Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все тот же дебилизм

Не было меня на форуме около 3х месяцев. Зашла посмотреть - все тот же дебилизм! Теже дебилные темы и не менее дебилные мнения "самодостаточных мадамов" и каких-то козлов. Не надоело об одном и том же трындеть? Некоторые смотрю и пятницу и в суботу сидят пи*дят о том какие они востребованные и замечательные. Что ж вы дома то сидите востребованные? Сходили бы куда нибудь пропердется что ли...
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Шел трамвай девятый номер
А вы, извините, уже сходили?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
А вы, извините, уже сходили?
СсылкаПожаловаться
))))))))))... сходили, автор же написал что три месяца не было на форуме...
александра субботинаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
))))))))))... сходили, автор же написал что три месяца не было на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, за три месяца можно пропердеться будь здоров, ей теперь год можно новые умные темы не отходя в туалет строчить.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на александра субботина
александра субботина
Блин, за три месяца можно пропердеться будь здоров, ей теперь год можно новые умные темы не отходя в туалет строчить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100! Смеюсь до слез! Мужу зачитала, тоже ржет сидит))))))
Светит месяц, светит ясный
+100! Смеюсь до слез! Мужу зачитала, тоже ржет сидит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
РЖУНИМАГУ!!!!
Само Совершенство
А что вернулись? Соскучились?
Дама с собачкойВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А что вернулись? Соскучились?
СсылкаПожаловаться
А что вернулись? Соскучились?

Да, за вами такой совершенной...
Само СовершенствоВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
А что вернулись? Соскучились?

Да, за вами такой совершенной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Вас, такой совершенной :)
Дама с собачкой
А что вернулись? Соскучились?

Да, за вами такой совершенной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во деревня!А туда-же,в чеховские героини метит...
Наша ТаняВ ответ на avryl
avryl
Во деревня!А туда-же,в чеховские героини метит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушки, ну давайте будем чуточку снисходительнее... вот у меня сегодня чисто женский день, НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧУ... тусую тут, чтобы поправить и оградить ростовских или украинских дам от нашего великого и могучего знания родного языка :)))
ирина кашаеваВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Девушки, ну давайте будем чуточку снисходительнее... вот у меня сегодня чисто женский день, НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧУ... тусую тут, чтобы поправить и оградить ростовских или украинских дам от нашего великого и могучего знания родного языка :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за наезд на ростовских?!
Наша ТаняВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Что за наезд на ростовских?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то и дело, что защита... т.к. знаю, что там так говорят. Ну не привыкли мы такое слышать и чаще думают, что это чисто украинская тема :))
без обид! :)
ирина кашаеваВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
В том-то и дело, что защита... т.к. знаю, что там так говорят. Ну не привыкли мы такое слышать и чаще думают, что это чисто украинская тема :))
без обид! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема может и чисто украинская....Но : где Ростов, а где Украина? Это две абсолютно разные вещи ( как говорят в Одессе))))))
Наша ТаняВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Тема может и чисто украинская....Но : где Ростов, а где Украина? Это две абсолютно разные вещи ( как говорят в Одессе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разница разницей, но я знаю замечательную девушку из Ростова, от которой я это впервые услышала - "соскучилась за вами" :)) Сказала, что там почти все так говорят :))
А так - Ростов наш!!! Родной!!!
Или смущает сравнение с Украиной? Но там тоже люди интересные и хорошие живут :)
avrylВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Разница разницей, но я знаю замечательную девушку из Ростова, от которой я это впервые услышала - "соскучилась за вами" :)) Сказала, что там почти все так говорят :))
А так - Ростов наш!!! Родной!!!
Или смущает сравнение с Украиной? Но там тоже люди интересные и хорошие живут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогая Таня!Читаю ваш камент и чувствую,как за спиной негодует легендарный Константин Сергеевич,со своим пресловутым-"Не верю!".Я часто бываю в Ростове у друзей:НИКОГДА не слышала от них ничего подобного.Это во-первых.Во-вторых:мой муж много лет жил на Украине;но и от него я ничего похожего не слышала.Так что извините,доводы Ваши не принимаются.
Наша ТаняВ ответ на avryl
avryl
Дорогая Таня!Читаю ваш камент и чувствую,как за спиной негодует легендарный Константин Сергеевич,со своим пресловутым-"Не верю!".Я часто бываю в Ростове у друзей:НИКОГДА не слышала от них ничего подобного.Это во-первых.Во-вторых:мой муж много лет жил на Украине;но и от него я ничего похожего не слышала.Так что извините,доводы Ваши не принимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это дело хозяйское :) Если Вы не слышали, это не значит, что так там не говорят :))) Вы ж не с каждым общались :) А я лично слышала и не раз переспрашивала - что они имеют в виду, когда так говорят. Вы ж сами читайте на форуме - часто так некоторые дамы пишут и вовсе не из-за неграмотности.
Может Ростовы не те? :) Та девушка была из Ростова-на-Дону. А моя подружка, которая тоже так говорит, живет в Одессе...
avrylВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Так это дело хозяйское :) Если Вы не слышали, это не значит, что так там не говорят :))) Вы ж не с каждым общались :) А я лично слышала и не раз переспрашивала - что они имеют в виду, когда так говорят. Вы ж сами читайте на форуме - часто так некоторые дамы пишут и вовсе не из-за неграмотности.
Может Ростовы не те? :) Та девушка была из Ростова-на-Дону. А моя подружка, которая тоже так говорит, живет в Одессе...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за просвещение!Я действительно ни разу не слышала ,чтобы так говорили.Хотя,,и в Одессе много раз бывала.Теперь буду знать.
broudi
Таки да! Это осеннее обострение!!! Ждем наплыва тех, кто 3 месяца отсутствовал после весеннего обострения)
Дама с собачкойВ ответ на broudi
broudi
Таки да! Это осеннее обострение!!! Ждем наплыва тех, кто 3 месяца отсутствовал после весеннего обострения)
СсылкаПожаловаться
Таки да! Это осеннее обострение!!! Ждем наплыва тех, кто 3 месяца отсутствовал после весеннего обострения)

Что у вас обострилось?
Дама с собачкой
Таки да! Это осеннее обострение!!! Ждем наплыва тех, кто 3 месяца отсутствовал после весеннего обострения)

Что у вас обострилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки да! Это осеннее обострение!!! Ждем наплыва тех, кто 3 месяца отсутствовал после весеннего обострения)

Что у вас обострилось?


У нас тут две дамочки с приветом уже есть, добро пожаловать в их веселую кампанию)))
Дама с собачкойВ ответ на Sonoran
Sonoran
Таки да! Это осеннее обострение!!! Ждем наплыва тех, кто 3 месяца отсутствовал после весеннего обострения)

Что у вас обострилось?


У нас тут две дамочки с приветом уже есть, добро пожаловать в их веселую кампанию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я к вам в компанию не хочу))))))
Дама с собачкой
Спасибо, я к вам в компанию не хочу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зря, у нас тепло и весело)))
Комментарий удален.Почему?
Дама с собачкойВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Послушай кошка, брысь отсюда! Не тебе решать, что мне делать. Тихо залезь под стол и сиди там, а то кину тапком.
Михаил Васильев
В разделе "Семья" есть интересная тема про ювенальную юстицию. Только там маловато народу обсуждает. Наверно, здесь интереснее. Чужой жир и штамп в паспорте куда важнее будущего детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем