Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все телевидение работает на унижение материнства

Когда я задумываюсь о том, почему с появлением моего малыша я оказалась вне закона, почему людям так нравится тыкать меня носом в мою "ошибку", почему садистский оргазм, нарисованный на лицах людей, так больно лязгает по моим нервам, почему мужчины, узнающие о том, что у меня ребенок, меняют выражение лица на брезгливое, говорят "чем вы думаете, когда рожаете?", почему моего малыша с самого детства учат чувствовать себя ублюдком, то провожу параллель с тем трэшем, который льется из зомбоящика. Когда великие фильмы вроде "Дети Дон Кихота" с Папановым или "Сережа" с С.Бондарчуком в главной роли сменили "Красотка" и передачи "Дом-2" и три ведьмы из "Давай поженимся", ежедневно втирающие, что материнство - это что-то вроде проказы или сифилиса, о чем нужно стыдливо молчать и осознавать себя недочеловеком последнего сорта, то стоит ли удивляться. У нас пытаются рекламировать усыновление, но при этом пропаганда дискриминации материнства достигла сейчас своего апогея. Мне невыносимо жить и растить своего малыша в таком обществе. Многие женщины предпочитают сбегАть замуж в другие страны. Но для меня это не выход. Если всякие протистутки типа "Фемен" своими уродливымо-извращенными, зато эпатажными акциями требуют всякой ерунды, то почему бы не создать культурную акцию во благо матерям и нашим детям. Неужели среди нас не найдется честных креативщиков, которые смогли бы придумать приличный сценарий акции протеста? Неужели мы и дальше должны соглашаться с втаптыванием нас в грязь? Неужели мы не хотим сделать что-то для наших детей? Раньше в школах часто любили задавать вопрос "А если завтра война?", предлагая ее как некую лакмусовую бумажку для внутреннего самоконтроля по разным вопросам. Любой человек мог задуматься над тем кто он есть, но не в обычных, тепличных условиях, а более экстремальных... А если завтра война? Вы представляете с каким культурным уровнем мы вступим в нее? Если потребительство - это идеал нашей жизни! Нафиг им дети свои дети, не то что чужие?!!!Я выношу на рассмотрение предложение придумать и реализовать культурную креативную акцию протеста против медийных дискриминаторов матерей и материнства. Иначе детей и дальше будут бросать, унижать, а мужики будут и дальше облегчаться на счет детей!!!
felicia-music@yandex.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Марина ИвановаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А что с двумя иностранными работу не найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на сколько я поняла, дите малое. И в рашке сразу работу иностранному специалисту не найти. Привыкла к одной зряплате. а тут совсем другие.
Вера КоноваловаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
на сколько я поняла, дите малое. И в рашке сразу работу иностранному специалисту не найти. Привыкла к одной зряплате. а тут совсем другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не знаю. У моей ученицы один иностранный - английский, правда, в совершенстве. Кандидат наук плюс сертификат какой-то международной лондонской языковой школы, а дитё тоже маленькое было. родила одна. для себя. Так нормально. Пока в декрете была зарабатывала уроками и переводами. сейчас малыш в сад пошёл, а она вышла на работу - декан кафедры. И сейчас занимается бизнес переводами помимо работы. И денег достаточно, и кавалеры состоятельные. Два года назад квартиру купила. Сейчас ей где-то 35 лет Может уже и замуж вышла.
Ирина АбельманВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
на сколько я поняла, дите малое. И в рашке сразу работу иностранному специалисту не найти. Привыкла к одной зряплате. а тут совсем другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Марина, Вы еще ни разу не попали даже рядом!)) У Вас явное "косоглазие" и избыток грязи в голове и сердце. Где это я хоть вскользь упомянула, что ищу работу??? Марина, благодаря Вам я наконец-то поняла как далека от настоящих проблем по сравнению с Вами. Теперь мне просто Вас жаль... До чего же люди несчастные бывают, с больной психикой, склонные к фантазированию с извращениями... Бедная семья!!! Спаси их Бог!
Марина ИвановаВ ответ на Ирина Абельман
Ирина Абельман
Марина, Вы еще ни разу не попали даже рядом!)) У Вас явное "косоглазие" и избыток грязи в голове и сердце. Где это я хоть вскользь упомянула, что ищу работу??? Марина, благодаря Вам я наконец-то поняла как далека от настоящих проблем по сравнению с Вами. Теперь мне просто Вас жаль... До чего же люди несчастные бывают, с больной психикой, склонные к фантазированию с извращениями... Бедная семья!!! Спаси их Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я и не целилась. Не переоценивайте себя.
Вера КоноваловаВ ответ на Ирина Абельман
Ирина Абельман
А психологи советуют жаловаться...странно...дураки, наверное... особенно учат выговориться в компании себе подобных...хм...вот дураки посоветовали...а тут какой срач на ровном месте. Пойду в следующий раз и скажу, что он (психолог) меня обманул, так как Вера Коновалова сказала не открывать рта, не жаловаться, так как она вырастила сына одна. Спасибо, Вера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А психологи советуют жаловаться...странно...дураки, наверное... особенно учат выговориться в компании себе подобных...хм...вот дураки посоветовали...а тут какой срач на ровном месте. Пойду в следующий раз и скажу, что он (психолог) меня обманул, так как Вера Коновалова сказала не открывать рта, не жаловаться, так как она вырастила сына одна. Спасибо, Вера.

к психологам не ходила, но слышала. что помогают. Скажите. а что в вашей жизни решает психолог? Чего вы сами не можете решить?
Ирина Абельман
Как хорошо, что есть в мире люди, желающие что-то изменить, а не только заткнуть. Такие хамские, ядовитые советы не создают о вас впечатления позитивных людей)))) скорее наоборот - веет неадекватностью...
Марина ИвановаВ ответ на Ирина Абельман
Ирина Абельман
Как хорошо, что есть в мире люди, желающие что-то изменить, а не только заткнуть. Такие хамские, ядовитые советы не создают о вас впечатления позитивных людей)))) скорее наоборот - веет неадекватностью...
СсылкаПожаловаться
а вы зачем с разных ников пишете одно и то же?
Ирина АбельманВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
а вы зачем с разных ников пишете одно и то же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что ящик не открывается, говорит, что пришлет смс-код, а того телефона уже не существует (ящик старый)
Марина ИвановаВ ответ на Ирина Абельман
Ирина Абельман
Потому, что ящик не открывается, говорит, что пришлет смс-код, а того телефона уже не существует (ящик старый)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перестаньте злиться на окружающих и на себя и жизнь наладиться. И принцессы пукают. И переводчицы с 3 языков залетают))))
Ирина АбельманВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
перестаньте злиться на окружающих и на себя и жизнь наладиться. И принцессы пукают. И переводчицы с 3 языков залетают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так советы любите раздавать, видимо, потому, что уверены в своем превосходстве? Вы несовместимы с мудростью и образом матери! "Перестаньте злиться..." бла-бла-бла... а у Вас почему ничего не получается? От Вас прикуривать можно, мадам
Марина ИвановаВ ответ на Ирина Абельман
Ирина Абельман
Вы так советы любите раздавать, видимо, потому, что уверены в своем превосходстве? Вы несовместимы с мудростью и образом матери! "Перестаньте злиться..." бла-бла-бла... а у Вас почему ничего не получается? От Вас прикуривать можно, мадам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
благодарю за внимание к моей скромной персоне. И уверяю вас, что ваше менние обо мне, это в основном проекции. Насчет доброты и веселия - это опыт, проверенный жизнью. Добрым и веселым легче живется.
Ирина Абельман
Только наши люди могут так ядовито себя вести если кому-то, ни дай Бог, плохо. Я еще и не такого на прошлой работе наслушалась. В нашей стране в последнее время всем вдруг понравилось строить из себя психолога, нахватавшись 1,5-2 фразы. При этом западная модель, которую эти люди копируют (как им кажется), даже близко не похожа. Во-первых, там самое сильное в мире соц обеспечение незащищенных слоев общества (не только материальное!). Поэтому мать может рассчитывать на помощь, при этом любая дискриминация строго пресекается, политкорректность во всем. Здесь, при малейшем признании своего бедственного положения, нахватавшиеся по верхам, испытывают мерзкое наслаждение от идеологии долженствования, которую применяют неповторимым образом. Это же просто гениально!)))) Ведь вы же, мягко говоря, совсем поверхностно ее воспринимаете. Если матери тяжело одной, она должна молчать, так как это кого-то раздражает? Я бы не подпустила к вам своего ребенка, так как хочу, чтобы его окружали по-настоящему! добрые люди в детстве. В детстве это очень важно. Мне действительно не приятно наблюдать то, как изменились телепрограммы и какую пропаганду они несут. Мой бывший муж постоянно толдычил мне эту фразу "тебе никто ничего не должен", наслушавшись от своей мамы, поэтому и он и его младший брат удрали от своих детей, не дают ни копейки, которые мы, кстати, и не просим. Большинство моих подруг не просят алиментов, не потому, что у них денег много, а потому, что приходится взамен копеек выслушивать гадости из разряда "тебе никто ничего не должен". Как удобно! Раз, и нет проблемы... Так ладно они себе жизнь облегчают, но вот когда женщины так себя ведут....вот тут противно....Только перечитайте свои предположения! Перечитайте! Мир - это мы, а не кусок статичного гранита.
Марина ИвановаВ ответ на Ирина Абельман
Ирина Абельман
Только наши люди могут так ядовито себя вести если кому-то, ни дай Бог, плохо. Я еще и не такого на прошлой работе наслушалась. В нашей стране в последнее время всем вдруг понравилось строить из себя психолога, нахватавшись 1,5-2 фразы. При этом западная модель, которую эти люди копируют (как им кажется), даже близко не похожа. Во-первых, там самое сильное в мире соц обеспечение незащищенных слоев общества (не только материальное!). Поэтому мать может рассчитывать на помощь, при этом любая дискриминация строго пресекается, политкорректность во всем. Здесь, при малейшем признании своего бедственного положения, нахватавшиеся по верхам, испытывают мерзкое наслаждение от идеологии долженствования, которую применяют неповторимым образом. Это же просто гениально!)))) Ведь вы же, мягко говоря, совсем поверхностно ее воспринимаете. Если матери тяжело одной, она должна молчать, так как это кого-то раздражает? Я бы не подпустила к вам своего ребенка, так как хочу, чтобы его окружали по-настоящему! добрые люди в детстве. В детстве это очень важно. Мне действительно не приятно наблюдать то, как изменились телепрограммы и какую пропаганду они несут. Мой бывший муж постоянно толдычил мне эту фразу "тебе никто ничего не должен", наслушавшись от своей мамы, поэтому и он и его младший брат удрали от своих детей, не дают ни копейки, которые мы, кстати, и не просим. Большинство моих подруг не просят алиментов, не потому, что у них денег много, а потому, что приходится взамен копеек выслушивать гадости из разряда "тебе никто ничего не должен". Как удобно! Раз, и нет проблемы... Так ладно они себе жизнь облегчают, но вот когда женщины так себя ведут....вот тут противно....Только перечитайте свои предположения! Перечитайте! Мир - это мы, а не кусок статичного гранита.
СсылкаПожаловаться
если вы не хотите злых людей подпускать к ребенку - изолируйте его от себя. У вас явно нервишке ни к черту. А на западе вами бы давно ювеналка занялась.
Ирина АбельманВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
если вы не хотите злых людей подпускать к ребенку - изолируйте его от себя. У вас явно нервишке ни к черту. А на западе вами бы давно ювеналка занялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ляпайте, больше, и Вами тоже займутся! За языком вообще не следите! Фу, мерзость!
Марина ИвановаВ ответ на Ирина Абельман
Ирина Абельман
Ляпайте, больше, и Вами тоже займутся! За языком вообще не следите! Фу, мерзость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы такая темпераментная мадам, совершенно не умеющая себя контролировать. И состоящая в основном из комплексов и претензий. Не удивительно. что ни мужчины ни работы себе найти не можете. Как еще свое несчастное дитя до смерти не забили?
Ирина АбельманВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
вы такая темпераментная мадам, совершенно не умеющая себя контролировать. И состоящая в основном из комплексов и претензий. Не удивительно. что ни мужчины ни работы себе найти не можете. Как еще свое несчастное дитя до смерти не забили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина, Вам точно лечиться пора. Вы такая фантазерка! сумели связать недовольство зомбоящиком и забить дитя. Шизошрения сейчас лечится
Марина ИвановаВ ответ на Ирина Абельман
Ирина Абельман
Марина, Вам точно лечиться пора. Вы такая фантазерка! сумели связать недовольство зомбоящиком и забить дитя. Шизошрения сейчас лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и психопатия тоже. А вы еще и верующая в доску?
Ирина АбельманВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
да и психопатия тоже. А вы еще и верующая в доску?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам еще во что-нибудь вцепиться хочется??? Что, никто не клюет из мужиков??? Вот бедолага)))) Ну так это ж закономерно! Ну пофантазируйте еще))) больная фантазия не знает границ))) Интересно, как Вы с капающей слюной боретесь (наверняка ведь в реале многих отпугивает)?? Это я для дела спрашиваю, чтобы знать, что советовать таким как Вы. Буду говорить, что узнала от дамы с огромным стажем слонобызганья))))
Марина ИвановаВ ответ на Ирина Абельман
Ирина Абельман
Вам еще во что-нибудь вцепиться хочется??? Что, никто не клюет из мужиков??? Вот бедолага)))) Ну так это ж закономерно! Ну пофантазируйте еще))) больная фантазия не знает границ))) Интересно, как Вы с капающей слюной боретесь (наверняка ведь в реале многих отпугивает)?? Это я для дела спрашиваю, чтобы знать, что советовать таким как Вы. Буду говорить, что узнала от дамы с огромным стажем слонобызганья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эк, вас плющит. Здесь нету ваших врагов. Они все там, в голове.
Ирина Абельман
Большего негатива и жестокости чем здесь и не сыскать....зато огромный плюс - выяснилось, что из себя представляют матери-одиночки. Видимо, этот факт порождает какую-то черствость и садизм. Так что, от подобной категории действительно лучше держаться подальше... прям поделилась, и сразу гнилые помидоры....вот это бабы!
Марина ИвановаВ ответ на Ирина Абельман
Ирина Абельман
Большего негатива и жестокости чем здесь и не сыскать....зато огромный плюс - выяснилось, что из себя представляют матери-одиночки. Видимо, этот факт порождает какую-то черствость и садизм. Так что, от подобной категории действительно лучше держаться подальше... прям поделилась, и сразу гнилые помидоры....вот это бабы!
СсылкаПожаловаться
а то вам сказал, что тут одни одиночки? Есть женщины, состоящие в счастливом браке. И не один раз)
Ирина АбельманВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
а то вам сказал, что тут одни одиночки? Есть женщины, состоящие в счастливом браке. И не один раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яндекс
Марина ИвановаВ ответ на Ирина Абельман
Ирина Абельман
яндекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муяндекс. Нельзя быть такой злющей по жизни. Будьте проще и люди к вам потянутся.
Ирина АбельманВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
муяндекс. Нельзя быть такой злющей по жизни. Будьте проще и люди к вам потянутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бугагагагагга))))))))))) ну умора!!!!теперь у меня веселая истерика)))) тоже диагноз, но такой милый)))) Большего рванья в жизни не читала))) Вы пишете, как некоторые блюют))))) Прям скопирую для поднятия настроения)))) Галюка советует мне быть добрее))) ну класс!!!))))) +100500 за оригинальность))))
Марина ИвановаВ ответ на Ирина Абельман
Ирина Абельман
бугагагагагга))))))))))) ну умора!!!!теперь у меня веселая истерика)))) тоже диагноз, но такой милый)))) Большего рванья в жизни не читала))) Вы пишете, как некоторые блюют))))) Прям скопирую для поднятия настроения)))) Галюка советует мне быть добрее))) ну класс!!!))))) +100500 за оригинальность))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас даже ошибки проскакивают от злости. 3 образования - это 2 ПТУ и курсы фельдшериц?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем