Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все точки над И. МЧ сказал чего хочет.

Познакомилась с мужчиной. Всем устраивает, умный, внимательный, мужчина, который ценит меня. Прошло 1.5 месяца и он выдал какой видит жизнь. Сказал что рассматривал только серьезные отношения с браком. И не хочет сюрпризов в будущем, поэтому решил договориться на берегу. О том, что хочет двоих детей. Ему 35 и он не хочет откладывать рождение детей. Соответственно отдых у моря откладывается на неопределенное время. Одну меня отпускать не будет в другие страны. Мне 30 лет, детей хочу, но и море люблю. Почему не съездить с маленьким ребенком куда-нибудь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Я имею ввиду с первым малышом. Он против ехать с совсем маленькими детьми. Но раз он хочет двух, значит море лет на 7 откладывается.
Наталия А
Чего-то жирные у него тараканы..ищите другого.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею ввиду с первым малышом. Он против ехать с совсем маленькими детьми. Но раз он хочет двух, значит море лет на 7 откладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты роди сначала!
Пупкин Табуреткин
ты роди сначала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С другой стороны он ко мне очень хорошо относится. Встречалась с разными, этот идеален. Но такие вот тараканы. Против раздельного отдыха и против лететь с мелкими (до 3 лет)
Фрося Бурлакова
На поезде поехать. Переехать жить к морю
Наталия А
Я бы поинтересовалась КАК он так отдыхает, что с детьми это не возможно..может пьет?
Buton
полтора месяца и такие заявы?! ты его совсем не знаешь! осторожнее
Ирина Михайлова
Как вы представляете раздельный отдых с грудными детьми?
Виктория Кирик
Ну это и правильно. По мед. показателям всегда так рекомендовали. К трем годам пупс уже и сам с удовольствием будет отдыхать и резвиться на море.
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
С другой стороны он ко мне очень хорошо относится. Встречалась с разными, этот идеален. Но такие вот тараканы. Против раздельного отдыха и против лететь с мелкими (до 3 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оставишь ребенка няне
Аноним
Никто не говорит что невозможно. Не хочет вывозить до 3 лет.
Аноним
Он не ставит ультиматум. Говорит что его не устроит. Я могу также сказать свои условия. Чтобы не было сегодня свадьбы, а завтра скандала и развода.
Тан KhoВ ответ на Misska
Misska
оставишь ребенка няне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю!
Любовь Пяткова
Это большие тараканы у него и у Вас. Ну или отсутствие любви. Потому что любящие люди всегда пойдут и на уступки, и компромисс найдут.
scorpiusВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он прав. А вы еще не повзрослели и не доросли до семьи и детей. 30 лет, а рассуждения как у подростка. Впрочем можете подождать еще лет 10-15 и наездится вволю. А там глядишь и дети не понадобятся.
MisskaВ ответ на scorpius
scorpius
Он прав. А вы еще не повзрослели и не доросли до семьи и детей. 30 лет, а рассуждения как у подростка. Впрочем можете подождать еще лет 10-15 и наездится вволю. А там глядишь и дети не понадобятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Только хотела написать )), опередила ))*
Твоя 1В ответ на Te St
Мои не орали.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Te St
сегодня темка была-ребенок обосал бутерброт
История переписки3
он и девку обделал))
История переписки5
неее в том то и дело ребенок насал чуть ли не в рот попутчице в купе а я жемать отлучилась потом пришла и ржала над обосаной девкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем