Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.....все такие загадошные)))))

... и правда , все загадошные такиеи какие-то не очень весёлые... товарищи ,Новыг год пришёл, а значит новая жизнь и новые идеи, а тут Ира Иванова уходит, потому-что её не любят никто. а три её темы в топе мне бы таку любовь)), Моньку обидели , патамучто много вапросов задавала кто да кто....Прекратите шифроваться и будет всем счастье УРАААА!!!!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
поzитиffВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
... я ничего не имею против позитива и срач устраивать не собираюсь, с чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с темы вашей...
ангел геланаВ ответ на поzитиff
поzитиff
с темы вашей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....тема нормальная и позитивная...)))
АлексаВ ответ на поzитиff
поzитиff
гелан, вы срач решили устроить?
у меня не хватит терпения вам что либо объяснить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аврора позитивный автор
ирина кашаеваВ ответ на поzитиff
поzитиff
ну она как бы сама не права... цеплялась к автору в поздравительной теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходю - посмотрю... Платон мне друг, но истина дороже.. (с)
ангел геланаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Сходю - посмотрю... Платон мне друг, но истина дороже.. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
токо вертайся))
ВоваПофигистВ ответ на поzитиff
поzитиff
ну она как бы сама не права... цеплялась к автору в поздравительной теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
монечка она такая... так умеет заливисто лаять... так она щас в бане?...скоро "с легким паром" скажем?
ангел геланаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
монечка она такая... так умеет заливисто лаять... так она щас в бане?...скоро "с легким паром" скажем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьфу на тибя, в какой бане? она ж не ругаецца матом
поzитиffВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
монечка она такая... так умеет заливисто лаять... так она щас в бане?...скоро "с легким паром" скажем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я похожа на модератора... откуда мне знать?
ВоваПофигистВ ответ на поzитиff
поzитиff
я похожа на модератора... откуда мне знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну похожа ты на синего унылого родственника лошади... так яе мне теперь у тебя тока ценами на овес интересоваться штоля?!..
поzитиffВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
Ну похожа ты на синего унылого родственника лошади... так яе мне теперь у тебя тока ценами на овес интересоваться штоля?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да спит моня...
ВоваПофигистВ ответ на поzитиff
поzитиff
да спит моня...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зеркальце прикладывала?.. дышит?
ВоваПофигист
Зеркальце прикладывала?.. дышит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не дождетесь)
ВоваПофигист
монечка она такая... так умеет заливисто лаять... так она щас в бане?...скоро "с легким паром" скажем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве я тебя обижала когда?
ВоваПофигистВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
разве я тебя обижала когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бляяя... ну вот как с вами , женщина, разговаривать... то, что я за нее пасть любому порву, она мимо ушей пропустила... а на слово "лаять" вселенская обида...
ВоваПофигист
бляяя... ну вот как с вами , женщина, разговаривать... то, что я за нее пасть любому порву, она мимо ушей пропустила... а на слово "лаять" вселенская обида...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну извини))
ВоваПофигист
бляяя... ну вот как с вами , женщина, разговаривать... то, что я за нее пасть любому порву, она мимо ушей пропустила... а на слово "лаять" вселенская обида...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто настолько офигела от темы, что да, могла пропустить(( и ведь попросила гелашу удалить.. очень попросила.. но ей видимо, интересней читать..обсуждения меня((не ожидала от нее
ирина кашаеваВ ответ на поzитиff
поzитиff
ну она как бы сама не права... цеплялась к автору в поздравительной теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнце мое, извиняюсь за свой французский, а Рыбе что, в падлу было объяснить - кого поздравлять надо? )))))) Вот я тоже Аврору не припомню, но мне не трудно, могу и поздравить....)))) Но если автору вопрос задали, то можно и ответить, а не крысится на людей....
ангел геланаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Солнце мое, извиняюсь за свой французский, а Рыбе что, в падлу было объяснить - кого поздравлять надо? )))))) Вот я тоже Аврору не припомню, но мне не трудно, могу и поздравить....)))) Но если автору вопрос задали, то можно и ответить, а не крысится на людей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твоя правда)))
поzитиffВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Солнце мое, извиняюсь за свой французский, а Рыбе что, в падлу было объяснить - кого поздравлять надо? )))))) Вот я тоже Аврору не припомню, но мне не трудно, могу и поздравить....)))) Но если автору вопрос задали, то можно и ответить, а не крысится на людей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, не в этой теме... до этого тема была, а тут моня решила позабавится... ну и приложила рыбу, рыба создала вторую... как-то не красиво в поздравительной, вот об этом я...
ангел геланаВ ответ на поzитиff
поzитиff
да нет, не в этой теме... до этого тема была, а тут моня решила позабавится... ну и приложила рыбу, рыба создала вторую... как-то не красиво в поздравительной, вот об этом я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда спрашивают , значит надо ответить и не было бы этой некрасивой поздравлялки....
МЕЯВ ответ на поzитиff
поzитиff
ну она как бы сама не права... цеплялась к автору в поздравительной теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подтверждаю) и каюсь)
поzитиffВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
подтверждаю) и каюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! а то на меня уже нападают...
Severus Snape
Поддержу предыдущих комментаторов: что с Моней?
ангел геланаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Поддержу предыдущих комментаторов: что с Моней?
СсылкаПожаловаться
Моню немного потрепали
Ёрик
...Иванова скаламбурила остроумно, а вы как всегда все поняли буквально...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем