Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все телевидение работает на унижение материнства

Когда я задумываюсь о том, почему с появлением моего малыша я оказалась вне закона, почему людям так нравится тыкать меня носом в мою "ошибку", почему садистский оргазм, нарисованный на лицах людей, так больно лязгает по моим нервам, почему мужчины, узнающие о том, что у меня ребенок, меняют выражение лица на брезгливое, говорят "чем вы думаете, когда рожаете?", почему моего малыша с самого детства учат чувствовать себя ублюдком, то провожу параллель с тем трэшем, который льется из зомбоящика. Когда великие фильмы вроде "Дети Дон Кихота" с Папановым или "Сережа" с С.Бондарчуком в главной роли сменили "Красотка" и передачи "Дом-2" и три ведьмы из "Давай поженимся", ежедневно втирающие, что материнство - это что-то вроде проказы или сифилиса, о чем нужно стыдливо молчать и осознавать себя недочеловеком последнего сорта, то стоит ли удивляться. У нас пытаются рекламировать усыновление, но при этом пропаганда дискриминации материнства достигла сейчас своего апогея. Мне невыносимо жить и растить своего малыша в таком обществе. Многие женщины предпочитают сбегАть замуж в другие страны. Но для меня это не выход. Если всякие протистутки типа "Фемен" своими уродливымо-извращенными, зато эпатажными акциями требуют всякой ерунды, то почему бы не создать культурную акцию во благо матерям и нашим детям. Неужели среди нас не найдется честных креативщиков, которые смогли бы придумать приличный сценарий акции протеста? Неужели мы и дальше должны соглашаться с втаптыванием нас в грязь? Неужели мы не хотим сделать что-то для наших детей? Раньше в школах часто любили задавать вопрос "А если завтра война?", предлагая ее как некую лакмусовую бумажку для внутреннего самоконтроля по разным вопросам. Любой человек мог задуматься над тем кто он есть, но не в обычных, тепличных условиях, а более экстремальных... А если завтра война? Вы представляете с каким культурным уровнем мы вступим в нее? Если потребительство - это идеал нашей жизни! Нафиг им дети свои дети, не то что чужие?!!!Я выношу на рассмотрение предложение придумать и реализовать культурную креативную акцию протеста против медийных дискриминаторов матерей и материнства. Иначе детей и дальше будут бросать, унижать, а мужики будут и дальше облегчаться на счет детей!!!
felicia-music@yandex.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Марина Иванова
ничо не понятно. Кто же вас обидел?
Жужа
Вы какое-то очень свое видение выкладываете здесь по собственной ситуации. Может быть не с выводов начнете, а с того, что к ним Вас привело. Как-то сильно смахивает на послеродовую депрессию.
Мария Дунаева
Автор, прочитайте книгу Анатолия Некрасова "Материнская любовь", вот отзывы http://www.koob.ru/nekrasov/nekrasov_mat...
Просто прочтите мнение, отличное от своего. С другого ракурса. В нашей стране как раз распространены крайности, либо нелюбовь, либо залюбленность собственных детей. А крайности всегда плохи!
И еще - сравните по фильмам, мультфильмам материнство в нашей стране и в США к примеру. Там быть многодетной матерью действительно непрестижно, в их глазах это некрасивая жрущая самка, нерваня и издерганная. В наших мульфильмах (советских) образ матери это добрая, мудрая, предостерегающая женщина, немодельной внешности но приятная. Панику поднимать рано, у вас какая то другая психологическая проблема.
А книгу прочтите, хотя бы для общего развития ;)
Марина ИвановаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Автор, прочитайте книгу Анатолия Некрасова "Материнская любовь", вот отзывы http://www.koob.ru/nekrasov/nekrasov_mat...
Просто прочтите мнение, отличное от своего. С другого ракурса. В нашей стране как раз распространены крайности, либо нелюбовь, либо залюбленность собственных детей. А крайности всегда плохи!
И еще - сравните по фильмам, мультфильмам материнство в нашей стране и в США к примеру. Там быть многодетной матерью действительно непрестижно, в их глазах это некрасивая жрущая самка, нерваня и издерганная. В наших мульфильмах (советских) образ матери это добрая, мудрая, предостерегающая женщина, немодельной внешности но приятная. Панику поднимать рано, у вас какая то другая психологическая проблема.
А книгу прочтите, хотя бы для общего развития ;)
СсылкаПожаловаться
странные ваши слова. А ничего, что в Америке нету детских домов, дико например? А Анджелина Джоли очень любит показываться со своими 6ю детьми?
Мария ДунаеваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
странные ваши слова. А ничего, что в Америке нету детских домов, дико например? А Анджелина Джоли очень любит показываться со своими 6ю детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не про детские дома сейчас, а про как представляет материнство СМИ и искусство. Не нужно передергивать.
И в Америке, например, совсем другое отношение к усыновлению. У нас это до сих пор дикость для многих. Предпочитают многолетнеее лечение от бесплодия усыновлению чужого ребенка.
Остаюсь при своем: слишком много еще людей, воспитанных при советском союзе и возводящих материнство в апогей добродетели, в цель жизни и сокрушительную защитную силу. И это не плохо. А множество детдомов исключительно от низкого уровня жизни, общей неблагополучности.
Марина ИвановаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Мы не про детские дома сейчас, а про как представляет материнство СМИ и искусство. Не нужно передергивать.
И в Америке, например, совсем другое отношение к усыновлению. У нас это до сих пор дикость для многих. Предпочитают многолетнеее лечение от бесплодия усыновлению чужого ребенка.
Остаюсь при своем: слишком много еще людей, воспитанных при советском союзе и возводящих материнство в апогей добродетели, в цель жизни и сокрушительную защитную силу. И это не плохо. А множество детдомов исключительно от низкого уровня жизни, общей неблагополучности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как то мне не встречались люди отрицательно относящиеся к материнству и детству. Возможно, автору тактично намекают, что рожать в 15 все таки рановато будет?
Мария ДунаеваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
да как то мне не встречались люди отрицательно относящиеся к материнству и детству. Возможно, автору тактично намекают, что рожать в 15 все таки рановато будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут не поспоришь)ребенок не может воспитать другого ребенка качественно. Выжить помочь - да, но воспитать? её саму бы воспитать...
Марина ИвановаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
тут не поспоришь)ребенок не может воспитать другого ребенка качественно. Выжить помочь - да, но воспитать? её саму бы воспитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне все как то передачи попадаются про восхваление материнства и детства. Да и от Гузеева (на что уж неприятная дама) ни разу не слышала выплесков в сторону мамаш и детей.
профессор ПреображенскийВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
странные ваши слова. А ничего, что в Америке нету детских домов, дико например? А Анджелина Джоли очень любит показываться со своими 6ю детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странные ваши слова. А ничего, что в Америке нету детских домов, дико например? А Анджелина Джоли очень любит показываться со своими 6ю детьми?

В Америке есть детские дома, но не в том виде что в России, а Анджелина Джоли любит показываться не со своими детьми, а с детьми которых усыновила, тем самым подогревая свой пиар)
Марина ИвановаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
странные ваши слова. А ничего, что в Америке нету детских домов, дико например? А Анджелина Джоли очень любит показываться со своими 6ю детьми?

В Америке есть детские дома, но не в том виде что в России, а Анджелина Джоли любит показываться не со своими детьми, а с детьми которых усыновила, тем самым подогревая свой пиар)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего?
Аnna AntonovaВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
странные ваши слова. А ничего, что в Америке нету детских домов, дико например? А Анджелина Джоли очень любит показываться со своими 6ю детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Америке нет детских домов потому что там отдают в приемные семьи и платятт за это
дети это товар
если у детей плохой характер то их отдают в специальным людям которые собирают неуправляемых и им пофиг на них учаться или не учаться
никто в америке сиротам не дает квартиры
для Джоли дети это реклама
вы что думаете она сами детьми занимается
Марина ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
в Америке нет детских домов потому что там отдают в приемные семьи и платятт за это
дети это товар
если у детей плохой характер то их отдают в специальным людям которые собирают неуправляемых и им пофиг на них учаться или не учаться
никто в америке сиротам не дает квартиры
для Джоли дети это реклама
вы что думаете она сами детьми занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно? Вы сценарии для Стивена Кинга еще не пишете?
Аnna AntonovaВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
да ладно? Вы сценарии для Стивена Кинга еще не пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы думаете почему американцы так любят усыновлять?
особенно инвалидов
это деньги
Марина ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а вы думаете почему американцы так любят усыновлять?
особенно инвалидов
это деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот бы и наши так усыновляли, делали бы себе рекламу. А то все кокаин рекламируют да разврат в сауне)))
Аnna AntonovaВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
вот бы и наши так усыновляли, делали бы себе рекламу. А то все кокаин рекламируют да разврат в сауне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас другое отношение к детям
дети это не товар
Марина ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у нас другое отношение к детям
дети это не товар
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно? Только вчера вон показывали. как алкаши своих детей пытаются продать.
Аnna AntonovaВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
да ладно? Только вчера вон показывали. как алкаши своих детей пытаются продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не путайте божий дар с яичницей
у нас приемные родители не продают детей
Марина ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не путайте божий дар с яичницей
у нас приемные родители не продают детей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) нравится мне ваш квасной патриотизм и желание единичные случаи выдавать за систему. А систему - за единичные случаи. В раше приемные родители насилуют детей, бьют, заставляют их работать на своих огородах, пользуются их квартирами и т.д.
Аnna AntonovaВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
))))) нравится мне ваш квасной патриотизм и желание единичные случаи выдавать за систему. А систему - за единичные случаи. В раше приемные родители насилуют детей, бьют, заставляют их работать на своих огородах, пользуются их квартирами и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
женщина, а почему вы уверены. что в Европе не насилуют?
да , я патриотка, в отличии от вас
и я читаю не только комментарии на форуме , в отличии от вас
Марина ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
женщина, а почему вы уверены. что в Европе не насилуют?
да , я патриотка, в отличии от вас
и я читаю не только комментарии на форуме , в отличии от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фу, патриотка. Любит пиво с водкой?
Аnna AntonovaВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
фу, патриотка. Любит пиво с водкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
н-да несчастная ты женщина живешь в России , которую ненавидишь
а при чем здесь водка и пиво?
Аnna AntonovaВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
))))) нравится мне ваш квасной патриотизм и желание единичные случаи выдавать за систему. А систему - за единичные случаи. В раше приемные родители насилуют детей, бьют, заставляют их работать на своих огородах, пользуются их квартирами и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы не знаете что и как в Европе и Америке а пукаете
Марина ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы не знаете что и как в Европе и Америке а пукаете
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ачо тока ты все знаешь?
Аnna AntonovaВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
ачо тока ты все знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я всё не могу знать
НО много чего читаю на данную тему ..
прежде чем восхищаться западом и америкой , узнай правду и них
Марина ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я всё не могу знать
НО много чего читаю на данную тему ..
прежде чем восхищаться западом и америкой , узнай правду и них
СсылкаПожаловаться
История переписки13
узнала, что ты многа чо та врешь. Поди в департаменте гденить работаешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем