ваших знакомых только домохозяйки? кроме того не хотите не работайте
ага, в нашей стране конечно, не хочешь не работай...а сиди дома с ребенком....одного желания мало....вот были бы пособия хоть в 70% размера з/п...вот тогда бы и предлагали б вы такой вариант...
Диttа
а что среди ваших знакомых только домохозяйки? кроме того не хотите не работайте
ага, в нашей стране конечно, не хочешь не работай...а сиди дома с ребенком....одного желания мало....вот были бы пособия хоть в 70% размера з/п...вот тогда бы и предлагали б вы такой вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы не в курсе , то размер пособия по уходу за ребенком , так же как все прочие выплаты соцстраха ограничен , так что даже если сделают 70 то на размер выплаты это не повлияет
Стася Чиркова
А в частную клинику? Или работу поближе к дому? В садик ребенка устроиться медсестрой? Или вариантов нет?)))
Инна РынюкВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
А в частную клинику? Или работу поближе к дому? В садик ребенка устроиться медсестрой? Или вариантов нет?)))
СсылкаПожаловаться
В частной работала .ЗП примерно одно и тоже ,просто многие девочки совмещали работу в больнице с работой в частной клинике.Отрабатываешь 24 часа в больнице пришла поспала пару часов и на день в медцентр.В садик не пойду ни за какие коврижки,зп тоже маленькая зато регулярно трясет санстанция,да и недайбог что с ребенком каким случится,не отмоешся.
Стася ЧирковаВ ответ на Инна Рынюк
Инна Рынюк
В частной работала .ЗП примерно одно и тоже ,просто многие девочки совмещали работу в больнице с работой в частной клинике.Отрабатываешь 24 часа в больнице пришла поспала пару часов и на день в медцентр.В садик не пойду ни за какие коврижки,зп тоже маленькая зато регулярно трясет санстанция,да и недайбог что с ребенком каким случится,не отмоешся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как в РФ, а у меня соседка медсестра, после рождения детей (двойня) ушла в поликлинику, сейчас по нашему же микроучастку ходит довольна и зарплатой, и все успевает. Но это я к тому, что если Вы работать хотите, а если нет, то ребенку все-таки с мамой лучше.))))
Инна РынюкВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
не знаю как в РФ, а у меня соседка медсестра, после рождения детей (двойня) ушла в поликлинику, сейчас по нашему же микроучастку ходит довольна и зарплатой, и все успевает. Но это я к тому, что если Вы работать хотите, а если нет, то ребенку все-таки с мамой лучше.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не из РФ
Зараза (няшка)В ответ на Инна Рынюк
Инна Рынюк
В частной работала .ЗП примерно одно и тоже ,просто многие девочки совмещали работу в больнице с работой в частной клинике.Отрабатываешь 24 часа в больнице пришла поспала пару часов и на день в медцентр.В садик не пойду ни за какие коврижки,зп тоже маленькая зато регулярно трясет санстанция,да и недайбог что с ребенком каким случится,не отмоешся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 2 высших образования. перед уходом в декрет работала по одному из них (в банке). но вот до "вышек" получила диплом медсестры и несколько лет работала медсестрой. когда пришло время выходить на работу, то уволилась из банка (не устраивал уровень занятости, нервотрепка - планы, общение с клиентами, ежедневные новые правила оформления документации и т.п.). искала работу, которая не мешала бы воспитывать дочь и оставляла время на дом, мужа и меня саму. результат: работаю ассистентом стоматолога 3 дня в неделю через дорогу от своего дома. зарплата - на уровне моей банковской (с учетом уменьшенной занятости.)
Вера Бондарь
Заметила что написали-ребенок не досмотрен и карьеры никакой.ПРО мужа не забывайте,а то будет еще вариант-развод.
А по поводу совмещенния,никто и не говорил что это легко,вы когда рожали не думали о том как потом все совмещать будите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем