Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все. Терпение мое лопнуло окончательно. Выгоню мч.

Общий срок совместной жизни почти 8месяцев. Не пойму, что мне приспичило под старую сраку ввязаться в эту авантюру, ведь всегда же знала, что мне не нужно жить вместе . Достаточно встречаться. Вот, подумала скоро 40 надо хоть попробовать.. Попробовала. 8месяцев мучений коту под хвост... Уезжал тут на три дня в деревню. Я даже заставила себя и пропылесосида. Нет , опять не ладно. Пожрать нечего. Я сама знаю что нечего и сообщила, чтобы купил пожрать. И ведь он знант и знал , что заниматься домашним хозяйством, готовить и таскаться по магазинам с авоськой я не буду. К чему недовольство. Это заранее было известно. Скатина, еще и счас сьехать нн может, свою квартиру сдает. Вот думаю просто вещички выкинуть или подождать пару недель.
Kseni Ya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Итальянчик..
фотку скинь, может у нас что-нибудь получится, на месяцок..
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
она старая
Kseni YaВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
Не получится. Тебя мне и наминуту не надо.
Итальянчик..В ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Не получится. Тебя мне и наминуту не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да понял я, что ты старая и с приветом..
Kseni YaВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
да понял я, что ты старая и с приветом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да была бы и молодая , на такое не посмотрела бы даже.
Мюмз 8
секс-то хоть нормальный? тогда терпите, остальные могут быть ещё хуже )
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Через пару недель он никуда не денется. Решительнее гоните.
Катрин - КатринВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
СсылкаПожаловаться
И кому она нужна будет, такая неумеха?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
И кому она нужна будет, такая неумеха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас это волнует?
татьяна прыгуноваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
СсылкаПожаловаться
жалобу случайно нажала. простите!
Ирина Назарова
быстро тебя отпустило))
Сергей Ривз
Отдайте подруге
Kseni YaВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Отдайте подруге
СсылкаПожаловаться
Нехай забирает.
Александр Сергеевич
ладно все фигня. Пикнул домофоном
на районе холодно, ходим кепка с капюшоном...
Светлана
от тваришак
Совесть
Не надо
Офицер
Такое ощущение по Вашим темам, что Вы либо озлоблены на весь мир (а по большей части на мужское население), либо не приспособлены к семейной жизни. Может поискать ответы на вопросы в самой себе (хотя бы часть)?
Kseni YaВ ответ на Офицер
Офицер
Такое ощущение по Вашим темам, что Вы либо озлоблены на весь мир (а по большей части на мужское население), либо не приспособлены к семейной жизни. Может поискать ответы на вопросы в самой себе (хотя бы часть)?
СсылкаПожаловаться
Нет, большинство ( но не всех, конечно) мужчин лично я считаю хм... как бы помягче...плохо образованными, плоховоспитанными, плохозарабатывающими, с немужскими личными качествами, нерешительными, вообщем ничего из себя не поедставляющими. Это да. Так это и правда. И это не новость. Полно таких неудачников.
Ну а поповоду приспособленности к семейной жизни.... Не надо приравнивать семейную жизнь и домашнее хозяйство. К семейной жизни с домработницами и кухарками, я бы приспособилась. А к домашнему хозяйству я не приспособлюсь никогда. Это наказание божье. Добровольно этим заниматься не буду.
Одна я и не пачкаю и дома редко бываю. Максимум постирать- погладить.
Офицер
Понятно. Раз Вы прекрасно осознаёте свою суть и видение жизни, то Вам сам Бог велел жить одной. Просто не наступайте больше на грабли. Живите одна и наслаждайтесь жизнью. Такие женщины, да и мужчины не редкость сейчас.
Любовь Орлова
А вот тут я с вам и согласная. Я всегда говорю, что хозяйка я хорошая, а вот домработница действительно никакая.
Светлана
А в чём трудность поесть раз в 2-3 дня приготовить? Какой прям быт там и хозяйство когда нет маленьких детей?
LinaВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Нет, большинство ( но не всех, конечно) мужчин лично я считаю хм... как бы помягче...плохо образованными, плоховоспитанными, плохозарабатывающими, с немужскими личными качествами, нерешительными, вообщем ничего из себя не поедставляющими. Это да. Так это и правда. И это не новость. Полно таких неудачников.
Ну а поповоду приспособленности к семейной жизни.... Не надо приравнивать семейную жизнь и домашнее хозяйство. К семейной жизни с домработницами и кухарками, я бы приспособилась. А к домашнему хозяйству я не приспособлюсь никогда. Это наказание божье. Добровольно этим заниматься не буду.
Одна я и не пачкаю и дома редко бываю. Максимум постирать- погладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще говорите, что деревенская....да деревенские все умеют и ко всему приспособлены, а у вас руки не оттуда....
Kseni Ya
Я и хозяйка и домработница и повар и гладильщица просто отвратительная. И даже рада. Никаких угрызений совести)
Kseni YaВ ответ на Lina
Lina
а еще говорите, что деревенская....да деревенские все умеют и ко всему приспособлены, а у вас руки не оттуда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас голова и мозги неоттуда)) адью
ОфицерВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
А у вас голова и мозги неоттуда)) адью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни сколько не спорю. Нас на земле 7 миллиардов и все разные, каждый имеет право жить той жизнью, которая ему нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем